Проект "Контра". Разработка игры (iPad) - Страница 10

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Таких в СНГ по пальцам сосчитать :) Можешь назвать хоть парочку? :)

А то что заказчики, на аутсорсе платят нормальные деньги за графику, так это вообще не твое дело. Оно к проектам с данного форума никак не относится :)
Не все же за еду работают как ты :)
Покажи игрульки, покажи картинки которые ты за 1500$ за штуку покупаешь на деньги инвесторов и узнаешь мнение экспертов-игроделов.
:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Dean

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Покажи игрульки, покажи картинки которые ты за 1500$ за штуку покупаешь на деньги инвесторов и узнаешь мнение экспертов-игроделов.
:rolleyes:

Ты вообще упоротый? какие картинки я покупаю?
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Виталий, поражаюсь Вашему терпению. И не лень же же Вам тролльченка подкармливать.
 

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Видел я игру, гуд очень даже гуд, скажу я вам)) не знаю как там с тролями, но с игрой постарались) А гонки, играл много гонок, но похожего ниче не помню)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Главное чтобы трольченка прав не оказался хотя манера общения у него ужаснейшая. Игру то ТС сделает а вот будет ли доход с нетерпением ждем финан. новостей по 1 проекту.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
а вот будет ли доход с нетерпением ждем финан. новостей по 1 проекту.
Тут Пракис прав. Но этобудет известно зимой.

И, кстати, деньги набраны вообще не на этом форуме. Так что усохни


https://mmgp.com/showthread.php?t=119071&page=59
Эта тема закрыта, за 2 месяца никакой информации.
В этой то же самое - никаких отчетов, ничего не показано.
Ну и раз деньги не на этом форуме собраны, ни у кого желания нет вкладываться, то и эту следует закрыть.

Тс говорил вчера что у него есть успешные реализованные проекты принесшие прибыль.
Совсем недавно обратное:
https://mmgp.com/showthread.php?t=118288&page=18
Да, реализованных мобильных приложений нет.
Собственно это никто не скрывает.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
По контре пара слов.

В целом все, вроде прилично. Довольно мрачная (в плане яркости) игра. Я так понял это просто демонстрация "движка". В целом я бы назвал стадию - альфа. Постоянно возникают артефакты с текстурами противника:

Текстуры (1).png

Текстуры (2).png

Текстуры (3).png

Текстуры (4).png

При убийстве противника он просто пропадает через 1-2 секунды. Есть вариант сделать эффект, чтобы он "растворялся" или "проваливался" ?

При приседании ГГ его нижние конечности исчезают в полу:

Главный.png

Манера запрыгивания на площадки не доработана - ГГ только на половину дотягивается до площадки, но потом он уже бежит по ней.
Насколько понял - пресс не оказывает воздействий на NPC - думаю несправедливо это.

По оружию заметил три разновидности: плазма, лазер и ракетница - для стрелялки думаю маловато, даже для стрелялки в духе контры.
Будут ли бонусы в духе временной неуязвимости или что-то подобное?

На фоне (статический на заднем плане) также при движении иногда появляются косяки с текстурами.

Да, так понял сюжетная линия в ролике не присутствует?

Чур не дуться - просто указываю на что обратил внимание, а не критикую...
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
mk1984, нисколько не дуюсь. Собственно нужно понимать что проект еще в разработке. И список доработок там существенно больше всего того что тут было написано.
Поэтому мне кажется углубляться в данном топике в обсуждение технических деталей особого смысла нет. Меняться еще будет многое. В том числе даже модель главного героя заменим, например...

А то что игра мрачная и кровавая было написано еще в описании игры публиковавшемся в первом посте. :)

Главное чтобы трольченка прав не оказался хотя манера общения у него ужаснейшая. Игру то ТС сделает а вот будет ли доход с нетерпением ждем финан. новостей по 1 проекту.
Трольченка прав не окажется в любом случае. Он в первую очередь гонит про распилы и прочее кидалово, если вы заметили.
А вот финансовые результаты проекта - это вопрос иного порядка.

добавлено через 6 минут
Эта тема закрыта, за 2 месяца никакой информации.
В этой то же самое - никаких отчетов, ничего не показано.
Та тема закрыта кстати из за флудеров и троллей. Чтобы такие как ты не гадили в ней.
И до релиза проекта она уже вряд ли будет открыта.

Когда и как мне отчитываться в топике, я решу сам. Тебя забыв спросить :)

Тс говорил вчера что у него есть успешные реализованные проекты принесшие прибыль.
Совсем недавно обратное:
Ты читать умеешь? Если нет купи букварь, рерайтер хренов.
Нет мобильных игр выпущенных, а не проектов вообще.

P.S. Заранее предвидя твои наезды по типа "докажи и покажи", отвечу сразу. Тебе что-то показывать и доказывать никто не будет никогда.
На твои хотелки всем плевать :)
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Так понимаю средства были освоены в начале 06.2012 тогда же и пошел отсчет разработки.
https://mmgp.com/showthread.php?t=123666
Срок разработки: 5 мес.
Прошло 5 месяцев.
Уже 11.2012.

По идее игрулька должна быть готова согласно обещаний или уже или через пару дней.
Как проект идет?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аналогично - в https://mmgp.com/showthread.php?t=119071
Срок разработки: 4 месяца.
Тут средства были освоены
https://mmgp.com/showpost.php?p=2826789&postcount=388
Все доли реализованы.
28.05.2012, 23:10
То есть еще в сентябре игрулька вторая должа была быть готова - на дворе ноябрь, никаких новостей о ее готовности?
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
И тишина хотя все сроки давно прошли. Как там дела у второй Zynde?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Посмотрел новое видео игры. Игра стала гораздо качественнее проработана, чем писал в своем последнем посте по теме.
Вопрос к ТС: как вы считаете на какой стадии проект? Какие дальнейшие прогнозы по завершению, публикации?

добавлено через 3 минуты
П.С. По гоночкам, я так понял уже на финишной прямой игра?
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Посмотрел новое видео игры. Игра стала гораздо качественнее проработана, чем писал в своем последнем посте по теме.
Вопрос к ТС: как вы считаете на какой стадии проект? Какие дальнейшие прогнозы по завершению, публикации?

добавлено через 3 минуты
П.С. По гоночкам, я так понял уже на финишной прямой игра?
Картинки стали еще красивее, видео стало еще видястее, вода водянистее, масло маслянее.
По срокам, указанным в теме, игрулька должна быть готова.
Не говоря уже о второй игрульке, cрок реализации которой истек как 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: Dean

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Уже 2 ноября, одна игрулька должна уже быть готова как 3 месяца, вторая в прошлом месяце.
И вместо готовой игрульки - отзывы как видели какое-то видео.
Цирк.
 
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
189
Реакции
15
Поинты
0.000
Может разработчик и не успевает, но задумка интересная, видео про игру очень понравилось. Хочу вступиться за разработчика и сказать, что у всех бывают не предвиденные обстоятельства. Потенциал у проекта есть. Успехов ТС!

Но к сожалению Room немного прав. Ведь в игру были вложены деньги, причем посторонних людей. По этому с данной стороны огромный минус создателю..
 

Financification

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
69
Реакции
7
Поинты
0.000
а че у меня "описание проекта" не открывается? уже не актуально что-ли?
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

Kaizoku

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
nightfly, а почему именно ios? у андроида аудитория в разы больше, или я ошибаюсь. еще лучше было бы на все операционки включая виндоус 8
 
Сверху Снизу