Проект "Контра". Разработка игры (iPad) - Страница 7

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Sollaes, на айпаде и получат. Если своего устройства нет, будем показывать с нашего.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Получается она пойдет только на джейловских айпадах?
 

TierKo

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Написано же и на iPhone.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Получается она пойдет только на джейловских айпадах?
Пока финальная версия игры не будет выложена в апстор да.

добавлено через 1 минуту
Написано же и на iPhone.
Написано что ключевая платформа - iPad.
А портирование на другие платформы, в том числе iPhone. PC, XBLA, Android и т.д. и т.п. - это уже следующий этап развития проекта, из прибыли.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Оценил видео. От себя скажу, что проект выглядит весьма неплохо. Конечно о качестве судить пока рано, в столь юном возрасте, но вот графическая составляющая заслуживает похвалы. Немного смутил вид протагониста, но возможно это черновой вариант. А так, в целом, видно, что деньги инвесторов не уходят впустую. Будем ждать развития событий и новых видео.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
XenO-FX, ну вообще главный герой - не человек.
Люди как раз противники :thumbsup:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Давно хочу вкладывать инвестиции в аплстор, но хотелось бы гарантий, чтобы это была группа профессионалов... А как автор проекта обходится с потенциальными инвесторами (room) то продалжаю искать настоящих разработчиков аплстор.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Вы неправы — тут надо общаться с ТС. А его пламенные речи с room — это их любовь взаимная. Просто у тс уже есть проект — за которым наблюдает много людей. А от итогов первого проекта и будет почет автору (ну или наоборот)
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
sanremo, ваше право, безусловно. Room никогда не был и не будет потенциальным инвестором. У него другие цели и задачи.
И на мой лично взгляд я с ним еще через чур мягок :wink2:

Кстати, не совсем понятно, как вы хотите вкладывать, и при этом считаете что инвестиции - это деньги на ветер.
Вкладывать в стартапы - деньги на ветер! Есть гораздо более привлекательные и эффективные средства инвестирования.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
sanremo, ваше право, безусловно. Room никогда не был и не будет потенциальным инвестором. У него другие цели и задачи.
И на мой лично взгляд я с ним еще через чур мягок :wink2:

Кстати, не совсем понятно, как вы хотите вкладывать, и при этом считаете что инвестиции - это деньги на ветер.

Видимо из того же теста, что и Room. Инвестиции как вклад в банк - гарантированная доходность и возвратность.
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Видимо из того же теста, что и Room. Инвестиции как вклад в банк - гарантированная доходность и возвратность.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Инвести́ции — долгосрочные вложения капитала с целью получения прибыли.

Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговорённые сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.

PS. Если конечно не обговорено заранее что инвестиции вам вернут при любом раскладе.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Дмитрий вы ничего нового не сказали. Лично для меня залог и гарантия возврата — это страховка от некомпетентности/нечистоплотности ТС или , борьба с его ленью. А так понятно, что это риск и если тс выложился, то никто с него не вправе требовать возврата, если он сам не гарантировал (понтанулся?) возврат вложенных средств.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Инвести́ции — долгосрочные вложения капитала с целью получения прибыли.

Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговорённые сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.

PS. Если конечно не обговорено заранее что инвестиции вам вернут при любом раскладе.
Второе предложение в моем посте - это выражение мыслей Room и иже с ним. Я на подобные формулировки не претендую.
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Дмитрий вы ничего нового не сказали.
Это было сказано для тех (Room, proletary и т.д.), кто считает что инвестиции должны при любом раскладе принести 500% годовых, и при этом считают стартаперов попрошайками и побирушками.
Почему сразу понтанулся, человеку может быть уверен в своих силах и в проекте(пусть даже это будет не обещанные к примеру 100% годовых, как планировалось, но хотя бы 0-10%), и дает дополнительную гарантию, гарантирует свою порядочность, потому что в случае документального оформления, ему придется вернуть деньги. Чем плохи такие гарантии?
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Лично мне кажется, что проект стоящий. Если игра будет качественная, то я бы лично прикупил себе вспомнить детство.

Жаль только, что доли в проекте дорогие - не каждый может даже одну взять.
 

proletary

Новичок
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Это было сказано для тех (Room, proletary и т.д.), кто считает что инвестиции должны при любом раскладе принести 500% годовых, и при этом считают стартаперов попрошайками и побирушками.
А вот врать не очень хорошая черта для стартапера.
ну-ка приведите хоть один мой пост на этом форуме, где я писал о том, что инвестиции должны обязательно вернуться.
Если внимательно меня читали то я писал что из 100 проектов, всего 20 дают выхлоп!
Так что врать не красиво, товарщЪ стартапер. Извинений не требую, так как это просто форум и Вы вправе нести своим языком что Вам вздумается, там более у меня нет с Вами никаких совместных дел.
 

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Может кому то купить долю, разбить на более мелкие доли и перепродать))) нескольким инвесторам, которые заинтересованны в вложении на меньшую сумму, вопрос как это будет регламентироваться!?)
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
SuperHeavyDuty, честно говоря я не очень представляю как это регламентировать.

Вполне возможен вариант, когда инвестор покупает доли, мы оформляем договор, а свои взаимоотношения с более мелкими инвесторами он регламентирует сам, и я в этот вопрос не вмешиваюсь.
Собственно такая схема уже применялась в гонках.
 

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
nightfly, Не то что бы я хотел в этом участвовать) вопрос о слишком крупных долях возникает не первый раз, поэтому думаю учитывая что ТС озвучил что такая возможность есть и механизм реализован и использовался, есть возможность для заинтересованных поучаствовать. Может ТС распишет как это реализовано, а желающие подумают.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
SuperHeavyDuty, дело в том что я не знаю как это реализовано :)
У меня есть инвестор, с ним у меня есть договор. Собственно на этом все.

Я в курсе что к некоторым крупным инвесторам присоединялись более мелкие инвесторы. Но как они между собой регулировали взаимоотношения я не интересовался.
Этот вопрос решается между инвестором купившим у меня доли, и с, скажем так, субинвестором самостоятельно.
 
Сверху Снизу