ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Товариши инвесторы, спрашивается, до сей поры мы будем кормить этих хайп мошенников нашими кровными. Неужели нельзя как ни-буть покончить с этим.

Конечно можно - не инвестируйте больше ни в какие хайпы и прочие сомнительные проекты и разом покончите с этим!

Обманывают того кто позволяет себя обманывать, если мы позволяем себя обманывать то пенять можно только на себя ...
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Доброго времени суток, господа!
Я один на сайт пробизнеса попасть не могу или это у всех так?

Сайт уже который день не работает. Мне ответили из поддержки, что ведутся работы и в понедельник восстановят. Насколько это соответствует действительности, узнАем через несколько часов.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Всё-таки средне- и высокопроцентные хайпы куда честнее. Там обычно и тексты у всех под копирку и ни у кого иллюзий нет. А все эти низкопроцентники - натуральное минное поле
Сам в Вивару вляпался, так стыдно
Все целиком и полностью зависит от лени и жадности Админа!
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Я писал в службу поддержки клиентов PB:
Здравствуйте уважаемая администрация сайта.
Что случилось с Вашим проектом. На данный момент у меня не загружается ваш сайт.
Если не получу ответа до понедельника. Мне придется обратится в службу безопасности Сбербанка. Так же намерен обратится в спецслужбы России. Я сохранил все реквизиты перечисления на счет карты открытой на имя одного из ваших совладельцев. Через которую я заводил деньги в Ваш проект. Я знаю что просто так карта не оформляется. Думаю сбербанк имеет все ваши паспортные данные. Интернет мошенников тоже можно искать по линни МВД.
Прошу ответить.

Не прошло и минуты пришел ответ:
Роман, что Вы выдумываете? Дождитесь 11.01.2013 как было объявлено ранее.

Мой девиз: БОРОТЬСЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ, НЕ ЗДАВАТЬСЯ. :diablo00:
 

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Я писал в службу поддержки клиентов PB:
Здравствуйте уважаемая администрация сайта.
Что случилось с Вашим проектом. На данный момент у меня не загружается ваш сайт.
Если не получу ответа до понедельника. Мне придется обратится в службу безопасности Сбербанка. Так же намерен обратится в спецслужбы России. Я сохранил все реквизиты перечисления на счет карты открытой на имя одного из ваших совладельцев. Через которую я заводил деньги в Ваш проект. Я знаю что просто так карта не оформляется. Думаю сбербанк имеет все ваши паспортные данные. Интернет мошенников тоже можно искать по линни МВД.
Прошу ответить.

Не прошло и минуты пришел ответ:
Роман, что Вы выдумываете? Дождитесь 11.01.2013 как было объявлено ранее.

Мой девиз: БОРОТЬСЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ, НЕ ЗДАВАТЬСЯ. :diablo00:

А когда писали?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
World Investrov я бы сказал подругому - меньше слов, больше дела. А то каждая тема после скама одни слова, пройдет пару месяцев и вообще забывают.

Часть средств получил от долга в размере 7123 $:



Интересно что пришли со старого кошелька забокированного (BL=0)
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
World Investrov я бы сказал подругому - меньше слов, больше дела. А то каждая тема после скама одни слова, пройдет пару месяцев и вообще забывают.

Часть средств получил от долга в размере 7123 $:



Интересно что пришли со старого кошелька забокированного (BL=0)

Отличная новость. А когда заказывали? Списывались с админом? Как то отреагировал на письма, или сам выслал? Был ли это досрочный вывод? Они сами указали в примечании, что это часть долга или это была ваша просьба?
 
Последнее редактирование:

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
fomcow , Вам выплатили? Сколько, если не секрет? Это была часть депо или только проценты?

То есть всё-таки выплаты идут тогда. Дождаться надо всё-таки обозначенного срока. Вон другой соседний проект оживает, глядишь и Пробизнес по-тихоньку оклемается..
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

obram

Любитель
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
127
Реакции
403
Поинты
0.000
Можно предположить, что многие админы вновь созданных хайп проектов, имеют действительно далеко идущие намерения. Но почему-то не занимаются долгосрочном планированием и заранее не прощитывают порядок действий при внештатных для них ситуаций, но (имхо) ставших типичными для стремительно развивающихся инвест проектов. Например привышение лимитов переводов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу