ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Жаль, что словяне не умеют своей головой думать, а живут советами других. Это мой сайт и считаю для инвесторов, он информативен и полезен, также в начале есть сноска, где говориться о том, что читатель отвечает сам за свои действия. Так, что не нужно винить автора, разберитесь в себе.:i-yes:

Товарищ leffchenko, я Вас не виню, просто задаюсь вопросом почему к описанию проекта было написано:
1) компания осуществляет свою деятельность на основании законов РФ, а в (теперь уж) липовом договоре было написано "компания осуществляет сою деятельность на основании действующего законодательства", а не РФ.
2) один из немногих и самых надежных:thumbsup:, можно было написать "один из многочисленных инвестиционных проектов, пока не вызывающих сомнений в надежности".
Напоследок отмечу: Ваш сайт интересный и хороший, мне нравится.
К информирующему описанию любого инвест проекта на Вашем сайте, пишите хот немного нот сомнения. Ненадо таких недостоверных (закон РФ) и торжествующих слов. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Вот где собака зарыта!Друг ,пойми ,не такого понятия "надежный" в таких вещах.Я вывел депо с fx-trend(а) еще год назад,были свои причины.Допустим ,я считаю его не надежным.Сейчас кто-то вложится к этому брокеру,прочитав твое сообщение,где ты пишешь "надежный".Управляющий сольет весь счет и человек потеряет деньги.Кого он должен винить,тебя?Ведь ты же написал это столь значимое для тебя слово "надежный".
Сколько людей -столько мнений.Формируй свое,на основании других мнений,а не мнения,приобретай личный опыт-в таких ситуациях одно чье то мнение ни когда не будет иметь на тебе столь сильный эффект.В конце концов спроси в личку у тех,кого считаешь опытнее себя о перспективности проекта,думаю,вряд ли кто откажет в помощи. Удачи тебе) :)

Много букв и не о чем. :) fx-trend я для примера привел, где по крайней мере есть подтвержденные факты работы, хоть могут и сливать по договору :) выводы я в любом случае делаю сам и решения тоже. Так что не кого не виню. Да и денег не огромные сюда вложил. Удачи и Вам!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Много букв и не о чем. :) fx-trend я для примера привел, где по крайней мере есть подтвержденные факты работы, хоть могут и сливать по договору :) выводы я в любом случае делаю сам и решения тоже. Так что не кого не виню. Да и денег не огромные сюда вложил. Удачи и Вам!
У вас совсем неудачный пример, не нужно сравнивать брокерскую компанию и откровенный хайп
 

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
На сколько хайп не озночает кидалово. А вот скам - да. Тут был скам прикрытый хайпом. Думаю если б не проблемы, то может через годик и организовался у них какой-то бизнес ))) а так флаг им в руки. Где-то теряем где-то находим.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Думаю если б не проблемы, то может через годик и организовался у них какой-то бизнес

при чем здесь ''проблемы''? проект изначально создавался по принципу пирамиды,ни какой реальной деятельности в помине небыло и быть не могло.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Вместо того чтоб сраться спокойно разобрали бы ошибки и пополнили копилку опыта.
А как раз это здесь и делается в данный момент. Ошибки разбираются, опыт пополняется.:i-yes: Через терновые заросли все постепенно приходим к одному мнению: сколько людей, столько и мнений.
Высказывать, что тот или иной проект надёжен может любой человек, так как это его (!) мнение, а принять это или опровергнуть - дело каждого. Я тоже потеряла в этом проекте и абсолютно никого не виню, ни реферера, ни ТС, ни создателей сайтов, посвящённых таким проектам. Только себя, потому что это МОИ деньги, и Я их туда влошила))).
А написать про подобные проекты можно хоть что, люди выкладывают информацию о компании и представляют СВОИ доводы и мнения, так как это их блог или сайт.
johnymn,
Про FX tr, опять же...да разве можно быть в чём-то уверенным, а если всё таки считаете надёжным, то вам никто это не запрещает. И вы сами решите сколько денег туда загнать.
Да ладно. Чтобы мы все побыстрее забыли, что было такое г., как Пробизнес!
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
helenok, а вот забывать как раз не надо)))) да, было много за и против и я чуть сам не вложился, но... Они писали что один из создаваемых проектов платежная система! Вы хоть можете представить какие это затраты? При ее создании с нуля и на пустом месте нужно найти кучу богатых инвесторов, которые смогут получать доход очень нескоро, а тут нате вам - мы только что создались, создаем очень затратные проекты, а проценты уже платим...)))))) Тут никто не должен быть забыт и ничего не забыто)) Вот про такой опыт и анализ я говорю. Нужно выслушивать абсолютно всех (ну насколько это возможно) и просеивать. Но просеивать не через сито своего мнения и приоритета, а многогранно и непредвзято. Вот он высший пилотаж))) Я так пока еще не умею, да и многие не умеют, не могут, а многие и не хотят в силу своего эго. Потому и теряем так много. Можем гораздо меньше))
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Вот где собака зарыта!Друг ,пойми ,не такого понятия "надежный" в таких вещах.Я вывел депо с fx-trend(а) еще год назад,были свои причины.Допустим ,я считаю его не надежным.Сейчас кто-то вложится к этому брокеру,прочитав твое сообщение,где ты пишешь "надежный".Управляющий сольет весь счет и человек потеряет деньги.Кого он должен винить,тебя?Ведь ты же написал это столь значимое для тебя слово "надежный".

Тут больше подойдет слово "честный". Можно всё вложить в агрессивного трейдеры и потерять, но сама контора fx-trend будет не при чем. А касательно Пробиза подходит только слово "мошенничество"
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
ремарка по поводу того что деятельность РБ ведется в соответствии с законами РФ - да, таки ведется, в соответствии с КК (это ведь тоже сборник законов), статьей о мошенничестве в особо крупных размерах...
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Похоже этого урода-админа не найдут? А кто-нибудь знает его данные?
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Похоже этого урода-админа не найдут? А кто-нибудь знает его данные?

Думаю админа(ов) таких проектов никогда не найти. Т.к. они супер конспираторы. Заранее знают если вдруг в определенный момент придется скрыться, они это делают 100% благополучно.
Иначе таких проектов они бы не создавали. Для них это очень хороший вид заработка. ИМХО.:m-sad:
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Я только начал заниматься инвестированием, когда появился этот Пробизнес. Подумал, что это реальные бизнесмены, которые работают в интернете. Теперь я понимаю, что их все проекты: обменник, хостинговая компания и др.-это муляж, чтобы показать всем что они реально работают. Большой прибыли с этих проектов они не получали, их главный козырь это сама компания Пробизнес-деньги под проценты. Вернее хорошо замаскированный хайп! У меня нет на них обид, но админу я бы вдарил:)
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Думаю админа(ов) таких проектов никогда не найти. Т.к. они супер конспираторы. Заранее знают если вдруг в определенный момент придется скрыться, они это делают 100% благополучно.
Иначе таких проектов они бы не создавали. Для них это очень хороший вид заработка. ИМХО.:m-sad:

Такого рода высказывания направлены на то, чтобы люди прекратили попытки найти мошенников. И скорее всего, идут из определенных источников. Те, кто пострадал от рук мошенников, не должны успокаиваться и складывать руки. Нужно искать пути и пробовать различные варианты, а высказывания о бесполезности поисков, предлагаю считать способом защиты админов-жуликов. Если кому-то и вправду так кажется, и он не админ проекта, то оставьте свои "рассуждения" при себе и не сбивайте людей с толку, а читайте форумы и ищите решение проблемы вместе со всеми. Вместо слов "супер конспираторы" лучше опишите какими способами они могут прятать свои следы. И как их можно вычислить.:mad:
Когда мы вместе разработаем эффективные способы поиска мошенников, тогда автоматически прекратятся подобные схемы отъёма денег у честных граждан. И надо обратить пристальное внимание на "защитников - отговорщиков". Вероятно, кто-то из них неспроста отговаривает от поисков и внушает их бесполезность. Может связаны каким-то образом с админом или видят как мы к нему подбираемся. А может какая другая корысть.
А то что они заранее, еще до начала создания проекта, знают, что придется скрываться, становится понятно при скаме.
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Почитайте на досуге кому интересно, так сказать взгляд на хайпы "изнутри" www. lemoner .ru, тогда понятней станет насколько сильно шифруются админы. Лично я не верю что админа поймают, хотя потерял сам немало в этом проекте.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Вернее хорошо замаскированный хайп!
Он вообще не замаскированный,все понятно было с самого начала.А вам было непонятно ,потому,что вы пишите:

Я только начал заниматься инвестированием
Таких проектов куча и многие расчитаны на тех,кто думает:


Подумал, что это реальные бизнесмены, которые работают в интернете.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Почитайте на досуге кому интересно, так сказать взгляд на хайпы "изнутри" www. lemoner .ru, тогда понятней станет насколько сильно шифруются админы.

Да, чтиво интересное, так сказать хайп взгляд изнутри...
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и я о том. Чтобы искать всех этих "админов" нужно иметь огромный отдел с большими возможностями и правами. Понятно что как миниму половина сидит в СНГ и вешает проекты на забугорных серваках, но и много русскоязычных уехавших за бугор и оттуда творящих. Ну нашли вы такого умельца и?... Сдадите в полицию? А вы еще им докажите! Покалечите, убьете? Не думаю, вам самим статья не нужна. Да даже и если накажете и об этом узнают все, то что? Да лучше шифроваться будут и всего делов.
С другой стороны не лучше ли коллективно вычислять их ДО вклада и скама? Но и это тоже влечет за собой бОльшее шифрование в целях и сути при создании проекта. Есть над чем конечно призадуматься... И все же считаю коллективный опыт в рамках сообщества этого форума принесет пользу всем его участникам.
inter-71, не гонитесь за прибылями, учитесь. Вкладывайте понемногу, почаще и больше читайте и беспристрастно анализируйте. Не расстраивайтесь когда считаете что вложили мало в надежный прибыльный проект и много в кидалово. Вы учитесь и собираете опыт. Почитайте Р. Киосаки, потом Г... не помню "П-миф", потом Б. Вильямса и что-нибудь и русских бизнесменов. Поверьте, посмотрите на все это подругому. Потеряете год - наверстаете потом с бОльшим профитом :wink2:
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Да, чтиво интересное, так сказать хайп взгляд изнутри...
Вот именно после прочтения этой истории понял что надежды на возврат средств нет, это не призыв бездействовать, буду рад если у кого-то получится что-нибудь вернуть.
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
... нужно иметь огромный отдел с большими возможностями и правами...

Все это имеется. Надо найти способы туда обратиться так, чтобы машина завертелась... Вместе найдем обязательно!:i-yes:

добавлено через 7 минут
Почитайте на досуге кому интересно, так сказать взгляд на хайпы "изнутри" www. lemoner .ru, тогда понятней станет насколько сильно шифруются админы. Лично я не верю что админа поймают, хотя потерял сам немало в этом проекте.

Смотри как гады над нами изгаляются:
Им прямо наслаждение доставляет. А тут предлагают забыть и простить.

вот ссылка: http://reyestr.court.gov.ua/Review/15670535 - постановление суда. Дело можно толкнуть. Шансы не плохие.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу