• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Demontager" - Страница 2

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,303
Реакции
6,779
Поинты
0.710
Вчера получил хорошую новость от Авангарда, по его словам, в сентябре собираются купить два сайта и это даст возможность выйти на окупаемость.

мне такое же говорилось месяца 4 назад, итог думаю догадаетесь какой.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,254
Поинты
6.280
Кстати, оказывается завышение расходов - это мошенничество и срок может быть до 10 лет.
http://www.ntv.ru/novosti/319680/
Строителей олимпийских объектов для Игр 2014 года поймали на крупном мошенничестве. Бизнесмены завышали сметы на миллиарды рублей.
Бизнесмены пытались украсть 8 миллиардов рублей на олимпийской стройке в Сочи. Деньги планировали вывести с помощью завышения сметы работ при строительстве двух спортивных объектов.

Есть ли уверенность что Тс не завышал расходы?
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Как можно быть в этом уверенным, если сайты ТС видели единицы? Ваш пример по завышению расходов совсем не актуален здесь, там есть хоть какие-то документы подтверждающие это.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Как минимум расходы на статьи увеличены, в сети нанимает людей за 1000 знаков 25 центов, в отчетах пишет 100 центов. Где 75% бюджета в данной статьи? Ну и остальные статьи наверное такого же разливчика
 

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
ТСсылки, купленные 4 месяца назад, до сих пор еще не учитываются Яндексом. Такая ситуация не только в данном проекте.

А где были куплены ссылки? Если хотя бы частично в sape, то смело удаляйте эти ссылки, если они не проиндексировались аж за 4 месяца. Я бы давал на индексацию ссылок в нынешних реалиях 1,5-2 месяца.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Авангард дал мне ссылки на 3 сайта с моего проекта, так называемых мини-СДЛ. Трафик небольшой есть, стоят счетчики liveinternet, весит на них адсенс. 2 сайта денежной тематики, у меня самого похожие есть, там клики по 0.5 евро бывают. 1 сайт сделан под дальнейшее развитие, не денежная тематика, сайтик симпатичный, но Тица нет, с получением оного, планируется продажа.
Ссылки на сайты по понятным причинам не показываю.
 
Последнее редактирование:

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
Авангард дал мне ссылки на 3 сайта с моего проекта, так называемых мини-СДЛ. Трафик небольшой есть, стоят счетчики liveinternet, весит на них адсенс. 2 сайта денежной тематики, у меня самого похожие есть, там клики по 0.5 евро бывают. 1 сайт сделан под дальнейшее развитие, не денежная тематика, сайтик симпатичный, но Тица нет, с получением оного, планируется продажа.
Ссылки на сайты по понятным причинам не показываю.

вы уж извините за, возможно, глупый вопрос... а вы уверены, что это его (ваши) сайты?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,254
Поинты
6.280
Авангард дал мне ссылки на 3 сайта с моего проекта, так называемых мини-СДЛ.
Ссылки на сайты по понятным причинам не показываю.
Чем он подвердил владение сайтами, домены на кого зарегестрированы?
Даты доменов можете и сами посмотреть.
но Тица нет, с получением оного, планируется продажа.
То есть почти год работы, вы дали 1000$
СПИСОК ИНВЕСТОРОВ:
Demontager - 100% (1000$)
и ТИЦа нет?
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
У меня нет никакой уверености что сайты мои и даже что они пренадлежат Авангарду, в whois стоит privacy protect.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Demontager, без проблем. По приезду из Москвы переведу домены на Вас. На главной странице каждого сайта могу написать то, что попросите. А также могу прислать скрины из Мегаплана, где идет работа над Вашим проектом, чтоб Вы убедились, что сайты именно из Вашего проекта.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
ок, переформление доменов можно будет устроить, там не рушки, можно пушнуть в мой акк.
А вообще, я бы уже хотел увидеть какие-то финансовые движения, мягко говоря, затянулось уже это инвестирование.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,254
Поинты
6.280
ок, переформление доменов можно будет устроить, там не рушки, можно пушнуть в мой акк.
А вообще, я бы уже хотел увидеть какие-то финансовые движения, мягко говоря, затянулось уже это инвестирование.
Когда будут переоформлены домены посмотрите когда доменные имена были зарегестрированы.
А то может им 3 месяца доменам всего.

Хотя это вы и сейчас можете сделать.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Домены зареганы год, 10 месяцев и 8 месяцев назад.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату по проекту в размере 125$.
Спасибо и на этом, лучше чем вообще ничего!
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Развернутый отчет по выплате №2

24.02.2012 была достигнута минимальная сумма второй выплаты по проекту «Demontager». Выплата состоит из средств, полученных от продажи 1 мини-СДЛ из подпроекта «мини-СДЛ». Детальные расчеты смотрите ниже.
1 мини-СДЛ
Проинвестировано: 100$
Сумма продажи сайта: 125$
Чистый доход: 25$
К выплате: 125$

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 125$
____________________________________________________________
Инвесторы выбрали вариант страховки своих вложений. Для начала, все выплаты получают инвесторы до наступления окупаемости их средств, затем вся прибыль делится 30% исполнителю, 70% - инвестору.
С учетом данной выплаты, инвестор уже вернул 275$ из 1000$
Остаток – 725$

ИТОГО К ВЫПЛАТЕ: 125$
Расчеты по выплатам
К ВЫПЛАТЕ: 125$
ВЫПЛАТЫ ИНВЕСТОРАМ: 125$
__________________________________________________________
ОРГАНИЗАТОРЫ:

Avangardman: 0$

ИНВЕСТОРЫ:

Demontager – 125$

Выплаты проводятся в Приват-24.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Новости по проекту:

В данном проекте уже полностью закрыт второй подпроект.

По первому подпроекту:

- Трафик пока что не поднимается (но стоит учесть, что тематики очень конкурентные).
- Затрачено 300$ на каждый из сайтов. Модернизацию провел своими силами и за свой счет.
- Если в ближайшее время трафик так и не поднимется, решено выделить оставшиеся 200$ и равномерными траншами потратить на поднятие ТИЦ (есть одна рабочая тема по поднятию данной пузомерки). Затем попробовать добавить данные сайты в ГГЛ. Сайты с достаточно качественным дизайном и контентом. Поэтому в ГГЛ их должны принять. Если не примут, добавляем сайты в Сапу, ждем поднятия прибыли до определенного уровня и продаем.

Думаю, что для завершения проекта понадобится 3-4 месяца. Учитывая то, что в отсутствии трафика я вижу и свою вину (неверно рассчитал бюджет на старте проекта), готов буду выкупить акции данного проекта по текущему номиналу через 4 месяца при условии, что проект мы до этого времени не закончим.
 

Вирус777

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
69
Реакции
7
Поинты
0.000
когда будет выплата для Demontager?
 
Сверху Снизу