• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 13

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Счас опять флуд пойдет. Давайте к конструктиву - есть предложения - милости просим, нет - не пишите, 35 страниц ради Вашего мнения потомки уже читать скорее всего не будут.
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Ничего себе. САМ КрезиГоблин простыню накатал. Только кто это и смысл сего действа в чем?
Потрындеть. Собрать в кучу все несуразности, чтобы читающим не выискивать их по всей теме. Больше ничего.
Вы подозреваете, что я агент Авандардмена, Лорда07, котлетки или всемирового заговора против подпольных миллионеров-праксисов? Готов признаться. Сразу во всех сговорах. За отдельную плату.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Vlads22, я просто считаю правильным, когда человек прямо высказывает свою позицию. Если Вы не заметили, я и в сообщениях, где указывают на мою неправоту иногда ставлю спасибки, когда считаю, что человек имеет свою мысль, а не тупо балаболит.

P.S. Вам я как раз спасибку и не поставил.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, я просто считаю правильным, когда человек прямо высказывает свою позицию. Если Вы не заметили, я и в сообщениях, где указывают на мою неправоту иногда ставлю спасибки, когда считаю, что человек имеет свою мысль, а не тупо балаболит.

P.S. Вам я как раз спасибку и не поставил.

Ну давайте прямо.
1)Вы считаете, что праксис и савез спарка под крупную аферу?
2) Проекты торрент, программирование и сериалы фейки?
3) И данмастер тоже участвует в сговоре?
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Нет. Вы тролль и произвели сей бессмысленный акт just for lulz.
Каждый оценивает по мере наличия своих мозгов. Ничего не имею против вашей оценки.
Есть, желание высказаться на тему того, кто какой не хороший. Есть раздел там можно создать тему и до потери сознания доказывать и наказывать мошенников.
А где вы нашли мошенников? Праксис - мошенник? Расскажите срочно. Побегу его клеймить.
Авангард, умиляет фигачит спасибки под бессмысленным флеймом). Вот напишу Праксис судак и мне спасибку нарисует. Человечище!
Я редко ставлю спасибки. Ленюсь просто. Но если такое напишите - не поленюсь и вам персонально поставлю. Обещаю торжественно! Перед лицом своих товарищей и все такое!

добавлено через 4 минуты
Ну давайте прямо.
1)Вы считаете, что праксис и савез спарка под крупную аферу?
2) Проекты торрент, программирование и сериалы фейки?
3) И данмастер тоже участвует в сговоре?
А неизвестно. Мы же не праксисы, голословно кого-то обвинять.
Были заданы вопросы. Простые такие. И когда вместо ответов пошел откровенный вброс на вентилятор - это наводит на размышления. Не все так безоблачно в датском королевстве, как раньше рисовали. Иначе смысла нет так долго упираться и с каждым лаяться. А в чем был смысл - знает только подпольный Корейко.
 
Последнее редактирование:

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Но, насколько я вижу все дальнейшее - ответа не будет. Будем теперь рассматривать личность Авангардмена и ее недостатки. Стандартный прием праксиса. Хоть бы что новое придумал... Скукота.

разобрали Праксиса, сделали анонс и опять принялись за Праксиса.
Разбор Авангардмана (утрируя) свёлся к выводу, что он не .удак на фоне..
Как-то не хватило непредвзятости в оценках, если судить по процентному соотношению внимания, выпавшему на долю каждого.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
разобрали Праксиса, сделали анонс и опять принялись за Праксиса.
Не-Не, я только появился. Давайте ещё обо мне. Главное, когда в хайпах, админы прикрывают кидал, в прямую - ничего страшного. Когда Сашенька (Авангард) выплачивает с проекта 50 долларов (аж!!!!), все нормально. А когда я, купил проект - сразу какие-то "шу-шу-шу". И главное, как бойко все объединились против меня :) Такое единство, давайте покусаем инвестора. Нужно быть честными с самим собой, да - я негодяй, поступил так, как поступил - но Вы же, не на покупку сердитесь. А на то, что я могу купить, а Вы нет - вот у Вас "фрейдик" и не дает спать спокойно. Верно? Всегда замечал - что деньги злят людей, а тут просто, ну от ярости людей распинает. Главное, когда Авангард кинул меня с ссылками (подсунул левые), никто не пискнул, когда я, отказался показать потенциальную покупку - гроза и гром, и кара Небесная. Пора бы, от двойных стандартов уходить "инвесторы".

добавлено через 5 минут
CrazyGoblin - вот же забавный тролль, Вам бы, книжки писать, какую-нибудь охинею, заработали бы денег. А так, читаешь Ваш бред и думаешь, ну кому это мнение нужно? Оно же глупое, теоретическое, и влазит - абсолютно не понимая картины. Но нужно вставить свои 555 копеек.

добавлено через 8 минут
Авангард, умиляет фигачит спасибки под бессмысленным флеймом). Вот напишу Праксис судак и мне спасибку нарисует. Человечище!
Это он любит, он таким способо внимание привлекает. Я помню, рассказывал в его теме, какой он жулик (кстате, Александр, а зачем Вам 2 заблокированных вмида, и 1 новый свежий - мне так, интересно, или дроповодство разрешается уже?), а он мне за каждый пост "спасибо" и "спасибо". Смотришь и думаешь, ну нормальный человек или не очень?

добавлено через 11 минут
Меня убивает другое. Ну купил я сайт, купил 2 сайта. Разве это преступление? Честно и открыто, или просто завидно? Так эту жабу давить нужно в себе, и развиваться в другую сторону. А вот когда, стартапер обещает 20-120% годовых, и растягивает проекты на 5-6 лет окупаемости (без даже 1% годовых), все смотрят и молчат. Каждому инвестору по калькулятору подарить? Именно это я и называю словом "должник". CrazyGoblin Вы плохо читали, по многим проектам сроки в Авангарда давно прошли, поэтому данный ярлык "должник" должен висеть уже давно. Но почему-то не висит, почему? Вопрос в воздухе. Он с начала 2012 года обещает, все будет и все будет. Прошло почти 4 месяца - все как было, так и осталось. Саш, ты бы честно сказал, прокушал я Ваши деньги, а те ГС что я сделал - никому не нужны. Я бы, чисто за честность - зауважал бы тебя, а то сидишь, тянешь резину. Сколько тянуть то будешь год, два, три? Или пока приватные проекты дают бабки, ты ими покрываешь публичные? А чем, это на новый хайп? В хайпах, хоть % приличные, а у тебя и % нет. Вот на это, инвесторам нужно обратить внимание, именно на этот. Говорить мы можем все и много: но я - покупаю и покупаю, а Авангард - все в делах, заботах, а результата 0. Вот это качественный показатель.

добавлено через 21 минуту
Разбор Авангардмана (утрируя) свёлся к выводу, что он не .удак на фоне..
Уберите фон, получите другую картину. Авангард в долгах как в шелках, он то и делает, что ездит по инвесторам просить денег. Потому что, его бизнес настругать 100500 ГС - давно никому не нужен. Смотрите в сторону Галиона, он не клепает сотнями мусор, поэтому и реальный профит имеет, и с кредитами расчитывается по часам. А Авангард, уже убегал от кредитов, теперь взялся за новые "кредиты" (до сих пор претензия висит на wmidе у него), которые можно растянуть на пару лет, и никто даже не заметит, как его обманывают. На на данном фоне, я конечно зло. Безусловно :)

добавлено через 26 минут
А что мы делаем в этой теме и из-за кого? Мне кажется, от Praxis досталось больше всех.
Вот этого я не понимаю, Савекс ты когда пришел на форум, ты просил 2 тыс долларов, и когда их получил, готов был ноги целовать. Теперь же, ты получил за 1 день 25 тыс, только за то, что скинул урл проекта и свел с продавцем. И тебе мало? Ты не доволен? Или я может, не выплатил компенсацию тебе? Почему, когда брать деньги - все такие любезные, умненькие, культурные, а как взял - уже я видите ли виноват. Я тебе 100 раз говорил, отдай мне проект, и не нужно никаких публичных сборов с миру по нитке. Очень не красиво, очень и очень не красиво.

добавлено через 30 минут
Можно суть в двух словах? Собрали инвестиции?
Конечно собрали:)

добавлено через 33 минуты
Avangardman, если Вы не заметили Praxis всегда ругается, нужно его принять таким и простить, а иногда и не замечать.
Когда, я хоть раз несправедливо стал ругаться? И как понимать слово "ругаться" мы не на кухне, мы на инвестиционном форуме, это зрелая критика. Которая помогает всем, и инвесторам видить слабые и сильные стороны человека и проекта, и самому стартаперу - оценить свои силы.

добавлено через 37 минут
Роом, по моему Вы несколько путаете заем с инвестициями.
Если инвестиции взяли на срок 1 год, и расписали, прибыль будет 20-120%, а вместо этого 1 год прошел, прибыли 0%, и тело инвестиции вернули только на 15-20%, это долг или же, провал проекта. Поэтому, я Авангарда всегда и пинаю, где выплаты, где деньги, когда окупится, уже 10 месяц пойдет, а Авангард выплачивает по 50 у.е., то 130 у.е. - мелочь, которую вообще не понятно где он берет. Я у него, не одного отчета цельного, внятного, развернутого не увидел. У него всегда 2 фразы: все супер, вот 15 сайтов с ТИЦ 10, 1 с тиц 20, все супер, будем продавать - и это, каждый месяц, каждый месяц одно и тоже.

P.S. Как Вы затронули моё сердце, второй день высказаться не могу или это CrazyGoblin заразный, теперь как и он, буду простынями отвечать.

P.S.2. И все забывают простую истину, сериалы (фильмы) это в РФ и Украине незаконно, как можно покупать такой проект всем вместе, если Вы не можете его защитить например, от закрытия? Как можно покупать его и оформлять на себя? Это ведь - статья на шею. Разве, на форуме - теоретически, разрешены такие незаконные вещи? Я лично, не житель Украины и РФ, я спокоен за проект, и за себя, а если Вы его купили - Вы бы могли гарантировать, что проект хотя бы окупит себя? Или, как взялись во всем мире за авторские права - ничему не учит? Меня не критиковать нужно, а благодарить, а быть может спас Ваши деньги.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
желание прибрать проект к рукам одному понятно, я бы и сам мог так поступить.
до сих пор остаёться неясным почему praxis не покажет урл. если эта афера, то довирие подорвано и в будующем уже не удасться кинуть крупных инвесторов, на которых и должен идти расчёт, а собрать по мелочи с теми же усилиями можно и в разделе хайпов. возможно расчёт шёл на то, что удасться без потери доверия выйти из этой ситуации, а лишиться только уважения за единоличную покупку и придать значимости аккаунту, но не удалось.

хотя с другой стороны, если конечной целью не является кинуть инвесторов, то можно наплевать на их доверие и уважение и не светить урл.

все разошлись и остались при своих мнениях?
 

Eugene May

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну что если на то пошло надо и свои 5 копеек вставить :) Форум читаю давненько, а именно темы стартапов, вообще мне эти вещи интерестны. Зарегестрировался недавно т.к. хотел предложить здесь свой проект некоторым, на мой взгляд самым авторитетным инвесторам, предложил, к сожелению никто мне так и неотписал хотя я просил если не денег, то хотя-бы совет или наставление. Инвестора я таки нашел, правда не на форуме, а через менеджера по привлечению инвестиций. Обиды ни на кого не держу :)

А если по теме, низнаю, да и не мне судить кто есть кто тут и какие возможные махинации тут происходят или не происходят, но я отлично понимаю почему человек нехочет показывать урл и в этом его абсолютно поддерживаю. Если-бы контент был легальным то да, а тут господа простите..

Сразу вспомнил один случай, на одном англоязычном форуме, там один пользовотель продавал сайт со скачиванием мп3, конечно нелегальный. Сайт был с неплохой посещаемостью (порядка 100к/сутки), самое интересное что на сайте висел адсенс уже 4 месяца (с выплатами было все ок), этим собственно продавец тоже похвастался, мол разводит гугл. Урл дал всем. Ну и что вы думаете, через два дня бан на адсенс. Абсолютно уверен, что кто-то накапал на него, а он на том форуме никому не насолил, просто зависть на мой взгляд. С праксисом все еще хуже, он на форуме не особо любим и думаю тут найдуться люди которые захотят ему насолить, что впринципе видно из данной темы.

По остальному судить не берусь, не мое это дело.
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
но я отлично понимаю почему человек нехочет показывать урл и в этом его абсолютно поддерживаю

Можно было бы не устраивать терки, а просто показать урл mysilver. Понятно, что mysilver не просил, но можно было бы договориться.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
praxis, Вы знаете, мне уже так надоели все эти выпады в мою сторону, что мне лень отвечать на каждую реплику. Вы бы сокращали все хотя бы до одного предложения - было бы легче. Вот и я хочу, чтоб Вы в одном предложении объяснили следующее.

Уважаемые инвесторы и коллеги! Внимательно читаем и вдумываемся в текст по ссылкам:

https://mmgp.com/showpost.php?p=2058124&postcount=8
Цитирую:
Мне тоже скинте урл и скрины тех доходов, о которых рассказали в 1 посте. Можно на емаил - praxis(собака)inbox.ru
Внимание! Это фраза praxis'a из проекта "Программирование".

А теперь читаем следующую ссылку, первое предложение:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2586288&postcount=193
Цитирую:
проект программирование я ему посоветовал
Это фраза praxis'a о том же проекте, высказанная вчера

Выводы, я думаю, каждый сам для себя сделает. Но, товарищ praxis, я очень и очень прошу Вам объяснить нам, зачем Вы обманываете людей? Как Вам вообще не стыдно так нагло врать?

А опираясь на эту ссылку http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=647330 , и вот на это высказывание:
Praxis не хотел высказывать свое мнение, но не сдержался, простите. проект програмирования и сериалы точно вам не принадлежали и не принадлежат до создания темы на этом форуме?
, я думаю, что с Вами, товарищ, все ясно...
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Avangardman, А Вы не думаете, что праксис, как опытный человек в этом деле, мог посоветовать этот проект уже после того как получил урл и статистику доходов по нему? Что тут криминального? Начинается уже какая то паранойя:)
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Avangardman, По-мойму это очевидно, просто Вы увидели то что искали, я увидел то что на самом деле более реально. Если я к вам обращусь за советом, как к управляющему, по поводу какого-либо сайта, это еще не повод нас обвинять в сговоре, верно?!:)
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
zhe_nek, ну, удивительно похожий список сайтов для обмена ссылками и вопрос про хостинг под огромный видео-портал в 2011 году - по моему это веский довод. :)
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Ок, если все читатели данной темы считают так, как zhe_nek, то я приношу извинения за этот весь бардак, приношу извинения ТС и Его Величеству, и иду работать. Перепалки надоели, "высер" надоел, время всех рассудит.
Всем удачно разобраться с ситуацией.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
На мой взгляд больше всего здесь пострадал Савез, т.к. теперь придется с большой осторожностью открывать проекты либо вообще не открывать, пока уже открытые не выйдут в плюс.
zhe_nek, ну, удивительно похожий список сайтов для обмена ссылками и вопрос про хостинг под огромный видео-портал в 2011 году - по моему это веский довод.
Так скоро начнем искать одинаковые слова и словосочетания в сообщениях савеза и праксиса и сделаем вывод что это один и тот же человек:biggrin2:
 

alexkop

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
У ТС была хорошая идея об официальном оформлении проектов в виде ООО. Нормальное оформление позволило бы снять значительную часть рисков и поводов для разгоревшихся дискуссий не было бы. Форумные гарантии это конечно драйв и движуха, поиграть маленькой суммой и оценить качества управляющего, но для серьезной работы нужно серьезное оформление. В оффлайне если так сотрудничать например создавая совместную фирму будет совершенно дико. А здесь к рискам самого проекта прибавляются еще многократные риски особенно для долгосрочных проектов (что будет с форумом через 5 лет?).
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу