Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 14

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
Извините,что встреваю, но вот прочел 40 страниц темы, везде один обсер друг друга и наезды.
я понимаю, хороший проект, но уже это случилось, ничего не отмотать, тогда смысл ворошить данную тему? все вопросы можно обсудить в том же скайпе между праксисом , савезом и инвесторами. сейчасшней перепалкой все только портят отношения между друг другом, толку? лучше найти компромисс и думать над будущими идеями и заранее обсудить. ИМХО!
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Вот этого я не понимаю, Савекс ты когда пришел на форум, ты просил 2 тыс долларов, и когда их получил, готов был ноги целовать. Теперь же, ты получил за 1 день 25 тыс, только за то, что скинул урл проекта и свел с продавцем. И тебе мало? Ты не доволен? Или я может, не выплатил компенсацию тебе? Почему, когда брать деньги - все такие любезные, умненькие, культурные, а как взял - уже я видите ли виноват. Я тебе 100 раз говорил, отдай мне проект, и не нужно никаких публичных сборов с миру по нитке. Очень не красиво, очень и очень не красиво.

Это что попытка разорвать связь в ассоциации Праксиз-Савез? Да тут похоже уже цепь и обычной ножовкой не обойтись. Надо нести болгарку :)
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000

khmelenko

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
А вот тема Праксиза на Серче
forum.searchengines.ru/showthread.php?t=624025
где он ищет рекламодателей для сайта тематики программинг

Имеется крупный, хороший, без лишней рекламы портал.
Существует 7 лет(летом, будем праздновать 8 год). Тематика: программинг.
В буднии дни, посещаемость 8500-9100 человек.
Продаем всего лишь 2 банера - все вписано идеально в дизайн, и структуру сайта.

А вот из описания проекта Савеза "Программирование"

- старый сдл портал для программистов, которому 8 лет - очень отличный плюс
- посещаемость в лений период до 5 000 человек в сутки, осень-весна до 9 000 человек в сутки, можно смело заявить: посещаемость на уровне
....
Доходы проекта (в месяц):
- контекстная реклама Adsense - 300-350 у.е.
- доходы от продажи ссылок в sape - 600-650 у.е.
- 2 постоянных рекламодателя (баннеры) - 450 у.е.

Здесь и болгарка не поможет :)
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Закройте уже нафиг тему, тут дети собралисьи кричат что у них машинку украл злобный дядя.
Праксис торгаш, кому не было понятно недавного времени, извеняйте, не я вас учил в школе, не мне за это отвечать, в проектах которые можно купить-подаить-продать, в принципе я бы предпочел чтобы владельцем был только он, в прочих его кандидатура сомневает сама по себе
Савез и праксис разные люди, как-то так
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Уже неделю наблюдаю тему, и что интересно: ни одного вопроса или комментария от администрации форума, хотя проект настолько крупный (как минимум), что теоретически просто обязан был вызвать ее интерес. Даже если не принимать во внимание его, мягко говоря, неоднозначность.
Вопрос в следующем: когда, наконец, появятся комментарии администрации форума? Особенно интересно увидеть мнение СБ. Или служба безопасности создавалась для того, чтобы пирамидкам "нолики" выставлять в хайп-разделе?
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Опять и опять за старое.
MaulNet, на forum.searchengines.ru по описанию видно что речь идет о фильмах порядка 3 тыс, предложенный в этой теме проект только сериалы (порядка 2 тыс) - дальше думайте. Можно сделать вывод, что проекты координально разные, не нужно притягивать за уши абсолютно непроверенную информацию, лишь бы показать ссылку на форум и упрекнуть меня в неизвестно чем. Если Вы считаете что за 8 месяцев проект изменил корреным образом направление и уменьшил базу (а не увеличил) на 1 тыс объектов, я сомневаюсь. Вы когда продавали свой игровой портал, Вы много рассказывали о покупателе, о цене? Нет - Вы эту информацию храните и по сей день, почему от меня требуете абсолютно иного поведения? Если бы Вам было интересно - вопрос задали бы в icq, а не пытались очернить меня публично.

Avangardman, опять какие то камни в мой огород. Я не выставлял на форуме свои проекты, и не продавал их под видом чужих, как некоторые. Я не покупаю проекты с громадной окупаемостью и не выгодные инвесторам. Почему у Вас ко мне столько вопросов, может из-за дельты? Где покупаются сайты, какие сайты - это разве Вас должно касаться? Главное, на форум инвесторам приходят отличные проекты, с нормальной окупаемостью, и люди получают хорошую прибыль (в отличии от Вас), хватит уже переходить на личность. Я для Вас конкурент и это очевидно, так как мои проекты намного выгоднее Ваших. Покупкайте и Вы полноценные и радуйте инвесторов - разве это так сложно, легко и просто. Если бы, 1 из моих проектов был куплен (по завышенной цене) у того же Praxis или у Вас, и окупаемость проекта была бы ужасной - да, претензии имели бы место, ко мне как к управляющему (я должен был бы держать ответ, почему я принял решение покупки). В данный момент этого нет. Значит и претензий ко мне быть не должно. Я не спрашиваю у Вас где Вы заказываете дизайны и по каким ценам, я не спрашиваю где Вы заказываете рерайты и по каким ценам, и другие технические вопросы, так же - эти вопросы не задают инвесторы - это личное дело управляющего. Как и покупка сайтов, я доходчиво объяснил?

Есть ли связка между мной и Praxis - он инвестор, я управляющий - как многие инвесторы он дает много вариантов для покупки, и не только он один, я часто получаю предложения от инвесторов, и управляющих - где здесь плохо? Или может я купил убогий проект и сейчас из-за моих поступков люди теряют средства - такого не было замечено. Все урлы я готов предоставить Администрации, все сайты в наличии, все они доходные. Не смогли найти во мне изъян, начали искать изъяны в покупках? Не лучше ли, заниматься своими проектами и приносить инвесторам прибыль, а не обещания? А как же связка Avangardman и MaulNet (это и убирания информации на форуме, это и лестые интервью на блоге, хотя MaulNet вложил средства в Avangardman - не думаю), а как же связка Kotletka и MrExclusive (приватные договоренности, займы, рассрочки). Разве все это плохо? По моему, нужно рассматривать управляющего с точки честности и доходности. У меня, если написано что сайт куплен за 1000 wmz, он куплен именно за эту стоимость - честно. Если написано, что проект приносит 200 wmz в месяц - он приносит ровно эти деньги и они выплачиваются - честно. А где, когда покупаются проекты - это кажется, лично мое решение и мое мнение. Главное, не использовать доверие инвесторов, и за выданные средства не покупать заведомо плохие проекты, это будет обманом. Есть у Avangardman есть интересные сайты, сервисы, порталы - я тоже готов рассмотреть и если понравятся купить, это запрещено? Avangardman - хватит уже испускать флюиды в мою сторону, смотрите за Вашими проектами, у Вас не получилось найди во мне минусы, стали искать в моем крупном инвесторе минусы - не смогли, начали проекты рассматривать, дальше что планируется? Я на данный момент выплатил средств на 18 тыс больше, чем принял, Вы выплатили средств на 130 тыс меньше, чем приняли. Может достаточно переходить на личности? Если Вас Praxis постоянно драконит - не нужно злость вымещать на мне. Если у кого-то есть подозрения на клона, напишите Администрации она проверит, если кто-то не доверяет моим проектам (напишите мне в ICQ я выкуплю Ваши доли), что ещё я могу сделать, чтобы Avangardman и его связка от меня отстали? Хватит искать формальные поводы прицепиться, я был на форуме, я есть на форуме и здесь буду (у меня есть обязательства по открытым проектам, и будут проекты открываться ещё и ещё), как бы Вы не были против - потому что, я приношу прибыль инвесторам, а не пустые обещания, и буквально все мои проекты идут ровным шагом к окупаемости.

Администрацию, я публично просил - закрыть тему, здесь не идет обсуждение проекта, он уже куплен (и не нами), здесь идет простое поливание Avangardman со своими друзьями-товарищами поливают меня (усмотрели конкурента), Praxis поливает Avangardman (как всегда поливал), а я пытаюсь как-то парировать все эти выходки, если не отвечать - скажут виновен в первой инстанции, хотя большая часть постов оффтоп.
 

Eno

Любитель
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа, давайте уже прекращать поиски черной кошки в темной комнате.
Да, инвестор сделал некрасиво и подставил управляющего по полной программе. Но пока здесь еще никто с фактами в руках не доказал, что Праксис владел всеми спорными проектами задолго до их появления на форуме, а потом, в сговоре с управляющим, талантливо изображал инвестора, интересовался статистикой и т.п.

Домыслы, слухи и ничего более. А между тем, может кто слышал, есть такое понятие "презумпция невиновности"?:biggrin2:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Но пока здесь еще никто с фактами в руках не доказал, что Праксис владел всеми спорными проектами задолго до их появления на форуме, а потом, в сговоре с управляющим, талантливо изображал инвестора, интересовался статистикой и т.п.

Что бы доказать, нужны url-ы купленных проектов. Сами видите, их скрывают.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Ну, явно пора закрывать тему. Натрынделись уже достаточно. Пора делом заниматься. Но ни администрация, ни модераторы здесь не присутствуют. Проси, не проси - до лампочки. "Шо за форум?" :rolleyes:
 

khmelenko

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
Но пока здесь еще никто с фактами в руках не доказал, что Праксис владел всеми спорными проектами задолго до их появления на форуме...

Смотрите пост №272, там доказательство по одному проекту.
Или может тематика сайта, его возраст, посещаемость, количество рекламных баннеров просто совпадение?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Ну, явно пора закрывать тему. Натрынделись уже достаточно. Пора делом заниматься. Но ни администрация, ни модераторы здесь не присутствуют. Проси, не проси - до лампочки. "Шо за форум?"

Модераторы сюда периодически заглядывают, правда в полемику не вступают. А кто сказал что они кому то что то должны?

добавлено через 1 минуту
Наберите в яндексе "смотреть сериалы онлайн бесплатно" - наверное, первая выдача это оно.

Так и рождаются слухи и домыслы.
 
Последнее редактирование:

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
khmelenko, меня удивляет что в данной теме, с самого начала стали появляться инвесторы с 1-2 сообщениями, которые инвестировали (бронировали) доли по 10 тыс, по 20 тыс. Когда проект закрылся, стали появлятся другого вида писатели, которые с тем же 1-2 сообщения и сегоднешней регистрации, пытаются указать мне на мои ошибки (которых нет). Я отвечу на Ваш вопрос и желательно, чтобы на этом группа поддержки в Вашем лице больше меня не тревожили.
Отвечу я с другой стороны:
- зависит ли доход инвестора от того факта, кто был владельцем проекта до того, как инвесторы его выкупили?
- если Вы не заметили, на данный момент я владелец проекта, я его единолично выкупил (урл данного проекта, я показывал всем, кто проявил интерес к нему)
- во всех ветках Avangardman нет информации о покупателях его сайтов, или продавцах, но в моих темах, он это желает выяснить - почему, думайте сами
- (теоретически, повторюсь теоретически), если бы, все сайты были выкуплены у Avangardman, или Praxis, или Galion, или у Вас - они от этого стали хуже или лучше? Они потеряли свою доходность, привлкательность, перспективу? Если я принял решение их купить - значит проектами я доволен и уверен, и мне, абсолютно не важно у кого покупать перспективные проекты, хоть у Вас с 2 сообщениями и сегоднешней регистрацией. Инсинуаций по этому поводу абсолютно быть не может. У меня направление - покупка сайтов, инвестирование в готовые продукты, а не инвестирование в прошлых владельцев.

AndruhaS, прошу не высказывать какие-то мнение по поводу урла проекта, по 2 причинам, если указанный Вами урл верный - многие недовольные действиями Praxis могут напакостить проекту, а если урл Вами найдет не верный, и инвесторы будут мстить - не в чем не виновный владелец, абсолютно не имеющий отношение к данной теме, пострадает. Именно это, одна из причин, почему урлы так скрывают, и не только я, но тот же Galion, Avangardman и аналогичные управляющие.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Поскольку из урлов делается мега-тайна, я же имею право пофантазировать вслух? Да. Как и любой другой читатель темы либо инвестор. Что здесь постыдного?
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Когда речь идет о каких то обвинениях, деньгах и далеко не малых, фантазировать неуместно. Но Вы инвестор, хотите фантазировать - фантазируйте. Но благодаря именно фантазиям и живет тема уже 3 день.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

Eno

Любитель
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Или может тематика сайта, его возраст, посещаемость, количество рекламных баннеров просто совпадение?

Именно так, пока не доказано обратное. Для развлечения, почитайте о разных фантастических совпадениях хотя бы вот здесь: nibler.ru/txt/6187-sluchaynye-sovpadeniya.html
 

khmelenko

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000

Eno

Любитель
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу