• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Demontager"

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Данный проект является личным проектом одного из инвесторов. По его желанию, проект публикуется в данном разделе.

Суть проекта:

1 подпроект. Demontager Контекст.

В данном подпроекте мы создаем 2 СДЛ на движке Joomla. Сайты будут в виде порталов. Все сайты делаем под трафик для монетизации на контекстной рекламе. Другими словами, все средства, которые будут затрачены на продвижение, мы потратим на поднятие трафика. На ТИЦ в этом проекте мы бюджет не рассчитываем. Если от тех ссылок, которые мы будем покупать для продвижения, на сайтах поднимется ТИЦ, сайты будут добавлены и в ГГЛ + Миралинкс, будем продавать ссылки вручную.
В конечном итоге те сайты, которые окажутся малоперспективными, мы продадим; остальные сайты будут дальше приносить прибыль. Совет инвесторов буду собирать через каждые пол года, и мы все вместе будем решать судьбу проектов.
Краткий бизнес план:
Затраты:
На каждый сайт планируется затратить 400$. В эту сумму входит контент, дизайн, настройка, публикация контента, хостинг, продвижение, другие затраты.
Итого: 800$.
Доходы:
Доходы планируется получать от контекста, продажи сайтов, и, возможно, GGL+Miralinks.

2 подпроект. Demontager мини-СДЛ.

В данном подпроекте мы создаем 2 мини-СДЛ. Цель: поднять ТИЦ и продать сайты.
Краткий бизнес план:
Затраты:
На каждый сайт планируется затратить 100$. В эту сумму входит контент, дизайн, настройка, публикация контента, хостинг, продвижение, другие затраты.
Итого: 200$.
Доходы:
Доходы планируется получать от продажи каждого сайта и Adsense

Сумма инвестиций: На проект нужно 1000$.
Планируемые доходы: приблизительно 15%-100% годовых (но может получится и гораздо больше, учтите это).
Приблизительный срок проекта: от 6 месяцев (дальше - по решению инвестора).
Риски потерять депозит: 10%. Риски есть, но связаны они скорее с потерей времени, чем с потерей денег. Как я писал выше, я гарантирую порядочность, но не могу гарантировать, что все сложится так, как я хочу. В связи с этим могут быть и потери. В любом случае, я гарантирую полную отчетность.
Коллективные инвестиции: возможны.
Раздел чистой прибыли: 50% организаторам, 50% инвесторам. Выплата - после каждой продажи.

СПИСОК ИНВЕСТОРОВ:

Demontager - 100% (1000$)

Все акции проданы. Проект стартует завтра.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Жду отчёта о проделанной работе по проекту. По вашим срокам это 30 января. Задержка, я так понимаю, связана с вашими недавними разъездами.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Развернутый отчет по выплате №1

15.02.2012 была достигнута минимальная сумма первой выплаты по проекту «Demontager». Выплата состоит из средств, полученных от продажи 1 мини-СДЛ из подпроекта «мини-СДЛ». Детальные расчеты смотрите ниже.

1 мини-СДЛ
Проинвестировано: 100$
Сумма продажи сайта: 150$
Чистый доход: 50$
К выплате: 150$

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 150$
____________________________________________________________
Инвесторы выбрали вариант страховки своих вложений. Для начала, все выплаты получают инвесторы до наступления окупаемости их средств, затем вся прибыль делится 30% исполнителю, 70% - инвестору.
С учетом данной выплаты, инвестор уже вернул 150$ из 1000$
Остаток – 850$

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 150$
Расчеты по выплатам
К ВЫПЛАТЕ: 150$
ВЫПЛАТЫ ИНВЕСТОРАМ: 150$
__________________________________________________________
ОРГАНИЗАТОРЫ:

Avangardman: 0$

ИНВЕСТОРЫ:

Demontager – 150$

Выплаты проводятся в WMZ.

добавлено через 46 минут
Выплату провел.
 
Последнее редактирование:

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Спасибо большое, выплату получил, подтверждаю!
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Отчет по проекту:

В 1 подпроекте создано 2 сайта. На само создание каждого сайта потрачено 150$, на продвижение уже потрачено 75$ на 1 сайте и 120$ на втором сайте. Общая сумма на продвижение каждого сайта - 250$. На 1 сайте, в итоге, уже появился трафик 90-100 человек в день.
Дальнейшие планы: на протяжении 2 месяцев потратить весь остальной бюджет на продвижение на вечные ссылки. После поднятия трафика и пузомерок - продать сайты.

Во 2 подпроекте 1 сайт уже продан. 2-й сайт создан, закуплены ссылки для поднятия ТИЦ на 15$ в месяц. Пока что потратилось уже 14.56$. Пузомерки пока нулевые, но апа ТИЦ уже почти 2 месяца не было. После поднятия пузомерок сайт будет продан.
 
Последнее редактирование:

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Хотел бы узнать новости по проектам, 7-го июня был ап ТиЦа, изменился ли где-то он ?
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Хотел бы узнать новости по проектам, 7-го июня был ап ТиЦа, изменился ли где-то он ?

Просто интересно, вы не знаете как проверить ТИЦ своих же сайтов??? :) Или вы тоже своих сайтов не видели?
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Я знаю как проверить, сайтов не видел, всё правильно вы подметили.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Я просил только Avangarda выкладывать отчёты в теме моего проекта, а конкретно url-ы сайтов не просил.
То что сайты существуют, я практически не сомневаюсь, другое дело какая перспектива получить с них доход.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Напомню, что 17.07.2012 был апдейт ТИЦа, что-то изменилось ?
Выплаты, отчёты, что-нибудь, покажите пожалуйста в теме, Александр.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ТИЦ сайта из второго подпроекта стал 10. Думаю, этого пока что мало для того, чтоб его продать (таковы условия современного рынка на сегодня). Будем ждать следующего апа. По первому подпроекту - трафик растет, но очень медленно. Ссылки, купленные 4 месяца назад, до сих пор еще не учитываются Яндексом. Такая ситуация не только в данном проекте.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Не получил. А толку, ну покажет мне пару тройку сайтов и что, это как-то ускорит их продажу ? Он ведь всем рулит, а не я.
Я как и все тут, уже жду только чуда...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Не получил. А толку, ну покажет мне пару тройку сайтов и что, это как-то ускорит их продажу ? Он ведь всем рулит, а не я.
Я как и все тут, уже жду только чуда...
Странное ведение хозяйства...
Хоть посмотрите есть ли то куда вбуханы деньги или его нет.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Странное ведение хозяйства...
Хоть посмотрите есть ли то куда вбуханы деньги или его нет.

Если у вас получится с ним пообщаться, считайте что это уже достижение. Посмотрите как резво Авангард отвечает на прямые вопросы инвесторов в своих же темах.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Вчера получил хорошую новость от Авангарда, по его словам, в сентябре собираются купить два сайта и это даст возможность выйти на окупаемость.
Также сказалал что покажет "мои" сайты, ну что ж, ждемс.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Вчера получил хорошую новость от Авангарда, по его словам, в сентябре собираются купить два сайта и это даст возможность выйти на окупаемость.
Также сказалал что покажет "мои" сайты, ну что ж, ждемс.
Вы в это верите?:rolleyes:
Что мешает показать сайты сейчас?
А когда вернет все инвестиции+обещаную прибыль ничего вам не сказал?
 
Сверху Снизу