ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Ну это понятно, сейчас они набирают обороты, ищут новые пути и маркетинговые ходы, и это хорошо, значит компания прогрессирует.

ну это тоже смотря как посмотреть вот гамма вообще себя не где не рекламировала!!!а они тратятся на рекламы как хайпы обычные чтобы найти лохов!!потом кинуть!!!это можно по разному посмотреть и поразмыслить...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
ну это тоже смотря как посмотреть вот гамма вообще себя не где не рекламировала!!!а они тратятся на рекламы как хайпы обычные чтобы найти лохов!!потом кинуть!!!это можно по разному посмотреть и поразмыслить...
Ну probusinessltd компания молодая, хочет быстро набрать обороты, туже Гамму даже на форуме каждый второй рекламирует, так что ей можно на маркетинг особо не тратится)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
добавлено через 1 минуту
ну это тоже смотря как посмотреть вот гамма вообще себя не где не рекламировала!!!а они тратятся на рекламы как хайпы обычные чтобы найти лохов!!потом кинуть!!!это можно по разному посмотреть и поразмыслить...

Я уже предлагал одному адепту Гаммы поспорить, что пробизнес переживет Гамму, но он отказался. Оферта на спор пока открыта. Может по 50 - сяточке?
 
Последнее редактирование модератором:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Я уже предлагал одному адепту Гаммы поспорить, что пробизнес переживет Гамму, но он отказался. Оферта на спор пока открыта. Может по 50 - сяточке?

Тоже хочется иметь такую же уверенность, но почемуто не могу себе позволить такой роскоши. Можно вкратце - почему вы так уверены в пробизнесе?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Пришла заказанная выплата процентов , заказывал в выходные , сегодня уже на счету :
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1209/4b/ec63705d8c4b.jpg[/URL][/IMG]​
[URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1209/84/ae7473b2b654.jpg.html][IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1209/84/ae7473b2b654t.jpg[/URL][/IMG]​
 
Последнее редактирование модератором:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Выплата...

 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Тоже хочется иметь такую же уверенность, но почемуто не могу себе позволить такой роскоши. Можно вкратце - почему вы так уверены в пробизнесе?

Давайте посмотрим на пробизнес со стороны пирамиды. Дело в том что я не могу сейчас доказать что это реальный проект, так же не могу доказать что это пирамида. По этому предлагаю смотреть на проект, как на пирамиду. Да и реальные проекты не лишены пирамидальности. Яркий пример - Федеральная резервная система США. Они выбороли в свое время на законодательном уровне право печатать деньги. Деньги часто печатают бесконтрольно (правительство США и мировая общественность практически не контролируют этот процесс) столько сколько захотят. Долларовая денежная масса постоянно увеличивается, доллар обесценивается.
Если кому то не понятно, что я говорю, скажу проще. Захотел себе яхту за три миллиарда, включил печатный станок, напечатал деньги и купил яхту. А весь остальной мир заплатил за эту яхту. Конечно я утрирую по поводу яхты, но схема этой пирамиды в принципе такая.
Так вот, ФРС - самая старая пирамида. В следующем году ей исполнится 100 лет.

Теперь давайте посмотрим на Гамму. Гамма зарабатывает на форексе. Пирамида ли это? Я думаю да. Если обратим внимания на ПАММЫ, там пусть раз в пол года, раз в год... но должна быть просадка. Инвесторам же платится всегда. Статистика не прозрачна, доступа к инвестпароля у инвестора нет, счет(а) не мониторится. Что мешает замониторить счета? Мне лично скрывать свой счет нет смысла. Естественно у них есть на это веские причины (украдут статегию, будут копировать сделки и прочее) На самом деле причина одна - непрозрачность (пирамидальность).

Так вот, форекс пирамиды редко живут более трех лет. Ну может три с копейками. Только одна прожила где то четыре - пять, это был Финлист Баришпольца. Из известных мне - Девлани продержалась три года. Сейчас Гамме около трех лет. Вероятность что она протянет еще год, стремится к нулю. Как не крути, но статистика - вещь упрямая.

Теперь вернемся к нашей "пирамиде" - пробизнесу. Я смотрю, что админ мог уйти после первой ДДос атаки, но не ушел. Это говорит о амбициях админа. И это большой плюс. Следующий плюс - это обменный бизнес. Каждый может зайти на обменник и убедится, что обмен ведется, следовательно какой то процент денег зарабатывается. Пирамиды, которые зарабатывают, живут дольше. Далее заходим на страницу отзывов обменных пунктов и ищем обмен24 и сравниваем с другими обменниками. Для анализа нужно посмотреть дату создания темы, количество отзывов и просмотров. Для анализа можно посчитать количество дней темы, и разделить на количество отзывов или просмотров. По этим коэффициентам сравнивать с другими обменными пунктами. Даже не вдаваясь в подсчеты, я скажу что это один из самых динамично развивающихся обменников. В первую очередь благодаря рекламе. С одной стороны реклама может выступать минусом, но если она эффективна, то это конечно плюс.
Далее админ не стал останавливаться на достигнутом, сейчас серьезно взялся за
за следующий обещанный им проект - букмекерскую контору. Минимальные сроки таких стартапов три месяца - пол года... ближе в сторону пол года. Не делать админу пирамиды нет смысла, потому что пока идет развитие - идет приток денег.... Так что ближайшие три месяца - пол года нет смысла админу закрываться. Исключением являются форс мажор, массовый вывод средств инвесторами, длительное отсутствие новых вливаний.

После этого не забывайте, что есть еще два запланированных админом проекта - хостинг и платежная система. Это еще минимум пол года - год жизни проекта. Если не будет никакого форс мажора и амбиции админа позволят. Если пойдет платежная система, то проект может легко прожить и пережить и гамму и другие проекты долгожители. Пример пирамиды долгожителя - либерти. Платежка реально работает пятый год, а такие как вебмани и пей пел уже больше десяти лет.

Все изложенное, это мое видение ситуации. Оно конечно может не совпадать с мнением других инвесторов. Как будет на самом деле, покажет время. Но я донес самое главное, из двух "пирамид" Гаммы и Пробизнеса, пробизнес выглядит перспективней. Хотя бы потому что моложе.


Переживет в смысле закроется позже, или проработает дольше по срокам?

В смысле закроется позже. По срокам не уверен, но все может быть.



Что может обсуждать человек , который не имеет реального вклада и не может подтвердить платежеспособность проекта.

Коллега, к сожалению правила форума позволяют общаться в любых ветках, даже не инвесторам. Почему к сожалению? Потому что бывает много негативщиков.
К счастью Bisu не относится к таким. Я считаю, не страшно если такой человек запостит какие либо новости или подскажет новичку какой либо вопрос.


Он может заниматься только привлечением " буратин " , сам ни чем не рискуя .
Если относится к проекту как к пирамиде, то такие привлекатели "буратин" тоже полезны. Они привлекают в проект новые вклады, благодаря чему проект может дольше прожить. А реальному проекту такие привлекатели тоже не мешают, даже помогают развиваться.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Если относится к проекту как к пирамиде, то такие привлекатели "буратин" тоже полезны. Они привлекают в проект новые вклады, благодаря чему проект может дольше прожить. А реальному проекту такие привлекатели тоже не мешают, даже помогают развиваться.
Я лично не хотел-бы быть таким " буратиной " и думаю другие тоже . При скаме они (привлекатели ) будут посмеиваться про себя - какие мы умные , наварились за счет других , ничем ни рискуя . И даже с этим я соглашусь , но надо быть скромнее и не рассуждать с умным видом реального инвестора .
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В смысле закроется позже. По срокам не уверен, но все может быть.
Надеюсь оба проекта послужат нам долгую службу) По остальным пунктам скажу просто, спасибо.

ESAUL, Вам предлагаю перемирие :wink2: просто не использовать личных высказывание, и позволить каждому заниматься своим делом.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ESAUL, Вам предлагаю перемирие просто не использовать личных высказывание, и позволить каждому заниматься своим делом.
Соглашусь , если Ваше дело не будет идти напролом по головам других .
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я лично не хотел-бы быть таким " буратиной " и думаю другие тоже . При скаме они (привлекатели ) будут посмеиваться про себя - какие мы умные , наварились за счет других , ничем ни рискуя . И даже с этим я соглашусь , но надо быть скромнее и не рассуждать с умным видом реального инвестора .

Ну если не он, то буратину привлечет кто то другой или просто буратино наткнется на рекламу Пробизнеса или другого проекта скажем на Яндексе/другом ресурсе.
Да и посмотрев подписи многих пользователей, кто пишет в этой теме, могу сказать, что тут большинство привлекают только за счет возврата реферральной программы - рефбека. По сути "буратины" самостоятельно принимают решения. Я не вижу в подписи таких фраз, как 100 % надежность/сохранность, рекомендую инвестировать сюда.

Да и наварится он, ничем не рискую вряд ли много... может баксов 30 в месяц. Вряд ли больше. По сравнению с ним инвестор, инвестировавший 10 К в проект, будет зарабатывать в десятки раз больше. Но уже рискуя.

Ну а в том, что Bisu активен, может связаться с админом любого хайпа, задать вопрос, получить ответ и запостить на форуме, я плохого ничего не вижу. Во первых он реально помогает отвечать на вопросы, являясь как бы буфером между админом и инвестором, который не смог додуматься связаться напрямую с админом и спросить у него все нюансы.
Во вторых, благодаря подобным ответам на форуме, мы узнаем много новой информации.
В третьих, он апает тему и способствует живому обсуждению.

З.Ы. Как бы не банально звучало, но каждый инвестор пытается в первую очередь отбить именно свой вклад, и лишь потом думает о вкладах других.
 

voldemen

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
144
Реакции
305
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
О чем сыр бор? Платят, букмекерку ждем, 1-2 месячные депозиты ждем - помоему тут плавно как минимум на 3-6 месяцев. У меня лично второй вклад заканчивается через 5 месяцев и 3 недели... я верю и надеюсь. Как и все инвесторы в данной и других темах на форуме. Будь-то Гамма, или Владимир везде аналогичные риски.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Ну а в том, что Bisu активен, может связаться с админом любого хайпа, задать вопрос, получить ответ и запостить на форуме, я плохого ничего не вижу. Во первых он реально помогает отвечать на вопросы, являясь как бы буфером между админом и инвестором, который не смог додуматься связаться напрямую с админом и спросить у него все нюансы.
Во вторых, благодаря подобным ответам на форуме, мы узнаем много новой информации.
В третьих, он апает тему и способствует живому обсуждению.
Я понял , что Вы не знаете с чего все началось .
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
О чем сыр бор? Платят, букмекерку ждем, 1-2 месячные депозиты ждем - помоему тут плавно как минимум на 3-6 месяцев. У меня лично второй вклад заканчивается через 5 месяцев и 3 недели... я верю и надеюсь. Как и все инвесторы в данной и других темах на форуме. Будь-то Гамма, или Владимир везде аналогичные риски.
Ну тогда уж не 3-6 месяцев, а может и гораздо дольше, все таки предпосылок негатива к компании нет, развитие идет. Посмотрим на дальнейшие действия ProBusiness.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Все изложенное, это мое видение ситуации. Оно конечно может не совпадать с мнением других инвесторов. Как будет на самом деле, покажет время. Но я донес самое главное, из двух "пирамид" Гаммы и Пробизнеса, пробизнес выглядит перспективней. Хотя бы потому что моложе.
Вы совершенно правы-это только ваше видение ситуации. Мое видение, например такое: Гамма работает как всегда, в обычном режиме, не смотря ни на какие апокалиптические отклики касательно данной компании, а все остальные как всегда закрываются, затем снова открываются и снова закрываются. :) А молодость проекта не о чем не говорит. Пробизнес выглядит перспективным по причине появления обменника и в будущем-букмекерской конторы- то бишь админ сего проекта на чем зарабатывает помимо приема новых средств. С этой стороны-он выглядит понадежней. Но лично для меня Гамма все равно находится на первой позиции, далее Владимир и только потом Пробизнес. Я уважаю все 3 представленных проекта и расставаться с одним из них мне крайне не хочется. :rolleyes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вы совершенно правы-это только ваше видение ситуации. Мое видение, например такое: Гамма работает как всегда, в обычном режиме, не смотря ни на какие апокалиптические отклики касательно данной компании, а все остальные как всегда закрываются, затем снова открываются и снова закрываются. А молодость проекта не о чем не говорит. Пробизнес выглядит перспективным по причине появления обменника и в будущем-букмекерской конторы- то бишь админ сего проекта на чем зарабатывает помимо приема новых средств. С этой стороны-он выглядит понадежней. Но лично для меня Гамма все равно находится на первой позиции, далее Владимир и только потом Пробизнес. Я уважаю все 3 представленных проекта и расставаться с одним из них мне крайне не хочется.
Любое мнение имеет место быть, на то это и форум. В любом случае только время покажет как ProBusiness реализует собственный потенциал.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я уважаю все 3 представленных проекта и расставаться с одним из них мне крайне не хочется.

Совершенно верно, у каждого инвестора своя стратегия. У меня попросили обосновать свое мнение, чего я готов поспорить и поставить на пробизнес, я попытался обосновать. Гамме тоже можно отдать должное, они стараются платить в срок уже продолжительное время. И дай ей бог финансового здоровья и благополучия на года.

А пробизнес стабильно продолжает радовать быстрыми выплатами
:money::money::money:

15:29 17.09.12 Receive 11677910 U3756332 +7.77 Received Payment 7.77 USD from account U3756332. Memo: PB27449440
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу