• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность. - Страница 4

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Что то вы какой то флуд написали)) К примеру скептически я отношусь к заоблочным процентам заработка в месяц, скажем цифры выше 15% уже настораживают. А ведь новички в инвестировании клюют на больший процент , ну или средний, который всё равно выше оптимально разумного.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну как ещё поподробней. Чем больше риски, тем больше процент прибыли по отношению к депозиту. Но и вероятность слива выше. Поэтому нужно брать умеренный депозит. Брать его за основу. А для надёжности завести ещё один побольше, где вероятность слива сводится почти к нулю. А для накопления завести третий депозит поменьше, но с оправданными рисками, и прибыль с него перебрасывать на большие депозиты, т.к. рано или поздно возможен слив. И если сумма слива будет меньше переброшенных ранее денег на годовом периоде, то уже этот депозит себя оправдывает. Из этого расчёта и подбирается величина меньшего депозита. Но мы то ещё продолжаем работать на двух больших депозитах. Но это конечно при условии прибыльной системы и абсолютно одинаковой работе на всех трёх депозитах. Вот я как не экспериментирую со своими стратегиями, но по каждой системе больший депозит остаётся на плаву и возрождается.

добавлено через 4 минуты

Хорошо бы. Да только количество лотов по системе у меня постоянно меняется. Может отличаться раз в десять. Поэтому я никак не могу соблюдать пропорцию и вынужден привязываться к фиксированной величине.
Совершенно не согласен ,если риск больше то и прибыль больше ,её нужно ещё взять этот профит большо ,а это проблема ,а если пытаться стоп ставить коротким и расчитывать на прибыль большую чем стоп в 4-5 раз то тогда будет выглядить прибыль с минимальными рисками.
а то что вы с депозитами хотите объяснить то тут чисто физически не успеешь всё это обрабатывать ,
ну как то так .
Извините уж если огорчил.
 

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
В целом считаю 5-15% в месяц достойным результатом,больший процент на протяжении длительного времени не вызывает доверие.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Так это отличный результат не все профи могут таким похвастаться.
И чем больше депо тем меньше процент прибыльности в месяц.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Так это отличный результат не все профи могут таким похвастаться.
И чем больше депо тем меньше процент прибыльности в месяц.
Да. Это хороший результат. Но, вряд ли, он может быть постоянным (стабильным). Примерно так за три месяца: -70%, +100%, +10% - в среднем 13% получается, но устроит ли вас -70% в первый же месяц, устоите, вытерпите ли вы такую просадку или выскочите, потеряв деньги с испугу? Вот в чем вопрос. В психологии! А в среднем - все хорошо...
И почему, чем больше сумма на депозите меньше процент прибыльности? Это откуда? Теория или практика? У меня совсем наоборот: меньше сумма - меньше риски (соответственно, % прибыли стремится к нулю). Больше сумма - больше риски, (что значит, прибыль стремится к бесконечности)...
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Примерно так за три месяца: -70%, +100%, +10% - в среднем 13% получается, но устроит ли вас -70% в первый же месяц, устоите, вытерпите ли вы такую просадку или выскочите, потеряв деньги с испугу?
И это не предел. Вон всю осень с конца лета флет. Движняк только сейчас пошёл. Ну это для среднесрочки.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
И это не предел. Вон всю осень с конца лета флет. Движняк только сейчас пошёл. Ну это для среднесрочки.
Что не предел? Какой флет, где? Все относительно...
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Да. Это хороший результат. Но, вряд ли, он может быть постоянным (стабильным). Примерно так за три месяца: -70%, +100%, +10% - в среднем 13% получается, но устроит ли вас -70% в первый же месяц, устоите, вытерпите ли вы такую просадку или выскочите, потеряв деньги с испугу? Вот в чем вопрос. В психологии! А в среднем - все хорошо...
Я конечно извиняюсь. Но вы мне расскажите как после минус 70%, на оставшихся 30% и той же ТС, разогнать депо до +100% от первоначального, тоесть в 7 раз? А потом, всего на +10%.
А я вам отвечу - никак. Торговля в системе не должна давать таких перепадов доходности. Если дает, значит системы нет.
При системной торговле доходность может менять знак, но пределы ее изменения не так велики. Поэтому +10% в среднем, говорит о колебалке минус 10 плюс 20. А такие минуса вполне комфортно воспринимаются.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Я конечно извиняюсь. Но вы мне расскажите как после минус 70%, на оставшихся 30% и той же ТС, разогнать депо до +100% от первоначального, тоесть в 7 раз? А потом, всего на +10%.
А я вам отвечу - никак. Торговля в системе не должна давать таких перепадов доходности. Если дает, значит системы нет.
При системной торговле доходность может менять знак, но пределы ее изменения не так велики. Поэтому +10% в среднем, говорит о колебалке минус 10 плюс 20. А такие минуса вполне комфортно воспринимаются.
Я цифры от фонаря написал, говоря о том, что реальная торговля не может быть стабильной. И не каждый трейдер или инвестор выдержит просадки в десятки процентов, а их не миновать, если не рисовать отчеты вручную, как делают многие зазывалы... А из -70% в +100% выйти не сложно, при благоприятном стечении обстоятельств. Даже, без доливки. Я сейчас прикинул свою историю, так вот август 2011 у меня был -60%, а в сентябре 2011 я поднял +71%. Без добавления на счет... Это как раз такой случай... Если "колебалка" будет (с ограничением) -20% - то именно столько вы и потеряете. Это слишком мало! Здесь не пирамида, хайп или банк, а рынок, он коварен и многое зависит от удачи. Да. Можно сделать риски (лоты) минимальными и что? Потерь почти не будет, но не будет и прибыли. Смысл? Поиграться? :)
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь. Но вы мне расскажите как после минус 70%, на оставшихся 30% и той же ТС, разогнать депо до +100% от первоначального, тоесть в 7 раз? А потом, всего на +10%.
А я вам отвечу - никак. Торговля в системе не должна давать таких перепадов доходности. Если дает, значит системы нет.
При системной торговле доходность может менять знак, но пределы ее изменения не так велики. Поэтому +10% в среднем, говорит о колебалке минус 10 плюс 20. А такие минуса вполне комфортно воспринимаются.

А почему не предположить что тс сложная и даёт разные сигналы при разных просадках?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
А почему не предположить что тс сложная и даёт разные сигналы при разных просадках?
А как вы обманите царицу наук математику? Любой открываемый ордер - темная лошадка. Он может дать плюс, а может дать минус в еще большей степени с учетом комиссии. И какая ТС вам может это предсказать? Выдуманная? Мечтать не вредно, согласен. Но реальность жестче и лишена эмоций...
 
Сверху Снизу