ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Где он http://invest4net.ru/хайпы-hyip/probusiness-ltd/ взял эту инфу, к описании проекта говорится что РВ производит свою деятельность согласно законам РФ. Внизу под липовым сертификатом написал "один из самых надежных инвестиционных интернет проектов"
Вод под подобного рода рекомендации я так крупно и вложился:k-unsure::l-1no:
 
Последнее редактирование:

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
де он http://invest4net.ru/%D1%85%D0%B0%D0...obusiness-ltd/ взял эту инфу, к описании проекта говорится что РВ производит свою деятельность согласно законам РФ. Внизу под липовым сертификатом написал "один из самых надежных инвестиционных интернет проектов"
Вод под подобного рода рекомендации я так крупно и вложился
таже фигня
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Задним умом все крепки, поздравляю, однако ваше хвастовство тут не уместно.

Это не хвастовство. Терпеть не могу безграмотность! И не Вам решать, что для меня уместно в данном случае, а что нет! За собой следите!
Уж не Вы ли "создатель", что так Вас задели мои слова?))))
И кстати, при чем тут ЗАДНИЙ ум? Вам лишь бы что сказать?))) Я заранее приняла решение, а не потом.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Да где это видано на старте такие суммы закидывать, привыкли к гаммам и прочим успешным пирамидкам с низким процентом. Закормили админа, вот от и отвалился.
 

hfpjkfxbntkm

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже из проблемных проект воскрешаться не собирается
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Где он http://invest4net.ru/хайпы-hyip/probusiness-ltd/ взял эту инфу, к описании проекта говорится что РВ производит свою деятельность согласно законам РФ. Внизу под липовым сертификатом написал "один из самых надежных инвестиционных интернет проектов"
Вод под подобного рода рекомендации я так крупно и вложился:k-unsure::l-1no:

Сочувствую вам, сам в такой ситуации оказался, надеюсь это отобьет у вас наивную веру всяким рефоводам.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Где он http://invest4net.ru/хайпы-hyip/probusiness-ltd/ взял эту инфу, к описании проекта говорится что РВ производит свою деятельность согласно законам РФ. Внизу под липовым сертификатом написал "один из самых надежных инвестиционных интернет проектов"
Вод под подобного рода рекомендации я так крупно и вложился:k-unsure::l-1no:

Жаль, что словяне не умеют своей головой думать, а живут советами других. Это мой сайт и считаю для инвесторов, он информативен и полезен, также в начале есть сноска, где говориться о том, что читатель отвечает сам за свои действия. Так, что не нужно винить автора, разберитесь в себе.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Жаль, что словяне не умеют своей головой думать, а живут советами других. Это мой сайт и считаю для инвесторов, он информативен и полезен, также в начале есть сноска, где говориться о том, что читатель отвечает сам за свои действия. Так, что не нужно винить автора, разберитесь в себе.:i-yes:

Причем тут славяне? Все любят когда им помогают принять решение. Ваш сайт не плох. Сам на него заходил и кое что подчерпнул. Но! Если уж у Вас есть ответственность вести сайт связанный с финансами, будьте добры высказывайтесь более обьективно. А то внесли этот скам в надежные инвест проекты, хотя он не чем не отличался от других хайпов. Вы в ответе за тех кого приручили. Ваши посетители!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Причем тут славяне? Все любят когда им помогают принять решение. Ваш сайт не плох. Сам на него заходил и кое что подчерпнул. Но! Если уж у Вас есть ответственность вести сайт связанный с финансами, будьте добры высказывайтесь более обьективно. А то внесли этот скам в надежные инвест проекты, хотя он не чем не отличался от других хайпов. Вы в ответе за тех кого приручили. Ваши посетители!

А еще у меня на сайте, под меню написано про ответственность, не читали или не видели? Если человек не может сам принимать решение, то ему не место в инвестировании.:m1503000:
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Вы в ответе за тех кого приручили.
Ага,он в ответе,а админ не при делах вообще

А то внесли этот скам в надежные инвест проекты, хотя он не чем не отличался от других хайпов.
Это его личное мнение и ничего больше.Прежде чем вложить деньги куда-либо не нужно глотать чужое мнение,а нужно иметь свое.Тогда и обвинять кроме себя и админа некого будет.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Ага,он в ответе,а админ не при делах вообще


Это его личное мнение и ничего больше.Прежде чем вложить деньги куда-либо не нужно глотать чужое мнение,а нужно иметь свое.Тогда и обвинять кроме себя и админа некого будет.

Перец, согласен с Вами. Только раньше "личное мнение" высказывали у себя на кухне, а не публично и с ужасными ошибками типа "слОвяне" и "где говориТЬся о том". С таким "мнением" лучше в люди не выходить, тогда и позора меньше будет :i-yes:
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Только раньше "личное мнение" высказывали у себя на кухне,
Сейчас не раньше,многие кухню поменяли на интернет))
Дело не в этом.Он обвиняет ,что :мол я вложился и ты виноват,т.к. у тебя на сайте написано "надежный". Ну че за детский сад?На заборе Х написано,а там дрова.
Про "слОвяне" я сам не понял...Ну да ладно.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
На счет ответственности согласен, каждый сам должен научиться отвечать за свои поступки.
"к описании проекта говорится что РВ производит свою деятельность согласно законам РФ" - а вот это уже дезинформация, на сайте у них такого не было. Было написано, что действуют по законам текущего законодательства. А зарегистрированы они были не в РФ, а на каких-то островах или еще где-то(не помню). Из-за этого много новичков и могло быть введено в заблуждение.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Просто есть всегда такие люди, которые "никогда, ни в коем случае не виноваты". Виноваты все, но только не они. И в жизни так же у них. Вот и в этом случае ищут виновных.
То ТС сначала (нет, ну за время существования ПБ кто-то же открыл бы эту тему всё равно - и он был бы виноват :i-yes:), сейчас создатель сайта (а что он один такой сайт со ссылкой на ПБ? если проект платит, извините, платил, так автор и повествовал об этом).
Насколько проект надёжен, насколько можно в него вложиться, какой суммой рискнуть, верить ли в реальную деятельность, будь то форекс или тому подобное, считать ли представленные договора фальшивкой или настоящим документом - всё это дело самого инвестора.
Это ХАЙПЫ! Нужно смотреть реальности в глаза и, повторюсь, иметь СВОЮ голову на плечах.
Естественно админ ПБ козёл, никто не знал, когда взбредёт ему в голову, заграбастать всё и смыться. Были ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и не более. Здесь получается новый 2013 год он решил начать в шоколаде.

Если мы научимся быть в ответе, прежде всего, за самих себя (!), только тогда можно будет тыкать другим, что они (!) в ответе за тех кого приручили. Но если мы научимся это делать, то, думаю, и тыкать то не придётся. Вот такое лирическое отступление, и конечно, это всё ИМХО.
 

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Если мы научимся быть в ответе, прежде всего, за самих себя (!), только тогда можно будет тыкать другим, что они (!) в ответе за тех кого приручили. Но если мы научимся это делать, то, думаю, и тыкать то не придётся. Вот такое лирическое отступление, и конечно, это всё ИМХО.

Я не кого не обвинял. Как говориться сам *****, но впредь надо быть осторожнее со словами "надежный" в хайпах это синоним "будет работать долго и счастлива, но все ровно когда-то резко умрет" :) Надежным можно назвать только fx-trend и то, не без подвохов.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем вы грызетесь вместо того, чтобы делиться опытом и использовать опыт других?! Изначально в ветке обсуждали, что все слишком пушисто - и форекс, и обменник, и своя платежная система и т.д. и т.п. Я сейчас уже всего не вспомню, а искать не охота. Ведь понятно было что обычный средненький хайп. Ну ошиблись, ну потеряли, ну так все прекрастно знали на что идут. Вместо того чтоб сраться спокойно разобрали бы ошибки и пополнили копилку опыта. В наших же интересах объединяться чтобы не оказываться в числе последних вкладчиков в такие вот проекты, а не тыкать друг в друга пальцем и считать себя умнее всех.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Надежным можно назвать только fx-trend и то, не без подвохов.
Вот где собака зарыта!Друг ,пойми ,не такого понятия "надежный" в таких вещах.Я вывел депо с fx-trend(а) еще год назад,были свои причины.Допустим ,я считаю его не надежным.Сейчас кто-то вложится к этому брокеру,прочитав твое сообщение,где ты пишешь "надежный".Управляющий сольет весь счет и человек потеряет деньги.Кого он должен винить,тебя?Ведь ты же написал это столь значимое для тебя слово "надежный".
Сколько людей -столько мнений.Формируй свое,на основании других мнений,а не мнения,приобретай личный опыт-в таких ситуациях одно чье то мнение ни когда не будет иметь на тебе столь сильный эффект.В конце концов спроси в личку у тех,кого считаешь опытнее себя о перспективности проекта,думаю,вряд ли кто откажет в помощи. Удачи тебе) :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу