ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Такой с виду мощный проект был! Грешным делом уже начинал думать, что ребята и в самом деле реально чем-то занимаются. Ну как тут не потерять веру в человечество?

Дизайн все же был куцый.
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Такой с виду мощный проект был! Грешным делом уже начинал думать, что ребята и в самом деле реально чем-то занимаются. Ну как тут не потерять веру в человечество?

Может они и занимались, откуда Вы знаете что это было не так ?

По моей информации бизнес был реальный, но большое бабло их перессорило. Не были они готовы к таким большим потокам за такой короткий период.
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Не были они готовы к таким большим потокам за такой короткий период.
Такое тоже можно допустить.
Вот в Акси вкладывался 2 года назат, так же сразу 10к$. Вот и закинул свою прибыль полученную на одном проекте, в другой динамично развивающийся инвест фонд(проект).
Получается что развиться не сумели. Почему-то?
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Такое тоже можно допустить.
Вот в Акси вкладывался 2 года назат, так же сразу 10к$. Вот и закинул свою прибыль полученную на одном проекте, в другой динамично развивающийся инвест фонд(проект).
Получается что развиться не сумели. Почему-то?

На мой взгляд ответ прост:

- Акси работает на финансовых рынках, сейчас их время и компании трудящиеся в данном секторе , при должном подходе, обречены на успех.

- Пробизнес пытались раскрутиться за счет реального бизнеса, это намного сложней, сейчас рынок "Very Hard". Изначально риск вложения в данную компанию превышал в разы риск вложения в Акси.

А сайт и схема привлечения средств у Пробизнеса на 10 балов были построены.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
На мой взгляд ответ прост:

- Акси работает на финансовых рынках, сейчас их время и компании трудящиеся в данном секторе , при должном подходе, обречены на успех.

- Пробизнес пытались раскрутиться за счет реального бизнеса, это намного сложней, сейчас рынок "Very Hard". Изначально риск вложения в данную компанию превышал в разы риск вложения в Акси.

А сайт и схема привлечения средств у Пробизнеса на 10 балов были построены.
Вашими устами да в политку надо. У вас талант))
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Такое тоже можно допустить.
Вот в Акси вкладывался 2 года назат, так же сразу 10к$. Вот и закинул свою прибыль полученную на одном проекте, в другой динамично развивающийся инвест фонд(проект).
Получается что развиться не сумели. Почему-то?


На мой взгляд ответ прост:

- Акси работает на финансовых рынках, сейчас их время и компании трудящиеся в данном секторе , при должном подходе, обречены на успех.

- Пробизнес пытались раскрутиться за счет реального бизнеса, это намного сложней, сейчас рынок "Very Hard". Изначально риск вложения в данную компанию превышал в разы риск вложения в Акси.

А сайт и схема привлечения средств у Пробизнеса на 10 балов были построены.

Админу Аксиомы рекламы в Яндекс.Директ маловато? Решил еще и "потерпевших" от Пробиза на борт своего "титаника" подобрать...
Завязывайте с "партизанским маркетингом" в соседних ветках. За это БАНаны надо раздавать.

добавлено через 1 минуту
По моей информации бизнес был реальный, но большое бабло их перессорило.
Поподробнее с этого места, пожалуйста. :dirol:
 
Последнее редактирование:

lana899

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
87
Реакции
274
Поинты
0.000
Да уж легенду о том, что в хайпы можно безопасно вкладываться вначале точно подорвали))

А что, была такая уверенность?
Хайпы, как в прочем и любое инвестирование, всегда риск.
Так чего же вы хотели?:gay:
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
А что, была такая уверенность?
Хайпы, как в прочем и любое инвестирование, всегда риск.
Так чего же вы хотели?
Ну это само собой. Только вот многие до сих пор отлично на этом зарабатывают.
 

Sitro

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
rbk-finance.com вот что пришло по рассылке. Это какой то новый хайп. Пробив эту контору, наверняка ведь можно найти что-то старое, админом сделанное. Пробиз или девлани условно. Может быть админов искать через свежесозданные хайпы?

Проект может быть и слабенький но с полной уверенностью могу сказать что работает!:gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу