ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Лично меня настораживает, что на сайте проекта активна только ссылка на обменник, остальные не рабочие...

Я уже спрашивал здесь пару дней назад, сказали скоро заработает, как заработает тогда и поглядим, а пока что ждем.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Ahby, чего там в статье сказано? Автор предлагает подождать год, чтобы проверить на вшивость этот проект. Ждите год =))
Если год закончится, и проект будет существовать, запустит свои направления бизнеса, Вы потеряете всего лишь год, а я, например, приобрету более 120% прибыли. Если год закончится крахом ProBusiness, я всего лишь потеряю деньги, а Вы как и не приобретете ничего, так и не потеряете.
То есть для Вас в обоих случаях ничего хорошего не будет, а я имею шанс очень хорошо заработать. Тем более, что я не все 100% от своего депо потеряю, я ведь ежемесячно вывожу часть прибыли! Риск здесь присутствует большой. Ну а куда без него?!

P.S. согласен, часть своих потерь можно значительно сократить, вкладываясь в настоящие проекты. Но вот только скажите мне, где они, эти настоящие проекты? Они все по большей части ненастоящие! Даже деятельность крупнейших банков страны в плане доверительного управления вызывает сомнения! Спросите у гугла, если мне не верите =))

Вывод какой? Давай-ка вложусь, авось успею выйти с профитом!

P.S.S. А разве не так все думают?

добавлено через 4 минуты
Народ! По почте получали сообщение о том, что зарегистрировали они компанию?! Вот ссылка на раздел Контакты на сайте ProBusiness'a http://probusinessltd.com/contacts/ ? Там висит какая-то картинка =)))
 
Последнее редактирование:

Diesel Gelendekraftrad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
89
Реакции
74
Поинты
0.000

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Если год закончится, и проект будет существовать, запустит свои направления бизнеса, Вы потеряете всего лишь год, а я, например, приобрету более 120% прибыли. Если год закончится крахом ProBusiness, я всего лишь потеряю деньги, а Вы как и не приобретете ничего, так и не потеряете.
Да ладно:biggrin2:, не вложив в пробизнесс, это не говорит о том,что мы не вложим в другие места, где легенда поубедительнее будет. Так что про то,что мы ничего не заработаем с пробизнесс это да, но кроме пробизнесса есть и другие места. Зато подождав годик - видно будет запустится деятельность или нет.

Тема в разделе хайпов и этим все сказано, но есть разница. В 99,9% процентах случаев все понимают что хайпы не подразумевают реальной деятельности, а тут именно идет упор, что деятельность реальна. Но на данный момент деятельности то нет.
Они все по большей части ненастоящие!
так никто с этим и не спорит.
Вот он наш главный принцип :biggrin2::biggrin2:

Считаю, обзор в статье нормальным, особенно вот это
"Проект Pro business стартовал еще в марте, а из представленных направлений бизнеса до настоящего времени ни одно не приносит ни цента прибыли. Выплаты инвесторам Probusiness в настоящее время производятся из их же вкладов. Это однозначный вывод."

и вот это
"Проект ProБизнес хотя и про бизнес, но создан под “никакой” бизнес, поскольку при создании проекта никакого бизнеса нет. Проект, заявивший о реальной деятельности, должен был представить инвесторам уже готовый бизнес, на расширение которого и “просил бы” денег у инвесторов. Здесь все сыро и бледно, несмотря на внешнее оформление, под “красивой оберткой” которого ничего нет."
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Не хочу никого оскорблять, но очень эта "картинка" похожа на фотошопную, а что там на штампе так вообще не понятно :)

Там вроде бы звездочки и одно слово BELIZ, а где именно она зарегистрирована я что-то не понял?
 

Diesel Gelendekraftrad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
89
Реакции
74
Поинты
0.000
Dancerh, да, точно, сейчас увеличил картинку на штапе звездочки и надпись (правда все равно еле различимая) BELIZE. Судя по всему сертификат выдан Международной бизнес компание страны под названием Белиз (государство в Центральной Америке. До 1973 носил название Брита́нский Гондура́с. Граничит на севере с Мексикой и на западе с Гватемалой. Восточное побережье Белиза омывается Карибским морем.Площадь страны — 22 966 км², численность населения — 308 тыс. чел. (2009). Википедия). Вот как то так, правда о чем нам может сказать сертификат какого то Белиза? Тем более сертификат... его легко как и просто получить, так и преобрести на черном рынке.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вот как то так, правда о чем нам может сказать сертификат какого то Белиза? Тем более сертификат... его легко как и просто получить, так и преобрести на черном рынке.
Даже крупные Российские компании и форекс брокеры любят там регистрацию в офщорной зоне чтоб уменьшить налоги и проверки в РФ.
Если не верите что будет реальный бизнес то просто не рискуйте или сделайте небольшой депозит. Наверно кто давно участвует в этом деле понимает что часто в реальных компаниях торгующие на форексе потерять деньги можно еще быстрей. так как возможен слив депозита и ситуация что не хватит денег на выплаты. Здесь у админа есть основа и желание сделать проект прибыльным!
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Мне нравится следующий момент: открытие обменника 1 мая 2012 года (лента новостей), а первые два (они же единственные) отзыва об обменнике 15 февраля 2012 года.
И я всё ещё не наблюдаю автоматического обмена :l-1no:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
уже не круглые цифры
Так своя рука владыка :) Цифры можно любые рисовать в стате

добавлено через 1 минуту
И я всё ещё не наблюдаю автоматического обмена
Может скрипт сайта не поддерживает автообмен.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кстати, обменник вроде заработал! или я не прав? раньше там резервы были круглыми цифрами, а сейчас видно работа идет, уже не круглые цифры.

нет не работает пока! попробовал курсы пока нереальные . ждите официального сообщения от админа об запуске обменника
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
нет не работает пока! попробовал курсы пока нереальные . ждите официального сообщения от админа


Народ налетай! 1$=18.83руб. Меняем рубли на баксы!
Ну а если серьёзно, то складывается такое ощущение, что проект эстонский.

добавлено через 2 минуты
Может скрипт сайта не поддерживает автообмен.

А зачем тогда админ проекта пускал утку, что с 1 июня будет автоматический обмен?
Цитата с сайта обменника:
"Два варианта обмена. Нужно быстро обменять электронные средства? Воспользуйтесь «Автоматическим» (программными средствами, доступен с 01.06.2012) или «Ручным» типом обмена (при помощи операторов сервиса, доступен уже сегодня)".
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
кто-нибудь менял там уже денежки по такому добротному курсу ?

нет не работает пока! попробовал курсы пока нереальные . ждите официального сообщения от админа об запуске обменника

написано ведь

добавлено через 6 минут
На сайте написано:
"
15.06.2012
Работы на сайте.

На сайте ведутся технические работы, по их завершению сервис будет запущен."

Так что еще немного)))

добавлено через 8 часов 12 минут
"1 августа 2012 года мы ждем всех любителей выгодных сделок, низких процентов и качественного обслуживания на сайте www.obmen-24.com!"

Вот на самом деле что за бред, обменник открывается в августе, а отзывы от февраля месяца:crackup:

И вообще не работающий бизнес будет деньги платить инвесторам до августа.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Вложения

  • 6. доход с ПроБизнеса - 26.49 wmz - 14.06.2012 (с затертыми реквизитами).jpg
    6. доход с ПроБизнеса - 26.49 wmz - 14.06.2012 (с затертыми реквизитами).jpg
    38.2 KB · Просмотры: 157
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу