• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продаю прогнозы

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Предлогаю свои прогнозы. Цена смешная 2 бакса после прохода. Статистика за прошлую неделю фантастическая около 60 процентов. Играем мягким догоном. Вопросы пишите.

С Уважением, Сергей.:e-clap:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Какие все быстрые. Сразу деньги давай. Вы дайте 10 прогнозов подряд с нормальным кэфом и без единого прокола, вот тогда будем разговаривать.
так ТС указал же, что после прохода оплата - прогноз прошёл, тогда и оплата
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Как это уже порядком осточертели,все эти "продавцы"!:mad::m1515000::sa71:
Такие темы надо сразу в топку,а ТС сходу банить!
Был бы я модератором здесь,на этом чУдном форуме -навёл бы порядок!

P.S. ТС , а ты где в Латвии живешь? В гости приеду...узнаю всё про "мягкий догон")))
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. вы даёте прогнозы вперёд?:k-unsure: и на какие виды спорта прогнозы будут?

Да вы правельно поняли :e-clap:Тенис в основном. Ну и волейбол ):i-yes: Ставлю в основном на не популярные чемпионаты, т.к на фаворитов кэфы не проседают.:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Какие все быстрые. Сразу деньги давай. Вы дайте 10 прогнозов подряд с нормальным кэфом и без единого прокола, вот тогда будем разговаривать.

В подписе есть сыллка, я там выкладывал 6 прогнозов, конечно кэф не ссупер средний 1.7 ну это же хороший , разве нет? Могу скинуть статистику за недельку и скриншоты :k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Как это уже порядком осточертели,все эти "продавцы"!:mad::m1515000::sa71:
Такие темы надо сразу в топку,а ТС сходу банить!
Был бы я модератором здесь,на этом чУдном форуме -навёл бы порядок!

P.S. ТС , а ты где в Латвии живешь? В гости приеду...узнаю всё про "мягкий догон")))

Даугавпилс :k-unsure::wink2:
 
Последнее редактирование:

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну чтож..как там вас ТС. Сергей из Даугавпилса...))пишите с ошибками, поскольку,как заявляете,что русский вам неродной язык. Что довольно странно именно для даугавпилсчанина,да ещё с русским именем.)))
Посмотрел топик в "Доверительном управлении"...Всё что уяснил для себя:сделали вы, Сергей, энное колличество ставок..вроде 6(шесть) на теннис? :))И уже почувствовали себя искушенным каппером...Тааксс...))а ставки не ваши? не вы их автор,где то берете ? да?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Здравствуйте. Предлогаю свои прогнозы. Цена смешная 2 бакса после прохода.

Что будем делать если прогноз не сыграет?

Статистика за прошлую неделю фантастическая около 60 процентов.

Эта статистика о чём вообще??? :k-unsure: Что-то увеличилось, уменьшилось на 60%, банк, проходимость, ......???

Играем мягким догоном.

Во как!!! Хотелось бы узнать что автор понимает под "мягким догоном???


Я так понял, что ТС сперва пытался брать средства в ДУ, но видно не особо получилось, теперь перешёл на продажу. Но честно так дела не делаются, с какого перепуга я должен буду ставить по этим прогнозам??? Одна неделя публичной статистики?? Да нормальный покупатель начинает рассматривать только от 2-3 месяцев (лучше полгода) публичных ставок. А если ещё в предложении встречается слово "догон", то это считай - всё! Карьера каппера на этом заканчивается..... :wink2:
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Что будем делать если прогноз не сыграет?



Эта статистика о чём вообще??? :k-unsure: Что-то увеличилось, уменьшилось на 60%, банк, проходимость, ......???



Во как!!! Хотелось бы узнать что автор понимает под "мягким догоном???


Я так понял, что ТС сперва пытался брать средства в ДУ, но видно не особо получилось, теперь перешёл на продажу. Но честно так дела не делаются, с какого перепуга я должен буду ставить по этим прогнозам??? Одна неделя публичной статистики?? Да нормальный покупатель начинает рассматривать только от 2-3 месяцев (лучше полгода) публичных ставок. А если ещё в предложении встречается слово "догон", то это считай - всё! Карьера каппера на этом заканчивается..... :wink2:

Как продаю, так и беру в Ду. Мягкий догон т.е есть мы берём изночальную ставку 10 процентов, в случае проигрыша ставим не 20 процентов а допустим 15. :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Ну чтож..как там вас ТС. Сергей из Даугавпилса...))пишите с ошибками, поскольку,как заявляете,что русский вам неродной язык. Что довольно странно именно для даугавпилсчанина,да ещё с русским именем.)))
Посмотрел топик в "Доверительном управлении"...Всё что уяснил для себя:сделали вы, Сергей, энное колличество ставок..вроде 6(шесть) на теннис? :))И уже почувствовали себя искушенным каппером...Тааксс...))а ставки не ваши? не вы их автор,где то берете ? да?

6 ставок опубликовал в Топике. а так ставок больше, и скрины там есть в теме других хороших ставок. :e-clap:

добавлено через 4 минуты
Что довольно странно именно для даугавпилсчанина,да ещё с русским именем
"Что довольно странно именно для даугавпилсчанина,да ещё с русским именем" видно вы тоже не Русский и не с Латвии. ) Так что не судите) даугавпилсчанина -> даувгавпилчанин
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Пора уже прекратить впустую молоть языком и не цитировать без конца чужие сообщения!Это я обращаюсь как и к ТС ,так и тут суетящимся вокруг...
ТС! Если ты нашел нишу с хорошими прогнозами, то чего тут какой то мелочностью занимаешься?? Два доллара просишь за прогноз..Что ты на эти два доллара богаче станешь?! У тебя купят (оплатят) прогноз три-четыре человека...Не более. .Если есть хорошие прогнозы -ставь сам, а не занимайся ерундой.
p/s/Если всё же есть желание ,то Я (как разгребусь с делами)буду с 9 июня покупать твои прогнозы! Условия твои меня устривают. Выиграла ставка-плачу 2 доллара. Что составляет 1 латвийский лат. Буду переводить тебе на банковский счет. Устраивает?
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Пора уже прекратить впустую молоть языком и не цитировать без конца чужие сообщения!Это я обращаюсь как и к ТС ,так и тут суетящимся вокруг...
ТС! Если ты нашел нишу с хорошими прогнозами, то чего тут какой то мелочностью занимаешься?? Два доллара просишь за прогноз..Что ты на эти два доллара богаче станешь?! У тебя купят (оплатят) прогноз три-четыре человека...Не более. .Если есть хорошие прогнозы -ставь сам, а не занимайся ерундой.
p/s/Если всё же есть желание ,то Я (как разгребусь с делами)буду с 9 июня покупать твои прогнозы! Условия твои меня устривают. Выиграла ставка-плачу 2 доллара. Что составляет 1 латвийский лат. Буду переводить тебе на банковский счет. Устраивает?


Почему и нет. :k-unsure: Лучше вебмоней, или в крайняк почтовым переводом раз в недельку. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу