ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Любой бизнес - это риск. Что бы запустить новый обменник, хостинг, букмейкерскую контору нужно их раскручивать, рекламировать. Доверие никогда не придет за одну секунду. Только постепенно, развиваясь шаг за шагом можно получить доверие и набить клиенскую базу.

с этим нельзя не согласится... но в данном случае никто не видел ни четкого бизнес-плана, ни выделенных средств под него, ни группу исполнителей, ни официальных регдокументов... поэтому, дальше спорить и гадать бесполезно... соответственно, такие проекты и находят свое пристанище в этих разделах...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
andrewa, ох и любитель Вы спорить. Хорошо, сдаюсь. Устал спорить :)
По поводу бизнес плана и гарантий не спрашивал. Потому что обещали через недельку - другую заключать договора, при инвестициях от 1,5 Килобаксов. Сейчас еще печати нету. Я и не стал больше расспрашивать по поводу гарантий. Тем более что пока не готов инвестировать такую сумму.
Сейчас ведь бизнес планы, четкие исполнители, рег.документы, договора не дают 100 % гарантии от кидка. Да и где Вы прикажите мне запостить тему? В обменниках? А как же тогда быть, когда появится хостинг и букмейкерская контора. Я исходил из того что это инвестиционный фонд, притом на данном этапе нет готовых регистрационных документов, лицензий и прочего.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Проект неплохой но планы невыгодные для интернет инвестирования с учетом на данный момент большой анонимности проекта и вероятности потерять деньги!!Подождем "грамотных" документов. Только не пишите туфту о договоре займа офшора и физ лица!!!:)
 

wizard42

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
85
Реакции
558
Поинты
0.000
Проект неплохой но планы невыгодные для интернет инвестирования с учетом на данный момент большой анонимности проекта и вероятности потерять деньги!!Подождем "грамотных" документов.

Согласен проект не плохой, заинтересовал, будем ждать доков!:)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Меня тоже проект заинтересовал =) Если вложиться пораньше, то отдача будет выше =)) Думаю, минималку надо будет закинуть.

Но и риски, конечно, выше, чем вкладываться в проекты, которые уже платят.

добавлено через 2 минуты
Хотя... я чего-то сомневаюсь, чтоб они не платили. Первым людям точно платить должны, поскольку нерационально потратить столько бабла на сайт, а на первые выплаты денег не оставить...

А после первых выплат народ потянется сначала ручейком, потом целым потоком =)) Главное, чтобы лавиной не накрыло =))
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Меня тоже проект заинтересовал =) Если вложиться пораньше, то отдача будет выше =)) Думаю, минималку надо будет закинуть.

Но и риски, конечно, выше, чем вкладываться в проекты, которые уже платят.

добавлено через 2 минуты
Хотя... я чего-то сомневаюсь, чтоб они не платили. Первым людям точно платить должны, поскольку нерационально потратить столько бабла на сайт, а на первые выплаты денег не оставить...

А после первых выплат народ потянется сначала ручейком, потом целым потоком =)) Главное, чтобы лавиной не накрыло =))

Прям мои мысли читаете :rolleyes:
Админ, если читаешь данные строки. Первым десяти вкладчикам выплачивай раз в неделю. Быстрее вклады пойдут :wink2:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Админ, если читаешь данные строки. Первым десяти вкладчикам выплачивай раз в неделю. Быстрее вклады пойдут

Несогласен с Вами, быстро могут платить только хуипы, которые не зарабатывают деньги, а накапливают. Ведь нужно время для того что бы вывести их с оборота. Чем реже будут выводить, тем больше деньги будут работать, а значит будут меньше потери. Обычно такие выплаты бывают у реально работающих хуипов. Вы сами то выплачиваете в своей теме раз в месяц, а не раз в неделю.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Прям мои мысли читаете
Админ, если читаешь данные строки. Первым десяти вкладчикам выплачивай раз в неделю. Быстрее вклады пойдут
Админ читает! 100%!

Мы с ним даже о рекламе в моей подписи договориться не смогли =)) Он баннер хотел повесить. А потом видит, что и так моя подпись народ привлекает, так зачем платить? И так он поступает, по-моему, со многими: сначала поманит, потом отказывается. Потому что еще ни у кого не видел баннеры ProBusiness'а в подписях =)) Экономный админ =)) И понимает, что мы - заинтересованные лица, - сами рефов потащим в проект! А уж кто-нибудь из них и будет делать первые вклады.
У меня уже 6 рефов за два дня, кстати. Так что умно с его стороны не платить мне за размещение баннера =))

добавлено через 1 минуту
SCORPIOfx, но ведь речь идет только о первых десяти человек =)) Можно было б =)) Ну да ладно, это на усмотрение админа =))

добавлено через 2 минуты
Кстати, админ, объявись! Чтобы общение было более конструктивным! Здесь в теме =))
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
И так он поступает, по-моему, со многими: сначала поманит, потом отказывается. Потому что еще ни у кого не видел баннеры ProBusiness'а в подписях =))

Вообще то пол форума баннеров мерцает у старожилов в подписи.


У меня уже 6 рефов за два дня, кстати. Так что умно с его стороны не платить мне за размещение баннера =))

Вы вкурсе сколько стоит на ммжп разрешение приобрести баннер? Я администрации только за разрешение плачу 30 у.е. в месяц. Иногда ссылки эффективней действуют.


Кстати, админ, объявись! Чтобы общение было более конструктивным! Здесь в теме =))

А деньги зарабатывать для меня кто будет? :eek:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Вообще то пол форума баннеров мерцает у старожилов в подписи.
Если честно, не видел. Видать, я лажу не по тем веткам, что они =)) Но вот сегодня у некоторых заметил!

Вы вкурсе сколько стоит на ммжп разрешение приобрести баннер? Я администрации только за разрешение плачу 30 у.е. в месяц. Иногда ссылки эффективней действуют.

Дык, в правилах написано, что размщение баннера стоит 30 долл. в месяц. Ничего про дополнительные платы речи и не могло быть! По крайней мере так написано вот здесь!

А деньги зарабатывать для меня кто будет?
Да-да! Действительно, а то запарят кучей вопросов не по делу =)) Некогда ему будет бабло множить =))

Может ставки сделаем, проживет ли ProBusiness дольше Гаммы?! :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Дык, в правилах написано, что размщение баннера стоит 30 долл. в месяц. Ничего про дополнительные платы речи и не могло быть! По крайней мере так написано вот здесь!

Ну так я за эти 30 баксов и говорю. Вот смотрите, у Вас 160 сообщений. Какой смысл для Вас заказывать разрешение у администрации, если лучше заказать такое разрешение для тех постеров, у которых 7 000 сообщений. Следовательно баннер будет мелькать в 40 раз чаще.


Может ставки сделаем, проживет ли ProBusiness дольше Гаммы?!

Ну что, по пятьдесяточке? :biggrin2: :money: :boxing:
Ставлю что проживет)))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Вложения

  • скрин с глюком сайта ПроБизнеса =)).jpg
    скрин с глюком сайта ПроБизнеса =)).jpg
    168.2 KB · Просмотры: 391

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
xag197911, ну что =)) Проиграл 50 долл.? :i-yes:
Шутка =)) Не проиграл =)) Во-первых, сайт поставят на ноги. А во-вторых, мы еще не договорились о конкретном предмете спора (какие даты чем считать, например). Так что ждем восстановления сайта!
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: A.I.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    6.4 KB · Просмотры: 308

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу