ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Если проблемы с киви и в.м. то причем здесь выплаты на PM LR и LP ? тут что-то не то
Ну как причем. Допустим всего есть 1000 рублей. Из них 500 на блокированных вебмани и киви, а 500 в других платежках. Запросов на вывод накидали на 700 рублей. Естественно из свободных 500 никак 700 не выплатить. Поэтому текущие платежи платятся (десятидневные проценты у кого они предусмотрены по плану), а крупные частично придерживают и отменяют в расчете на то, чтобы остался хоть какой-то свободный резерв. А если быстро всем всё выплатить "из наличия", то и будет 500 блокировано, 500 выплачено, 200 оставшегося долга (из запросов на 700), 0 свободных и окончательный скам.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
ну хорошо если так - я с удовольствием прочитал бы это на главной странице сайта - так мол и так, в связи с проблемами с кошельками временно ограничен вывод бла бла бла . что мешает админам сделать так и не заставлять людей нервничать.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
ну хорошо если так - я с удовольствием прочитал бы это на главной странице сайта - так мол и так, в связи с проблемами с кошельками временно ограничен вывод бла бла бла . что мешает админам сделать так и не заставлять людей нервничать.

Даже если и такое напишут, то не думаю, что суеты от этого меньше станет. Нам же инвесторам не угодишь. Хотя я с вами согласен, подобное не мешало бы что-нибудь увидеть.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ну хорошо если так - я с удовольствием прочитал бы это на главной странице сайта - так мол и так, в связи с проблемами с кошельками временно ограничен вывод бла бла бла . что мешает админам сделать так и не заставлять людей нервничать.
Чем вам не нравится это объяснение, не понятно, все есть на главной, со скриншотами даже:
"В связи со сложившейся ситуацией, в целях полностью не нарушить работу компании, мы приостанавливаем досрочный вывод средств, прием инвестиций и осуществление выплат посредством системы WebMoney. Данные меры будут действительны до 11 января 2013 года. За данный период времени, мы полностью восстановим работу своих проектов, получим необходимые аттестаты продавца и будем проводить все последующие сделки по регламенту WebMoney.

Убедительная просьба к Вам, на момент решения всех вопросов и нормализации ситуации (напомним, до 11.01.2013) отменить заявки на выплаты и сделать реинвест средств, чтобы Ваши средства не лежали «мертвым грузом». Все свои обязательства по выплатам мы осуществим в полном объеме."
https://probusinessltd.com/ru/news/54.html#main
https://probusinessltd.com/ru/news/55.html#main
Зачем мусолить эту тему? Заходишь сюда, думаешь что нового, а тут одно и тоже.
 

SUPERKOX

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Чем вам не нравится это объяснение, не понятно, все есть на главной, со скриншотами даже:
"В связи со сложившейся ситуацией, в целях полностью не нарушить работу компании, мы приостанавливаем досрочный вывод средств, прием инвестиций и осуществление выплат посредством системы WebMoney. Данные меры будут действительны до 11 января 2013 года. За данный период времени, мы полностью восстановим работу своих проектов, получим необходимые аттестаты продавца и будем проводить все последующие сделки по регламенту WebMoney.

Убедительная просьба к Вам, на момент решения всех вопросов и нормализации ситуации (напомним, до 11.01.2013) отменить заявки на выплаты и сделать реинвест средств, чтобы Ваши средства не лежали «мертвым грузом». Все свои обязательства по выплатам мы осуществим в полном объеме."
https://probusinessltd.com/ru/news/54.html#main
https://probusinessltd.com/ru/news/55.html#main
Зачем мусолить эту тему? Заходишь сюда, думаешь что нового, а тут одно и тоже.


потому что тут речь идет только о вебмани. Вконтексте я не понял что все ЭПС не работают
 

Al Zh

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
36
Реакции
242
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
не умею делать скриншоты, но у меня сегодня часа за четыре вывелось 30 долларов на киви :) Думаю сделать еще несколько таких заявок одновременно или по одной пробовать?

Абсолютно аналогичная ситуация!
(Только я скриншоты умею делать, просто лень, закрыл уже)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

dennii

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
40
Реакции
284
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
потому что тут речь идет только о вебмани. Вконтексте я не понял что все ЭПС не работают
Почему некоторые такие "трудные"... :wallbash: написано - проблемы с вебмани, но:
"Убедительная просьба к Вам, на момент решения всех вопросов и нормализации ситуации (напомним, до 11.01.2013) отменить заявки на выплаты и сделать реинвест средств, чтобы Ваши средства не лежали «мертвым грузом». Все свои обязательства по выплатам мы осуществим в полном объеме."
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Почему некоторые такие "трудные"... :wallbash: написано - проблемы с вебмани, но:
"Убедительная просьба к Вам, на момент решения всех вопросов и нормализации ситуации (напомним, до 11.01.2013) отменить заявки на выплаты и сделать реинвест средств, чтобы Ваши средства не лежали «мертвым грузом». Все свои обязательства по выплатам мы осуществим в полном объеме."

да.... кому то очень трудно написать все понятно и выложить на сайте. я не понял такую формулировку, но принимаю вашу версию трактовки.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
и тут перерыв объявили до 11.01.2013г? они все посговорились что ли?(имтраст вообще 3 месяца объявил,еще может реинкарнируется:rolleyes:)-никто уже просто так не закрывается.
Видимо новая мода наступает в хайпостроении, чтоб не завалилось на новый год объявляют "Хьюстон, у нас проблема!" вешаем на сайте табличку - технический перерыв, а после праздников впереееед! тащите бабло -ура! заработало! Хотя идея здравая-согласен,а то предновогодние паникеры какую хочешь устойчивую схему завалить могут своими массовыми выводами. Но мне пока на либу платили исправно, поэтому даже если я ошибаюсь в своем предположении,я все равно рад что админ старается выплачивать там где может-респект! Потому что мне с этого поезда уже не соскочить,вклад то 2-х годичный у меня :wallbash:....
 

Gnomsams

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
60
Реакции
185
Поинты
0.000
Отписали мне:

2012-12-05 01:55:23
Здравствуйте. 1 декабря стояли 3 заявки на выплату. Одну погасили сразу же в тот же день. Остальные 2 сегодня отменили. Почему их отменили и почему при этом никак не оповестили? Каким образом получить выплаты, если вы их сами отменяете?

2012-12-05 18:11:28 - Admin Admin
Здравствуйте, Дмитрий. 1. Выводите небольшими суммами до 50 USD, на QIWI, PM, LR. 2. Реинвестируйте.


В итоге буду использовать сразу 2 метода: и частично реинвестировать и выводить небольшими суммами.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Отписали мне:

2012-12-05 01:55:23
Здравствуйте. 1 декабря стояли 3 заявки на выплату. Одну погасили сразу же в тот же день. Остальные 2 сегодня отменили. Почему их отменили и почему при этом никак не оповестили? Каким образом получить выплаты, если вы их сами отменяете?

2012-12-05 18:11:28 - Admin Admin
Здравствуйте, Дмитрий. 1. Выводите небольшими суммами до 50 USD, на QIWI, PM, LR. 2. Реинвестируйте.


В итоге буду использовать сразу 2 метода: и частично реинвестировать и выводить небольшими суммами.

ну вот, это уже нормальное сообщение от компании. и действительно, если заморозить выплаты на НГ и этим спастись от вероятного скама - то тогда я за !!!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу