ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сегодня подал заявку на изменение мыла, с Mail надо заканчивать работать, что-то с ними часто возникают проблемы
Я тоже написал в поддержку по поводу смены адреса email, но подозреваю что для этой операции может потребоваться скан паспорта. Нужно было бы поместить эту информацию на странице "Вопрос-Ответ".
 

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Они в последней новости от 28.11 уже писали, что досрочный вывод невозможен.

А можно ссылку на эту новость? Я нашел только на сайте обменника

"Возобновление работы.
Уважаемые клиенты сервиса!

Спешим сообщить Вам, что с 3 декабря 2012 года мы полностью возобновляем работу обменного сервиса «Obmen-24», а также окончательно добавляемся во все ведущие мониторинги.

Спасибо за то, что Вы с нами."

Так что думаю после 3го декабря, проект заработает в штатном режиме. Я для себя решил еще пролонгировать вклад. Толку от бездельного лежания денег на счету.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А можно ссылку на эту новость?
https://probusinessltd.com/ru/news/54.html#main
В связи со сложившейся ситуацией, в целях полностью не нарушить работу компании, мы приостанавливаем досрочный вывод средств, прием инвестиций и осуществление выплат посредством системы WebMoney. Данные меры будут действительны до 11 января 2013 года. За данный период времени, мы полностью восстановим работу своих проектов, получим необходимые аттестаты продавца и будем проводить все последующие сделки по регламенту WebMoney.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А можно ссылку на эту новость? Я нашел только на сайте обменника
Наверное это имелось ввиду
https://probusinessltd.com/ru/news/54.html#main
В связи со сложившейся ситуацией, в целях полностью не нарушить работу компании, мы приостанавливаем досрочный вывод средств, прием инвестиций и осуществление выплат посредством системы WebMoney.
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Они в последней новости от 28.11 уже писали, что досрочный вывод невозможен.

В связи со сложившейся ситуацией, в целях полностью не нарушить работу компании, мы приостанавливаем досрочный вывод средств, прием инвестиций и осуществление выплат посредством системы WebMoney.

Писали про WebMoney. Про то, что вывод вообше невозможен не написано.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В связи со сложившейся ситуацией, в целях полностью не нарушить работу компании, мы приостанавливаем досрочный вывод средств, прием инвестиций и осуществление выплат посредством системы WebMoney.

Писали про WebMoney. Про то, что вывод вообше невозможен не написано.
О досрочном выводе как раз написано, через запятую.
мы приостанавливаем досрочный вывод средств, прием инвестиций и осуществление выплат посредством системы WebMoney.
 

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
с новостью все понятно, но там говориться о досрочном выводе. А вкладу у которых закончился срок). Ну да ладно. В прошлый раз не особо волновался, когда тех. поддержка молчала и теперь думаю все будет хорошо. Видно же что работы ведутся. К тому же я так понял новые вклады они тоже пока не принимают.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
О досрочном выводе как раз написано, через запятую.
Просто написано так, что перечисление мер через запятую идет касательно именно вэбмани.
мы приостанавливаем досрочный вывод средств, прием инвестиций и осуществление выплат посредством системы WebMoney.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Плохо то, что мелкие суммы (до 30$) так и остаются на балансе висеть "мертвым грузом" - и вывести не получается (в моем случае не приходит код подтверждения на почту) и реинвестировать можно начиная от 30$.
 

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
мы приостанавливаем досрочный вывод средств, прием инвестиций и осуществление выплат посредством системы WebMoney.

ну да, вывод остальных должен быть нормальным. Но думаю тут дело в другом. Они ж по легенде прокручивают наши деньги и получают прибыль. А если большая часть денег заморожена, то и прибыли мало и отдавать депозиты не откуда. Поэтому проблема с Webmoney влияет на всех инвесторов.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Они ж по легенде прокручивают наши деньги и получают прибыль.

Это где же по легенде прокуручивают они деньги-то? Вроде как единственный источник дохода у них был обменник, который сейчас благополучно не работает.
 

Geology

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это где же по легенде прокуручивают они деньги-то? Вроде как единственный источник дохода у них был обменник, который сейчас благополучно не работает.
Эта легенда тут https://probusinessltd.com/investors/
Инвесторам
«ProBusiness» привлекает финансовые средства частных лиц с целью последующего увеличения капитала каждого из инвесторов. Основой для этого является вложение средств в перспективные и высокодоходные интернет-проекты международного уровня. Помимо этого, «ProBusiness» развивает собственные проекты, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе «Наши проекты».
 

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Это где же по легенде прокуручивают они деньги-то? Вроде как едиинственный источник дохода у них был обменник, который сейчас благополучно не работает.

"Есть отличная идея доходного проекта, но нет возможности его реализовать?

Компания «ProBusiness» объявляет конкурсный отбор веб-стартапов для инвестирования:"

Может у них есть и другие проекты. Да и по легенде не все свои проекты они публикуют для широких масс. Но дело даже не в этом.

добавлено через 1 минуту
Какого черта все вообще работают с этим вебмани, они постоянно всех блокируют, с ними как с мэйломру одни проблемы, давайте все откажемся от вебмани и мейлару!

Хотел по этому поводу тоже сказать. Дебильная система как по мне! :)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати, возможно наряду с проблемой WebMoney может случилось так, что вложения в какой нибудь интернет-проект не оправдали себя и проект загнулся, соответственно и средства "сгорели" и нет с него дохода, для выплат вкладчикам. Имхо.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
ddmaster, johnymn, так написано же, что привлекает средства для участия, но не написано, что участвует. Я думаю, что если бы принимали участие, то указали бы пречень проектов. Во-первых это было бы полезно самому PB для рекламы, во-вторых инвесторам было бы интересно видеть где их деньги крутятся. Подозреваю, что все что у них есть так это обменник и хостинг, которые оба и не работают так как хотелось бы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, johnymn, так написано же, что привлекает средства для участия, но не написано, что участвует. Я думаю, что если бы принимали участие, то указали бы пречень проектов. Во-первых это было бы полезно самому PB для рекламы, во-вторых инвесторам было бы интересно видеть где их деньги крутятся. Подозреваю, что все что у них есть так это обменник и хостинг, которые оба и не работают так как хотелось бы.
Написано что привлекают средства для увеличения капитала, основой для этого является вложение средств в перспективные и высокодоходные интернет-проекты международного уровня. Помимо этого, «ProBusiness» развивает собственные проекты. Мы все понимаем, что это всего лишь легенда.
 

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000

Вложения

  • Точечный рисунок.JPG
    Точечный рисунок.JPG
    8.7 KB · Просмотры: 150

Good God

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
331
Реакции
621
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу