• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 11

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
praxis, вообще вас не понимаю, если бы у меня были свободные 12 лямов я бы не стал думать что обо мне думают тут сдешние инвесторы
и вы бы не написали за пол года 1300 сообщений )))
Праксис сам себе противоречит, то говорит что "деньги любят тишину", что он не хочет светиться и т.п. И что люди такого достатка просто так не ездят на встречи "школьников" в Москву.
То он говорит, вы котлетка - тихий инвестор, а я нет, я буду писать посты, проводить на форуме по 5 часов в день и отписываться в темах до 5-ти утра =))
 

borodinon

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Полагаю, ТС требуется высказаться окончательно по поводу судьбы данного проекта, а тему закрыть от флуда и оскорблений.
 

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Часто возникает и другой вопрос: а кто такой Савез???

в любом случае я никогда не вкладываюсь, когда не уверен! Предыдущие успехи заинтересовали ,но нужно порабоать с человеком чтобы понять, кто он!

Жду небольшого проекта от Савеза, попробую вложиться, походу посмотрим и определим скил данного управляющего!

добавлено через 3 минуты
то говорит что "деньги любят тишину"

это полнейший бред! Все инвесторы, которых я знаю лично постоянно на публике и заводят новые контакты! Тишину любят те, кто ворует! А кто зарабатывает честным трудом, вынужден постоянно вращаться в определенных кругах и поддерживать свой имидж, репутацию!

добавлено через 19 минут
Savez, ничего личного и тем более никакой конкуренции. Мне не нужны инвесторы, я молю Бога о том, чтоб закрыть неудачные проекты. И меня абсолютно не "грызет" Ваша персона, и то, что Ваши проекты лучше. Я это даже признаю, если опираться просто на статистику.

И у меня мотивация другая. Здесь оказались интересные люди, с которыми можно попробовать слепить успешные, интересные проекты! Почему бы и нет?

Я думаю что правильный посыл, это именно проект-эксперимент!

Объединились, скинулись, вместе что-то слепили, продали! Если получилось выйти в плюс, то еще лучше! Опыт, знания важнее!

Когда много инвесторов владеет одним проектом, это из практики, люди начинают ругаться между собой. Не знаю почему, но таков человеческий фактор! Поэтому имхо циклы таких экспериментов должны быть небольшими. Лучше когда от 6 месяцев до 1 года! Идеально, когда меньше!

Придумали идею! Собрали деньги, нашли исполнителей, частично сами что-то сделали, запустили, наблюдаем! Потом продали - деньги поделили между инвесторами!

Но проекты должны быть именно инновационными, дерзкими, интересными!
Проекты могут выкупать для себя и сами инвесторы!
 
Последнее редактирование:

Константин Тополь

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Умные и опытные управляющие и инвесторы, тут уже все стало ясно даже самым глупым новичкам (типо меня), зачем тратить на это свое время? Этим срачем вы себе имидж не добавляете. Вы бесцельно поливаете друг друга помоями вместо того чтобы потратить это время на поиск новых проектов.
Или здесь у вас так принято стресс снимать?
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Константин Тополь, Я так понимаю, дело в том, что Праксис не раскрывает информации о себе, а многим это хотелось узнать. Ведь он у нас один такой, "миллионер". Пока пишу в кавычках, потому что сам начал сомневаться. Я это к чему - к тому, что форум это все-таки сообщество людей, с их историями, мнениями, характерами. Это не просто место, где публикуются проекты и на них собираются деньги. Хотя бы потому, что для того, чтобы проинвестировать нужно знать по крайней мере две вещи - мнение других инвесторов, и оценить самого управляющего. Да, я согласен с вами - любое поливание помоями не конструктивно, но в то же время, как если не так, узнать о тех людях, что тебя окружают на этом форуме? Хотя скорее всего есть более приемлемый вариант - без взаимных обид и оскоблений. Надеюсь, мы его найдем :)
 

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
еще добавлю из собственного опыта сделанные выводы:

Почему инвесторов должно быть много?

1. Одна голова хорошо, а две лучше. Когда много разных точек зрения, проект получается более многогранным и глубоким. Более инновационным.

2. Ответственность. Все начинают подгонять друг, друга. Когда ты один владеешь проектом, тебе нет необходимости перед кем-то отчитываться и тебя никто не подгоняет, и не напрягает.

3. Можно поучиться у других людей чему-то новому, перенять какие-то навыки для себя.

P.S. Всем кому понравился мой подход, можем попробовать начать. Можно создать отдельную тему, там определить правила игры и начать!
 

Константин Тополь

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, я согласен с вами - любое поливание помоями не конструктивно, но в то же время, как если не так, узнать о тех людях, что тебя окружают на этом форуме?
Много ли будет толку от того, что мы узнаем о том как 5 лет назад человек не выстирал трусы? По мне так важнее те заслуги человека которые принесли пользу, а вот как эти заслуги проверять это конечно вопрос
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Кто-то предлагал поединок - давайте организуем, в формате Скайпа

КОГДА ЖДАТЬ ???
хрень какая-то, хватит мусор друг на друга вываливать, есть что предъявить, вперед ! Нечего? На нет и суда нет.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
praxis, а где есть информация что Avangardman
Вы же, человек с кидками в прошлом (я это доказывал не один раз), Вы и сейчас должник форума на 1/4 ляма баксов,
?
Если можно в приват.

Вообще интересная ситуация человек, который должен миллионы рублей пытается ругать человека, который никому ничего не должен.

Я думаю много прозвучала обвинений, если есть факты, то: то praxisу надо опубликовать их в теме Avangardmanа,
а Avangardmanу в теме praxisа.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Room, так давным давно опубликовали. Идите читайте, какой я кидала со стажем... Там все почти в картинках - увлекательно и полезно.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Room, так давным давно опубликовали. Идите читайте, какой я кидала со стажем... Там все почти в картинках - увлекательно и полезно.
Лично я с вами практически не знаком, также и ваших подвигах ничего пока не знаю, но сумма задолженностей, манера общения, поддержка несветлых личностей настораживает.
Скажите, вы раньше обманывали или кидали людей?:rolleyes:
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
сумма задолженностей

Room, Вы о чем? Где задолженности? Какие задолженности?

манера общения
Вполне обычная и лояльная.

поддержка несветлых личностей
Кого конкретно?



Скажите, вы раньше обманывали или кидали людей?

Room, извините, а Вы кто такой? Священник?
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Так самому интересному место в другой теме :) И не спроста же я иду за пиццей. Надеюсь хоть кто-то покажет "факты", а то только океан слухов со всех сторон :)

пиццы мало я уже за пивом сбегал:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
пиццы мало я уже за пивом сбегал

У нас на форуме принято попкорном запасаться. А пицца с пивом ведет к ожирению.


Лично я с вами практически не знаком, также и ваших подвигах ничего пока не знаю, но сумма задолженностей, манера общения, поддержка несветлых личностей настораживает.

Room, Вы сначала разберитесь, потом лезьте с комментариями. 250 К, это сумма инвестированная в сайты Авангардмана за разное время, по которым он делает выплаты.
Это все равно что Галиона или Савеза обвинять что они должны по пол ляма. (Или сколько в них там инвестировано).
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Room, Вы о чем? Где задолженности? Какие задолженности?
Вполне обычная и лояльная.
Кого конкретно?
Room, извините, а Вы кто такой? Священник?
Речь об этих цифрах, которые вы подвердили:
Цитата:Принято от инвесторов за все время: 196330$
Выплачено инвесторам: 60542$
Так понимаю инвесторам не возращено на настоящее время около 135 000$
А мне кажется излишне нервной и очень похожей на манеру общения несветлых личностей. Это лишь мое интуитивное.

MrExclusivа недавно.

Я вам задал вопрос, на который можно было ответить четко: да или нет.:i-yes:
А не переходить на уровень: "Ты кто такой? С какой целью интересуешься?":l-3thumbdown:
А ваш уход от ответа позволяет сделать соответствующие выводы, которым, я надеюсь, найду доказательства.:dirol:

Room, Вы сначала разберитесь, потом лезьте с комментариями. 250 К, это сумма инвестированная в сайты Авангардмана за разное время, по которым он делает выплаты.
250 к не моя цифра, если вы невнимательны и не обратили внимание на цитирование.
Для вас определение слово задолженность:
Значение слова Задолженность по Бизнес словарю:
Задолженность - подлежащие оплате, но еще не выплаченные денежные средства.
Значение слова Задолженность по Ожегову:
Задолженность - Наличие долгов, невыполненных обязательств
http://tolkslovar.ru/z1046.html
Когда товарищи Авангардман и Галион выплатят все денежные средства,которые должны, тем самым выполнив свои обязательства, только тогда у них не будет задолженностей.

Вижу в теме желание Авангардмана, человека с миллинными задолженностями желание очернить старапера(и зависть видимо) Savezа, который
но я в отличии от него, выплатил больше, чем принял средств.
и инвестора
praxisа, который видимо ранее опубликовал ранее факты об Авангардмане, рисующие его в темном цвете.
 
Последнее редактирование:

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Это все равно что Галиона или Савеза обвинять что они должны по пол ляма. (Или сколько в них там инвестировано).
Не нужно сочинять, я Вам уже говорил - не устраивает, продавайте доли, я куплю. Цитирую материал с общей моей темы (которая в подписи), пост № 68:

Сводная по количеству:
Лимит проектов: 12 (установил самостоятельно, чтобы справляться со всеми, и не брать проектов больше, чем могу потянуть)
Всего проектов: 10
Закрытых проектов: 3
Открытых проектов: 7
Планируется закрыть проекты: 1
Частных проектов: 0 (и не планируются)

Сводная по финансам:
Всего средств принято от инвесторов: 152100 wmz
Всего выплачено средств инвесторам (в том числе продажи инвесторам, без учета моей прибыли управляющего): 169443,62 wmz
Дельта в плюсе на: 17343,62 wmz (+11,40
Собственных средств в публичных проектах (закрытые и открытые): 20142 wmz

Я отдал денег инвесторам, больше чем они в меня вложили на 17343 доллара (на 1.03.2012 года), и в проектах моих собственных средст 20142 доллара. Avangardman - может кричать на меня, измываться, топить, выгонять с форума, пытаться меня очернить в глазах инвесторов, но я в отличии от него, выплатил больше, чем принял средств.
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Я вам задал вопрос, на который можно было ответить четко: да или нет.
А не переходить на уровень: "Ты кто такой? С какой целью интересуешься?"
А ваш уход от ответа позволяет сделать соответствующие выводы, которым, я надеюсь, найду доказательства
так тут ещё двое активных участника аналогичным образом ушли от прямых ответов. Если не сложно, сделайте выводы и найдите соотвтествующие доказательства и их манере общения -
нервной и очень похожей на манеру общения несветлых личностей.
с последующей публикацией.
Страсть как люблю различные точки зрения на одно и то же явление (двойные стандарты в простанородье)
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Avangardman - может кричать на меня, измываться, топить, выгонять с форума, пытаться меня очернить в глазах инвесторов

Savez, ни в коем случае. Мне очень жаль, что Вам показалось, что я пытаюсь лить на Вас грязь - и в мыслях такого не было. Просто я задал Вам один вопрос, ответ на который является неправдой. Ложь ни к чему не приведет...

Я наоборот уверен в том, что сами по себе Вы отличный управляющий, знающий свое дело. Надеюсь, Вы запустите еще не один удачный проект! Я от всей души Вам этого желаю.

Но будьте всегда честны перед инвесторами... Не делайте глупых ошибок.
 

Mislitel2000

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Эпическая сила Оо
Только захотелось новичку попробывать себя в инвестировании в проект, начал читать а тут такое... Прям сразу ммгпфобия начала прорезаться хД
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
ещё двое активных участника
Извольте, только вначале о ком вы говорите? Укажите ники этих двух человек.
А также и какие прямые вопросы были заданы этим участникам, на которые они ушли от ответов.
И отделяйте доказательства(которые строятся на фактах) и интуицию.
 
Сверху Снизу