• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 12

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не нужно сочинять, я Вам уже говорил - не устраивает, продавайте доли, я куплю. Цитирую материал с общей моей темы (которая в подписи), пост № 68:

Я образно сказал, что пол лимона. Учитывая что управляющим следующего проекта сериалов скорее всего будете именно Вы. Спасибо что показали истинную статистику. Честно, не хотел в предыдущем посте Вас обидеть.


Значение слова Задолженность по Ожегову:
Задолженность - Наличие долгов, невыполненных обязательств

Это значит что он должник? В этом свете его представил Праксис.

Когда товарищи Авангардман и Галион выплатят все денежные средства,которые должны, тем самым выполнив свои обязательства, только тогда у них не будет задолженностей.

Разве эти товарищи + Савез брали в долг? Роом, по моему Вы несколько путаете заем с инвестициями. Поищите там по Ожегову. И прекращайте уже всякую дрянь курить, а то Вам мерещатся всякие темные личности. :wink2:
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
А ответ на пост #168 был уже?
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Avangardman, сейчас Вы говорите одно, а буквально 2 часа назад - Вы поливали меня грязью с ведра. И обвиняли в каких связях с инвестором - хотя. Я вроде не последний управляющий на форуме, я никогда ниодного цента не прикорманул, в некоторые проекты я трачу даже свои средства и забываю их указывать - я работаю на перспективу.

Когда Вы меня обвиняете в связях с Praxis - разве сотрудничество управляющего и инвестора (причем, крупного) это плохо? Вы кажется, тоже сотрудничаете публично и не с 1 инвестором, а с многими. Kotletka на меня налетел, а за что господа? Разве Kotletka не сотрудничает практически приватно с MrExclusive - сотрудничает, оформляет займы, выдает рассрочки. Почему там никто не ругается? У меня же в отличии от MrExclusive нет займов, нет рассрочек. В отличии от Вас, Avangardman, у меня динамика выплатил/принял положительная, хотя сумма выплатил/принял - не 1000 у.е. И я Вас, хоть раз где-нибудь упрекнул? Может быть, я какой-то проект открыл, получил деньги и пропал, или пропил их - тоже замечено не было. Или проект открыл заведомо убыточный, все проекты стабильные и прибыльные.

Я понимаю, что у Вас с Praxis свои личные счету, но не нужно пытаться в замес и меня заносить, Praxis плохой или хороший - но он инвестор, я не могу его защищать или гнобить. Я его, как и других инвесторов (того же Kotletka или xag197911) воспринимаю такими как они есть. Есть Skype, есть ICQ наберите, напишите и хоть убейте друг друга Вы и Praxis, нужно организуйте встречу.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Вижу в теме желание Авангардмана, человека с миллинными задолженностями желание очернить старапера(и зависть видимо) Savezа, который
но я в отличии от него, выплатил больше, чем принял средств.
и инвестора
praxisа, который видимо ранее опубликовал ранее факты об Авангардмане, рисующие его в темном цвете.


Room, хватит уже praxisу задницу подлизывать за три бакса. Задолбал уже всех троллить в соседней ветке с Iremarkerom
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
А ответ на пост #168 был уже?
Связь, как любая между инвестором и управляющим. Ему нужно от меня максимум прибыли, мне от него инвестиции. Такая связь и между Вами и мной. Только учитывая, что Praxis брал продаваемые сайты в залог, общение было с ним более личное, чаще чем на форуме. Посмотрите любой мой проект - все они выбраны отлично, все прибыльные. Или мы на форуме, теперь будет у каждого управляющего узнавать, какие связи у него с инвестором тем или иным? Мне свои сайты предлагаю купить даже инвесторы, Galion предлагал купить парочку (очень хороших и я их куплю) - так что, такие переговоры это преступление? Это сотрудничество и я писал, что я рад сотрудничеству со всеми, Galion, или Avangardman, со всеми. Откликнулся только Galion, Praxis и ещё ряд мелких инвесторов.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
разве сотрудничество управляющего и инвестора (причем, крупного) это плохо?
Смотря какое.
Разве Kotletka не сотрудничает практически приватно с MrExclusive - сотрудничает, оформляет займы, выдает рассрочки. Почему там никто не ругается?
Как не ругается? praxis ругается... Который поддерживает Вас...
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Не нужно сочинять, я Вам уже говорил - не устраивает, продавайте доли, я куплю. Цитирую материал с общей моей темы (которая в подписи), пост № 68:
Савес, сразу оговорюсь, что не считаю какие-либо проекты фейками и тп, имхо они все реальные. Однако я бы выкинул из подсчета проекты непубличные, которыми считаю проекты на три и менее инвесторов, а также собравшие сумму менее чем за день, это для меня общий подход и, опираясь на него при оценке, вынужден был бы пересчитывать итоговые цифры. Можно вести и два варианта подсчета, отдельно все и только публичные.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,274
Поинты
6.336
А разве он не должен вернуть определенные суммы инвесторам+прибыль?
Есть у него такие обязательства?
Да, я знаю что с точки некоторых - инвестиции не кредит и возращать их не нужно, если проекты рухнули, это далеко не так.
Ничуть не удивлен что вы также выпрашиваете деньги на форуме.:rolleyes:

ГУФ
, ты можешь лизать кому что угодно и за сколько угодно, судя по количество "спасибо" у тебя хорошо получается.:)

Прошу прощения у товарища Savez за вторжение в его тему,
это моё последнее сообщение в ней, поскольку уже мнение высказал по поводу того что в теме.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Avangardman, если Вы не заметили Praxis всегда ругается, нужно его принять таким и простить, а иногда и не замечать. Но ко мне это отношения не имеет, и к данной ветке тоже. Проект закрыт, инвестор нашелся сам, я и Вы, как и другие инвесторы денег не потеряли, и даже не рискнули. Зачем, тогда устраивать тут баталии - личные разборки, решайте с Praxisoм, как то лично. Вы же позоритесь оба, даже не оба - а позоримся всем разделом.

icp, статистика вещь упрямая - я собрал общую, сколько ВСЕГО принято и возвращено. Я не разделял проект по количеству инвесторов, по количеству букв в домене, по количеству месяцев работы, это общая сводная статистика, по публичным проектам, других у меня не было. Нужна Вам статистика отдельная - у меня не 150 тем, а всего 13, пробежитесь, посмотрите. Morg меня попросил предоставить ОБЩУЮ, я это выполнил. Ну нужно, даже в этом искать какой-то подвох. И к Вам обращаюсь тоже, не доверяете - пишите в ICQ выкуплю все доли что у Вас есть. И разговор будет окончен. Не нужно раздувать проблему на пустом месте. Проект не состоялся, моя вина в этом косвенная, что урл был показан инвестору раньше остальных. Но моя вина и ошибка не повликла за собой потери для инвесторов.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
По хорошему, лучше бы закрыть эту тему, какого конструктива от нее еще ждать? Тем более, придет сейчас Праксис, и пойдет по новому кругу. Тема-то про проект, он выкуплен - тема закрыта, или я ошибаюсь? Зачем предоставлять площадку тем, у кого очень чешутся языки?
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
icp, статистика вещь упрямая - я собрал общую, сколько ВСЕГО принято и возвращено. Я не разделял проект по количеству инвесторов, по количеству букв в домене, по количеству месяцев работы, это общая сводная статистика, по публичным проектам, других у меня не было. Нужна Вам статистика отдельная - у меня не 150 тем, а всего 13, пробежитесь, посмотрите. Morg меня попросил предоставить ОБЩУЮ, я это выполнил. Ну нужно, даже в этом искать какой-то подвох. И к Вам обращаюсь тоже, не доверяете - пишите в ICQ выкуплю все доли что у Вас есть. И разговор будет окончен. Не нужно раздувать проблему на пустом месте. Проект не состоялся, моя вина в этом косвенная, что урл был показан инвестору раньше остальных. Но моя вина и ошибка не повликла за собой потери для инвесторов.
Я сразу сделал оговорку, прочитайте ее плиз, цель моего поста отнюдь не поиск какого-то подвоха, а чисто высказанные Вам мысли инвестора, нынешнего и потенциального, Ваше право, опираться на них или нет. Да, тем не много, честно говоря, при первом Вашем публичном подсчете я это практически сделал, чисто для себя, хотя и не полностью, да, стало жалко времени, т.к. пока считаю на эту статистику опираться рано. Хотел на самом деле сразу выставить это предложение в паблик, причем применительно ко всем управляющим как кальку, но решил отложить до более удобного случая, когда это будет в теме и может быть адекватно воспринято как рабочее предложение, сорь что этот момент пришел на вас ) действую исключительно из благих и конструктивных побуждений.

PS по поводу текущего положения вещей со статистикой, его истоков и тп, я понимаю, и никаких претензий здесь не имею. Считайте мое предложение исключительно как предложение по рационализации к обдумыванию, но никак не в виде цу и тп..

PPS По поводу несостоявшегося проекта, я не разделяю Вашего мнения о полном отсутствии Вашей ответственности, однако дискутировать сейчас на эту тему не буду, удовлетворен закрытием проекта, и очень надеюсь что в дальнейшем он мне на глаза попадаться не будет.
 
Последнее редактирование:

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Room,
Извольте, только вначале о ком вы говорите? Укажите ники этих двух человек. А также и какие прямые вопросы были заданы этим участникам, на которые они ушли от ответов.

Прошу.
Вопросы к Savez. пока писала на пост 168 уже был дан ответ.
И я так понимаю на этот:
Savez, Вы, случайно, не у товарища праксиса "покупаете" проекты?
тоже (пост 174).

Второй человек - это Праксис. Если внимательно изучить посты начиная с этой страницы (https://mmgp.com/showthread.php?t=119290&page=27), то сможете сами без труда определить какие вопросы были проигнорированы.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Вопросов много, большая часть они не о чем. Если Ваш процитированный, ответ "нет". Если инвесторам интересно, многие стучал в ICQ и мы обсуждаем все вопросы, без пафоса на форуме.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Avangardman, если Вы не заметили Praxis всегда ругается, нужно его принять таким и простить, а иногда и не замечать.

А Вас? По крайней мере в топике noxona по его стартапу парня достали, даже по skype связывались и учили жизни.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
ГУФ
, ты можешь лизать кому что угодно и за сколько угодно, судя по количество "спасибо" у тебя хорошо получается.
:wink2: Завидуйте молча!
Если со мной согласны многие форумчане, то это не говорит о том, что я кому-то, чем то обязан.
ИМХО! Высказал свою точку зрения, как и Вы.

P.S. Room - ничего личного.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
А Вас? По крайней мере в топике noxona по его стартапу парня достали, даже по skype связывались и учили жизни.
А что мы делаем в этой теме и из-за кого? Мне кажется, от Praxis досталось больше всех. Он в каждой теме устроил мини-скандал, в моей теме - он устроил погром. А знаете ли Вы, что он сказал владельцу сериального портала? Что я урл показывал буквально всем инвесторам, и теперь владелец уговаривает Praxisа купить проект боясь, что проект угробят недовольные инвесторы, и даже снизил цену. Из-за жадности или экономии инвестора, пострадал именно я - хотя, я урл обещал инвесторам после покупки (не дадут соврать, со многими переписывался в ICQ).
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Savez, еще раз приношу свои извинения. Перечитал все обращения к Вам - в некоторых случаях было слишком жестко. Я еще раз повторюсь - я с уважением к Вам отношусь, и желаю только добра. НО если Вы от нас что-то скрываете, недоговариваете, если потом выясниться публично, что Вы покупали сайты у самого praxis'a, представляете, что начнется? Вы просто попадете под раздачу... Учтите это.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
А что мы делаем в этой теме и из-за кого? Мне кажется, от Praxis досталось больше всех. Он в каждой теме устроил мини-скандал, в моей теме - он устроил погром. А знаете ли Вы, что он сказал владельцу сериального портала? Что я урл показывал буквально всем инвесторам, и теперь владелец уговаривает Praxisа купить проект боясь, что проект угробят недовольные инвесторы, и даже снизил цену. Из-за жадности или экономии инвестора, пострадал именно я - хотя, я урл обещал инвесторам после покупки (не дадут соврать, со многими переписывался в ICQ).

Савес, хватит тут мыльных сериалов имхо, не заводите снова бормашинку (

Он в каждой теме устроил мини-скандал, в моей теме - он устроил погром.
На самом деле это дало очень большую пользу, и я бы очень хотел надеяться, что и новые темы не останутся без разгромов, это и инвесторов привлечет и хорошим стартаперам даст неплохую фору.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А знаете ли Вы, что он сказал владельцу сериального портала? Что я урл показывал буквально всем инвесторам, и теперь владелец уговаривает Praxisа купить проект боясь, что проект угробят недовольные инвесторы, и даже снизил цену.


:lol: Он прирожденный торгаш :thumbsup:. Но если инвестор подставляет исполнителя, то исполнителю нужно задуматься, а стоит сотрудничать с таким инвестором и терять из - за него репутацию?
 
Сверху Снизу