ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимр 385

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитайте что я писал до этого пожалуйста. Сейчас проект кидает крошки по 3 и 15$. это копейки. А более менее серьезные суммы не выплачиваются. Эти копейки сейчас людям кидают чтобы как можно дольше сдержать панику, иначе до нового года не успеют Админы собрать остатки денег.
Вы реально думаете что сумму в 300 - 400 рублей реально можно назвать выплатой? У людей на счетах не выплаченные суммы в десятки тысяч, а Вы с уверенностью заявляете что 300 рублей это 100% подтверждение работоспособности и кристальной честности Админов проекта :) По крайней мере наивно ))
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Как по волшебству пошли выплаты. Сейчас платят тем, кто получил халявную соточку от админа
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Проблемы, конечно, есть. Спорить с этим глупо :mad:. Как есть и небольшая вероятность того, что они частично, либо полностью будут решены.
В том то и дело спорить об этом глупо! Либо они есть , либо их нет! От того , что здесь высказывают свои предположения разные индивидуумы , можно будет просто хоронить проект!
 

Geology

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Прочитайте что я писал до этого пожалуйста. Сейчас проект кидает крошки по 3 и 15$. это копейки. А более менее серьезные суммы не выплачиваются. Эти копейки сейчас людям кидают чтобы как можно дольше сдержать панику, иначе до нового года не успеют Админы собрать остатки денег.
Вы реально думаете что сумму в 300 - 400 рублей реально можно назвать выплатой? У людей на счетах не выплаченные суммы в десятки тысяч, а Вы с уверенностью заявляете что 300 рублей это 100% подтверждение работоспособности и кристальной честности Админов проекта :) По крайней мере наивно ))


Тогда давайте и вивару в СКАМ засунем ведь они тоже сейчас по минималке дают вывести (и то у меня 40 $ на выводе пятый день висит), а в пробизнесе кстати больше 3-х дней не залеживаеться.
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
В том то и дело спорить об этом глупо! Либо они есть , либо их нет! От того , что здесь высказывают свои предположения разные индивидуумы , можно будет просто хоронить проект!

Проект похоронил Админ
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Владимр 385,
zwaigzne, Прекращайте господа иначе нажму красный треугольник!
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Прочитайте что я писал до этого пожалуйста. Сейчас проект кидает крошки по 3 и 15$. это копейки. А более менее серьезные суммы не выплачиваются. Эти копейки сейчас людям кидают чтобы как можно дольше сдержать панику, иначе до нового года не успеют Админы собрать остатки денег.
Вы реально думаете что сумму в 300 - 400 рублей реально можно назвать выплатой? У людей на счетах не выплаченные суммы в десятки тысяч, а Вы с уверенностью заявляете что 300 рублей это 100% подтверждение работоспособности и кристальной честности Админов проекта :) По крайней мере наивно ))
Владимир, не утрируйте. Про работоспособность и тем более кристальную честность никто не заикался. Нет ничего глупее считать себя умнее всех. Выплаты в 5-15-30 долларов-это всего лишь констатация факта и ничего более. Не вы один видите объём и сумму выплат. Мысль ваша о проекте банальна и понятна. Ничего нового я не увидел. Одни предположения и догадки. Действительно информированные люди не будут с целью просвещения вкладчиков срочно регистрироваться и писать.
 

Владимр 385

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю называть выплатой суммы от 100$ все что меньше это на мороженное студентам сейчас админы кидают, чтобы не паниковали.
 

Geology

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
И кстати Владимр 385, моя сегодняшняя выплата больше 15$, а вообще сейчас выплаты больше 50 $ не делают, так что можно выводить частями (что я например и делаю). Кстати сейчас и другие проекты делают тоже самое, в честности которых никто не сомневается.
 
Последнее редактирование:

Владимр 385

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ни кого не обвиняю. Не стоит в защитную позу вставать и оправдываться :) Тут все люди с одинаковой проблемой.
 

Geology

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Владимр 385 никто и не встает, просто я например показываю что проект работает, что можно выводить деньги через PM по частям, а от Ваших постов никакого толку нет, только один негатив.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Владимр 385, Вы пишите на этом форуме и в этом конкретно разделе то, что и так понятно и известно всем здесь присутствующим!!
Напомню Вам, как Вы уже неоднократно напоминали нам:
Вы постите в "Форум о HYIP > Список проблемных/неактивных/закрытых программ".
Идите писать в социальные сети - там Вы будете "гуру", а здесь обо всем об этом уже не один раз писалось. Вы что, думаете, по пунктам расписали и нам в рот разжевали и таким образом нас предупредили? Нет, мы все про это знаем и постим только факты: будь то мелкая выплата или разговор с суппортом ...
Ваш пост был бы полезен в октябре месяце! Только Вам надо было бы тогда писать в будущем времени, а не в прошедшем, как сейчас!
 

InvestorR911

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Прочитайте что я писал до этого пожалуйста.

Все что угодно можно писать :i-yes: но, меня больше интересуют факты и вот что получается. Сегодня дата регистрации и 4 смс все направленный на очередное просветления, здесь вполне адекватные люди и каждый сам для себя решает что и как делать. Меня же больше сейчас интересуют выплаты и их подтверждение. Да, потом как бы оно ни было, со временем сами все увидим и сделаем вывод, к чему эти пророчества? что и как происходит в нашем мире,поверьте уважаемый мы сами разберемся. Хотите показать, что очень умны и достаточно профессионально подготовлены - вставайте в очередь, если почитать всю ветку сообщений,есть куда боле убедительней нострадамусы :wink2:
 

Владимр 385

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У кго нибудь за эти дни были выплаты больше 100$ Если были напишите. А в общем то есть правда в Ваших словах. Давайте тогда лучше больше по делу.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
У кго нибудь за эти дни были выплаты больше 100$ Если были напишите. А в общем то есть правда в Ваших словах. Давайте тогда лучше больше по делу.
Давайте по делу, Владимир(простите ваши 3 цифры не помню). У Вас лично на проекте есть вклад? Поверьте, это не досужее любопытство :i-yes:
 

Geology

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Заметьте на какой мы странице - 666, надеюсь с 667 начнется новый виток развития проекта!
 

Владимр 385

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть конечно )) Что мне тут делать иначе) 2 месяца назад закинул денег, просто за интересную идею хайпа "Инвестиции в интернет проекты" хотя в общем то был уверен что финансы не вернутся. А тут все это дело рушиться стало )) Интересны в общем то не деньги что в системе остались, а сам процесс как все происходит и как народ икру мечет))

добавлено через 1 минуту
Уж не судите строго ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу