ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Я человек новый, но ляпы увидел такие:
На главной странице так и не удосужились сменить "С выплатой процентов в конце года" - двусмыслие какое-то...
Некорректно штрафовать на 20% от депозита в случае досрочного вывода, даже E-Форекс, которого тут вовсю хаят, штрафует от прибыли...

добавлено через 15 минут
И еще, на главной странице предусмотрены ежемесячные выплаты, а в пакетах - выплата раз в 10 дней... Как это понимать?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
И еще, на главной странице предусмотрены ежемесячные выплаты, а в пакетах - выплата раз в 10 дней... Как это понимать?
У них сейчас рекламная акция в честь открытия и для привлечения пользователей. Эти планы временные и могут быть отменены!!! Думаю также полезно их ввести было в плане того чтобы все видели платит проект или нет а не ждать выплат через месяц!
Некорректно штрафовать на 20% от депозита в случае досрочного вывода, даже E-Форекс, которого тут вовсю хаят, штрафует от прибыли...
Так е-форекс пирамида они могут это позволить(у них деньги то не работают нигде и находятся под рукой а здесь все таки есть свой обменник и деньги в обороте и вытаскивть их проблематично бывает!Хотя на усмотрение компании.....
На главной странице так и не удосужились сменить "С выплатой процентов в конце года" - двусмыслие какое-то.
думаю прочитают и исправят!:)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
а здесь все таки есть свой обменник
Обменник в настоящее время точно прибыли не приносит для осуществления выплат. Его еще раскручивать и раскручивать (а с учетом минималок для обмена, например, с LR на PM минималка для обмена $50, да еще и обмены через оператора, - в раскрутке обменника админ точно не заинтересован), так что про "не пирамиду" и "реальную деятельность" я бы не утверждал.
Проект хотя и про бизнес, но создан под "никакой" бизнес, поскольку при создании проекта никакого бизнеса нет. Выплаты за счет вкладов однозначно.
Нормальный хайп (пирамида) по затратам. Админ вложился в проект, рекламу, постеров из "непоследних людей" привлек. Молодец. Но бизнеса-то нет.

...Еще один момент. Партнерская программа. При старте проекта партнерам предлагалась единовременная выплата процента со вклада инвестора:

Партнерская программа:

* При финансовых вложениях инвестора 100-999 USD – Вы получаете 1% от суммы его инвестиций.

* При финансовых вложениях инвестора 1000-9999 USD – Вы получаете 3% от суммы его инвестиций.

* При финансовых вложениях инвестора от 10 000 USD – Вы получаете 5% от суммы его инвестиций.

Очевидно, здесь сыграл роль "хайперский опыт" админа. Я задал тогда в чате вопрос о том, почему партнерка от вклада, как в хайпах, а не от дохода, как в "реальных" инвестиционных проектах. Мне ответили, что это введено для того, чтобы не "заморачиваться", а выплатить один раз и "забыть".
Но спустя какое-то время, очевидно, "здравый смысл" взял верх и была предложена партнерка, как в "реальных проектах":
Принцип формирования дохода – Вы получаете определенный процент
от финансов привлеченных Вами инвесторов:
· При финансовых вложениях инвесторов до 3002 USD – Вы получаете 10% от суммы их дохода.
· При финансовых вложениях инвесторов 3003-8001 USD – Вы получаете 15% от суммы их дохода.
· При финансовых вложениях инвесторов более 8 000 USD – Вы получаете 20% от суммы их дохода.
Правда, процент прибыли партнера явно завышен.

Хайп в целом неоднозначный. К таким "экземплярам" интерес должен "просыпаться" не менее чем через год работы.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Но спустя какое-то время, очевидно, "здравый смысл" взял верх и была предложена партнерка, как в "реальных проектах"

Какой хайперский опыт? Опыт это когда админ прислушивается к пожеланиям пользователей, но думает по своему. Вы советовали админу выплачивать партнерские с прибыли, я тоже советовал. Админ взял и последовал советам. Так что админ вряд ли хайпер со стажем. Думаю все же новичок, который решил набрать инвестиций и сделать выгодный бизнес, что бы зарабатывать себе не только на хлеб. А еще на масло и икорку. Выйдет или нет, другой вопрос.
Опытные хайперы не советуются у меня, у Кивина и других "опытных товарищей", по поводу выплаты партнерских и тарифных планов.



Правда, процент прибыли партнера явно завышен.

Вы уверены? А я вот не согласен. Много ли партнеров привлекут инвестиций на 8 Килобаксов? Если привлекут, то уже не в этом году, и вероятно даже не в следующем. Такие суммы партнеры начнут привлекать, когда probusinessltd станет новой Гаммой. До того момента партнеры будут получать 10 - 13 % в месяц, и партнеры еще 1 - 1,3 % в месяц (10 % от прибыли привлеченного клиента).
То есть по Вашим словам Кинсер на кредитах может выплачивать 15 % в месяц, а probusinessltd не может на обмене выплачивать до 16 % в месяц. С учетом того что выплачивать партнерам будут не 10 %, а 20 % от прибыли партнеров. Тем более что в первый год на уровень 20 % никто из партнеров не выйдет. А когда выйдут, обменник уже к тому времени можно будет раскрутить до хорошего уровня. Я уже не говорю, что ребята возможно откроют и другие направления бизнеса, что должно привести к определенной диверсификации, следовательно повысит надежность.

По поводу хайп это или нет, не знаю. Думайте сами, решайте сами, за руку сюда никого тащить не буду. Это может быть как хайп искусно имитирующий реальную деятельность, так и реальный проект. В любом случае мой опыт подсказывает мне, что с большой вероятностью я выйду в профит и получу прибыль. Хайпы имитирующие реальную деятельность, как правило, живут дольше обычных. Вклад Кивина подсказывает мне что я не одинок в своих умозаключениях.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Хайпы имитирующие реальную деятельность, как правило, живут дольше обычных.

это отличное замечание! Пусть имитируют, это удобно для привлечения когда есть легенда.

Я сам хотел обменник открыть и даже просчитывал проект. Могу точно сказать, они не смогут делать такую прибыль. Конкуренции валом. Посещаемость максимум 10-15 человек в день. Обороты мелкие (ещё мельче и представить сложно).

Так же сильно напрягает пыль в глаза: www.quahost.ru и www.elpasy.com
Смысл размещения этих неработающих-виртуальных проектов только один - пустить пыль в глаза. Таким образом можно ещё добавить десяток проектов.

Подход мне очень нравится. Сайт реально красивый. Но не юзер-френдли к сожалению.

Хоть я и категоричен, но пару сотен вложить охота :)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
xag197911, я высказал свое мнение о проекте. И Кинсер, и гамма здесь ни при чем. Не люблю когда начинают сравнивать разные проекты.
Я написал, что выплаты идут только из вкладов, поскольку "обрисованной" деятельности еще далеко нет.
То есть по Вашим словам Кинсер на кредитах может выплачивать 15 % в месяц, а probusinessltd не может на обмене выплачивать до 16 % в месяц.
А вот про доходность я вообще не обмолвился. Опять таки не имеет смысла сравнивать "авторитета" и "новичка" с очевидным намеком на возможности последнего. Он еще себя никак не показал.
Могу точно сказать, они не смогут делать такую прибыль.
Соглашусь с Олегом. Имел некоторый опыт общения с держателями такого бизнеса. Такая прибыль если и возможна, то только при серьезном обороте, которого не будет наблюдаться возможно в течение года-двух. Инвестиции, допустим, будут набраны, но они себя "не отработают" (например, имеем 100000 долларов инвестиций, а обмениваем в день всего лишь 500-1000 долларов). За счет чего платить-то будет проект?
По поводу собственной платежки вообще лучше промолчать. Сколько времени необходимо для ее запуска и раскрутки? Да, и будет ли она востребована? Опять таки жесткая конкуренция на рынке платежных систем. То же самое относиться и к хостингу, и к букмекерской конторе.
В результате имеем один сырой проект (обменный сервис) и три мертвых проекта (хостинг, платежка, букмекерская контора).
То есть в наличии четыре проекта с нуля, три из которых надо еще и создавать и все четыре раскручивать не один год.
Резюме напрашивается само собой. Такой "коктейл" проектов сразу не способен принести ощутимую (заявленную) прибыль. Инвестиции в подобные проекты это долгосрочные финансовые вложения с ожидаемой отдачей в далеком будущем.
Да, легенда на первый взгляд красивая, но при ближайшем ее рассмотрении это всего лишь легенда.
Да, как хайп потянет, но "натягивать за уши" пока не стоит. Год, полтора для подобного проекта будет хорошей проверкой на "вшивость".
Даже если имеется реальная деятельность по заявленному "сценарию", то деньги инвесторов просто будут выброшены в "трубу" из-за "размаха" админа. Не понятно вообще по какому принципу подбирались проекты: обменник, платежка, хостинг, букмекерская контора (прямо корпорация какая-то). Не достает разве что продуктового магазина, ювелирной мастерской и автосалона.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не понятно вообще по какому принципу подбирались проекты: обменник, платежка, хостинг, букмекерская контора (прямо корпорация какая-то). Не достает разве что продуктового магазина, ювелирной мастерской и автосалона.

Согласен. Для того что бы было понятно, нужно знать мысли админа. Если бы он создал конференцию, показал бизнес план и обосновал его, доверия было бы больше. А так проекту придется доказывать еще где то год, что он может для инвесторов зарабатывать и приносить деньги. По этому и и подхожу с чисто хайперской стратегией: войти раньше, пока нет наплыва инвестиций. Админу нужно отбивать затраты и он будет платить. Главное в такой стратегии вовремя выйти.
Даже в таком состоянии, проект с большой вероятностью может дать выйти в профит и получить чистую прибыль. Если конечно админ жадничать не будет.
В то же время я надеюсь что проект будет развиваться и показывать свое развитие. Пока он развитие показывает. Например в ветке писали об заявке админа на создание группы вконтакте.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    4.9 KB · Просмотры: 142

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Пришла на мыло новость:


До сегодняшнего дня условия для инвесторов в проекте <<Pro Бизнес>> были
очень выгодными. Но мы пошли еще дальше, и на все лето сделали их
просто невероятными!

Летние условия действуют до 31.08.2012 и включают в себя увеличенные
процентные ставки, а также возможность выплаты дохода каждые 10 дней.
Более подробно с изменениями Вы можете ознакомиться после регистрации
в проекте <<Pro Бизнес>>, посетив Личный кабинет (раздел <<Мои
инвестиции>>).

Летние условия доступны как вновь зарегистрированным пользователям,
так и нашим давним инвест-партнерам. Для всех, у кого уже есть аккаунт
на <<Pro Бизнес>>, мы выполнили автоматический перерасчет размеров
прибыли (при возникновении вопросов обращайтесь в службу поддержки).

В дополнение к летним условиям в <<Pro Бизнес>> улучшена партнерская
программа - теперь Вы получаете весомый процент от суммарного дохода
всех привлеченных Вами инвесторов (подробности смотрите в разделе
<<Партнерам>>).

Мы постоянно ведем работу по улучшению проекта <<Pro Бизнес>> - и это
только начало. Впереди Вас ждут новые выгодные предложения - следите
за новостями!

P.S. В настоящий момент ведется накопление резервов для запуска
сервиса обмена электронных валют <<Обмен-24.com>>. Мы начнем работу, как
только будет сформирован достаточный размер активов.

--
С уважением,
служба клиентской поддержки <<ProBusiness LTD>>

8 800 555 12 07
skype: probusinessltd
www.probusinessltd.com
[email protected]
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
A.I. (Сегодня), Valdemarus (Сегодня), xag197911 (Сегодня)

Нас тут что? Полтора вкладчика? Их число растет? Интересно просто...

Нас тут - не полтора, а как минимум, ДВА. Я намедни заказал выплату: может пришли уже проценты, но плохо инетбанк банк работает - на острове сижу: вай фай оч. Медленный. А так - все пучком - развиваемся по-тихоньку. Обратите внимание на подпись... :e-clap:
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Релиз о новых ставках направлен 20 адресатам. Полагаю, это самые точные сведения о числе участников.
Лучше бы они такие рассылки делали в скрытой копии,как-то непрофессионально это выглядело. Всё-таки е-мейл это тоже персональные данные, не для афиширования.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Релиз о новых ставках направлен 20 адресатам
Ну, в моей версии письма их всего 15. И то я всего лишь давно зарегистрировался, но у меня нет вклада, как, думаю, и у многих. Так что о числе участников говорить точно нельзя. Их в разы меньше однозначно, что следует из статистики любого хайпа где число участников в 3-5 раз меньше числа зарегистрированных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу