ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
и у меня работает. Паникеры, что за кипишь? Может конкретно кто-нить объяснит почему проект в проблемных?

Маленькая такая мелочь - не платит. А все остальное в полном порядке ))
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Неужели вы не понимаете, что это конец! Проблемы с вебмани это просто сказки админа. Те заблокированные копейки на кошельках не могли повлиять на выплаты, так как основная масса денег хранится на банковских счетах, а скорее всего уже выведена. При умном подходе админа никто бы даже не узнал, что кошельки заблочены, чтобы не поднимать лишней паники. Проект просто отработал своё, выплаты начали превышать приток новых средств. А эти копейки, которые сейчас якобы выплачивают, я думаю многие знают кто их и за что получает и они будут получать их до последнего момента. Почему сайт ещё работает? Да потому что есть ещё те, кто несёт туда деньги, не зная реальной ситуации.
 

Владимр 385

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
zwaigzne соласен с Вами. Господа хорошие давайте посмотрим правде в глаза, хотя у многих от страха потери своих вкладов глаза закрыты пеленой слепой веры в доброго Админа хайпа, который в общем то делал этот сайт для того чтобы потом всех кинуть. А многие свято верят что создатели хайпа сейчас одумаются и выплатят всем недостающие деньги из своего кармана и будут жить в долгах но с чистой совестью :) Дай Бог чтобы было так конечно, но думаю что не стоит быть наивными. Постараюсь все объяснить в форме знакомой нам с детства - "Жили были". И так Господа:
Повесть про белого бычка и логические факты о том что проект на данный момент собирает оставшиеся копейки с наивных вкладчиков и закрывается:
1. Глава первая. Сказка с блокировкой кошельков и проблем с выплатами.
ок. поверим но почему тогда все остальные виды выплат недоступны? Тем кто искренне верит в то что основная масса финансов у такого рода "компаний" хранится на Вебмани советую вложить оставшиеся деньги до разблокировки их электронных кошельков, дабы получить максимальную прибыль пока все остальные паникуют.)) Людям хоть немного понимающим что такое электронные деньги и банковские платежи, думаю предельно ясно что на Вебмани храняться не более 10-15% средств, так как это не самое ненадежное место для хранения денег, а тем более таких серьезных сумм.
2. Глава вторая. Сказка про святость Админов и Выплаты по 3$.
Да действительно некоторым счастливчикам могут кинуть кусок в 3 и чуть больше долларов чтобы не вякали и тупо верили. Это делается для создания видимости продолжающейся работы, так как психологически средний человек боящийся потерять что либо (на данный момент деньги) свято будет верить любым обещаниям. Поэтому крошки в 3$ или чуть больше, вполне хватит чтобы он не начал кричать по углам -"Все кончено! Мы все умрем!"))
3. Глава третья. Наши могучие проекты-импотенты...
Народ вы реально верите что хоть один из проектов которые нарисованы (именно нарисованы а не работают) приносят прибыль или реально планировались как источник дохода? Скажу вам как Интернет предприниматель со стажем, НИ ОДИН ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТ НЕ ДАСТ БЫСТРОЙ ПРИБЫЛИ В 7 - 9% В МЕСЯЦ! На развитие достойного интернет проекта уходят ГОДЫ! А вот потом можно сливки снимать.
Да в общем из тех типа "Проектов" что у них выставлены на обозрение, точнее картинки этих проектов ни один не является сверх прибыльным. чтобы дать такие проценты.
Дальше продолжать не буду так как надоело писать и приступим к завершению нашей сказки:
4. Вот и сказке конец, Хайпу Пи...ц те кто вывел бабки - молодец.
В общем народ. Взгляните правде в глаза и снимите пелену с ваших глаз, иначе бесполезно смотреть)) Сейчас Хайп собирает остатки денег с наивныхлюдей и так сказать символично (как может показаться на первый взгляд) под новый год или чуть позже, либо просто пропадет (самая большая вероятность) либо объявит о разорении с огромными обещаниями вернуть все вклады.
Спасибо всем кто был с нами всем удачи и процветания!
p.s.
Главное сделайте выводы из полученного опыта и событий. И да прибудет с Вами сила! ;)
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Да троллинг налицо. Только что зарегился и давай поливать.
 

Владимр 385

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Называйте как хотите. Тем кому надо извлекут пользу. А кто-то просто скажет троллинг. ))
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
zwaigzne соласен с Вами. Господа хорошие давайте посмотрим правде в глаза, хотя у многих от страха потери своих вкладов глаза закрыты пеленой слепой веры в доброго Админа хайпа, который в общем то делал этот сайт для того чтобы потом всех кинуть. А многие свято верят что создатели хайпа сейчас одумаются и выплатят всем недостающие деньги из своего кармана и будут жить в долгах но с чистой совестью :) Дай Бог чтобы было так конечно, но думаю что не стоит быть наивными. Постараюсь все объяснить в форме знакомой нам с детства - "Жили были". И так Господа:
Повесть про белого бычка и логические факты о том что проект на данный момент собирает оставшиеся копейки с наивных вкладчиков и закрывается:
1. Глава первая. Сказка с блокировкой кошельков и проблем с выплатами.
ок. поверим но почему тогда все остальные виды выплат недоступны? Тем кто искренне верит в то что основная масса финансов у такого рода "компаний" хранится на Вебмани советую вложить оставшиеся деньги до разблокировки их электронных кошельков, дабы получить максимальную прибыль пока все остальные паникуют.)) Людям хоть немного понимающим что такое электронные деньги и банковские платежи, думаю предельно ясно что на Вебмани храняться не более 10-15% средств, так как это не самое ненадежное место для хранения денег, а тем более таких серьезных сумм.
2. Глава вторая. Сказка про святость Админов и Выплаты по 3$.
Да действительно некоторым счастливчикам могут кинуть кусок в 3 и чуть больше долларов чтобы не вякали и тупо верили. Это делается для создания видимости продолжающейся работы, так как психологически средний человек боящийся потерять что либо (на данный момент деньги) свято будет верить любым обещаниям. Поэтому крошки в 3$ или чуть больше, вполне хватит чтобы он не начал кричать по углам -"Все кончено! Мы все умрем!"))
3. Глава третья. Наши могучие проекты-импотенты...
Народ вы реально верите что хоть один из проектов которые нарисованы (именно нарисованы а не работают) приносят прибыль или реально планировались как источник дохода? Скажу вам как Интернет предприниматель со стажем, НИ ОДИН ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТ НЕ ДАСТ БЫСТРОЙ ПРИБЫЛИ В 7 - 9% В МЕСЯЦ! На развитие достойного интернет проекта уходят ГОДЫ! А вот потом можно сливки снимать.
Да в общем из тех типа "Проектов" что у них выставлены на обозрение, точнее картинки этих проектов ни один не является сверх прибыльным. чтобы дать такие проценты.
Дальше продолжать не буду так как надоело писать и приступим к завершению нашей сказки:
4. Вот и сказке конец, Хайпу Пи...ц те кто вывел бабки - молодец.
В общем народ. Взгляните правде в глаза и снимите пелену с ваших глаз, иначе бесполезно смотреть)) Сейчас Хайп собирает остатки денег с наивныхлюдей и так сказать символично (как может показаться на первый взгляд) под новый год или чуть позже, либо просто пропадет (самая большая вероятность) либо объявит о разорении с огромными обещаниями вернуть все вклады.
Спасибо всем кто был с нами всем удачи и процветания!
p.s.
Главное сделайте выводы из полученного опыта и событий. И да прибудет с Вами сила! ;)
Интересно, сколько лет Вам от роду , предприниматель вы наш со стажем? :rolleyes:
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Это не троллинг, а реальная констатация фактов
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Моё почтение :hi000000: Владимр 385, отлично написали, жаль спасибку нельзя тыцнуть в этом разделе.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Это не троллинг, а реальная констатация фактов

Это всего лишь предположение, возможно, с большой долей вероятности. Реальную картину знает, в лучшем случае, несколько человек. Вы и полуграмотный Владимир835 точно к этой категории трудящихся не относитесь. Человек зарегистрировался именно с целью высказать свои мысли. Это же очевидно
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
6.590
Маленькая такая мелочь - не платит. А все остальное в полном порядке ))
А вот может хватит уже из пустого в порожнее!!! :mad:
Вот стабильная выплата декадных!
The amount of 15.43 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: PB35792200. Date: 08:19 14.12.12. Batch: 14402966.
 

Владимр 385

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромное спасибо тем кто понял за поддержку, тем кто все отрицает желаю искреннего процветания. Господа зачем же сразу в штыки вставать вы прочитайте и сделайте выводы. Ведь любое мнение не бывает лишним. Я это писал не для того чтобы кого-то обидеть или зацепить, хотя вижу что без этого не обошлось. Хочетя чтобы люди правд в глаза смотрели а не через розовые очки. Один хайп второй хайп третий. И все равно на практике найдутся люди которые будут свято верить в лучшее. И дай Бог чтобы такие были. Я лишь взываю к адекватности рассуждений и к фактам.
А по поводу грамотности я тут особо не заморачиваюсь если честно, мне главное информацию донести, те кому надо поймут и извлекут пользу. Кто смотрит не на содержание, а на грамматические ошибки имеют на это также полное право.
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Это всего лишь предположение, возможно, с большой долей вероятности. Реальную картину знает в лучшем случае несколько человек. Вы и полуграмотный Владимир835 точно к этой категории трудящихся не относитесь. Человек зарегистрировался именно с целью высказать свои мысли(с неизвестными целями). Это же очевидно

В любом случае месяц без реальных выплат - это смерть для хайпа. А подымать проект очень будет тяжело. Проще открыть новый проект, что админ уже наверно и сделал.
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
А вот может хватит уже из пустого в порожнее!!! :mad:
Вот стабильная выплата декадных!
The amount of 15.43 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: PB35792200. Date: 08:19 14.12.12. Batch: 14402966.

Конечно, больше ответить нечего, надо показательную выплату провести. Я бы с удовольствием посмотрел на выплату своих процентов в воскресень:rolleyes:е
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
6.590
Конечно, больше ответить нечего, надо показательную выплату провести. Я бы с удовольствием посмотрел на выплату своих процентов в воскресень:rolleyes:е
Знаете я со своей стороны проблем совсем не наблюдаю , и рефские и декадные выплачивают как часы. Вывожу на ПМ. ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО в ХАЙПАХ не НАВРЕДИ!!! Вот спрашивается зачем писать , типа получу ли в воскресенье? Получил выплату - запостил и удалился. Устроили тут балаган , видимо чего хотели того и добились.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Знаете я со своей стороны проблем совсем не наблюдаю , и рефские и декадные выплачивают как часы. Вывожу на ПМ. Устроили тут балаган , видимо чего хотели того и добились.
Проблемы, конечно, есть. Спорить с этим глупо :mad:. Как есть и небольшая вероятность того, что они частично, либо полностью будут решены.
 

Geology

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня вот еще одна выплата:
08:20 14.12.12 Receive 14402970 U3756332
ProBusiness +16.64 69.15 Received Payment 16.64 USD from account U3756332. Memo: PB39168677
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу