• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) - Страница 3

mihailnv

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Забронирую до понедельника остаток, если возможно.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Сбор средств на 18.11.2011:

masho - 3 доли (куплено)
putoran - 5 долей (куплено)
riddler78 - 7 долей (куплено)
alex95 - 3 доли (куплено)
Inkin - 5 долей (куплено)
Eno - 2 доли (куплено)
AndruhaS - 50 долей (куплено)
zyubr - 2 доли (куплено)
xag197911 - 7 долей (куплено)
mihailnv - 15 долей (бронь)

Надеюсь, бронь будет выкуплена, чтобы проект вошел в работу, и не теряли время.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Если у человека в данный момент, нет средств на WM за что брать 5-10%? Пополнит и примет участие, мне кажется, нельзя ставить такие рамки инвесторам.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Savez, вообще конечно Вы молодец, собрать примерно 78К долларов за пару месяцев, есть ли стоп линия или проекты будут добавляться все время пока есть что-то интересное?
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Подход гарантирует инвесторам, что вложения реально работают на них - это и система залогов на начальном этапе. Часто, покупка проекта (если как проект № 7) просходит через гарантов и средства ко мне вообще не попадают, что гарантирует отчасти чистоплотность и серьезные намерения. Главный показать в моей работе - не количество привлеченных средств, а количество выплаченых. Плюс, на данный момент в закромах 2 крупных инвестора, которые помогли выкупить проект № 7 и не против инвестировать дальше в интересные проекты.

Проекты планирую запускать ежемесячно - так как вариантов, что купить очень много, от 9 месяцев окупаемости и до 3 лет. Впрочем, как и суммы различные. Но я пытаюсь собрать и свой собственный капитал, чтобы не только получать % как управляющий, но и на равных условиях инвестировать проекты, не ниже чем 30-40%

добавлено через 21 час 37 минут
Средства собраны и список инвесторов на сегодняшний день - 21.11.2011:

masho - 3 доли (куплено)
putoran - 5 долей (куплено)
riddler78 - 7 долей (куплено)
alex95 - 3 доли (куплено)
Inkin - 5 долей (куплено)
Eno - 2 доли (куплено)
AndruhaS - 50 долей (куплено)
zyubr - 2 доли (куплено)
xag197911 - 7 долей (куплено)
mihailnv - 15 долей (выкуплено)

Если успеем, сегодня будет выкуплен проект, если нет - завтра. Отчеты, ежемесячно по 22 числам, ближайший 22.11.2011
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Да-да, кстати.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Проект куплен, за урлом (только инвесторам), всегда можно обратиться в icq - кто обратился его получил. Единственное ограничения, урл только для инвесторов, и не для паблике, не для знакомых, не для (смотри, друг, в какой проект я вложился). Чем меньше урл будет гулять по простору - тем надежнее будут Ваши инвестиции.
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
да, сообщите урл, вопрос направлен в icq.
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Я не инвестор, но присматриваюсь - могу ли я увидеть урл? Обязуюсь, его не распространять.
 

Олег Кариев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько слов о проекте:
- домен 2010 года
а разве проект 2010-го года можно называть старым?

- посещаемость небольшая, совершенно не был заточен под трафик, порядка 100 человек в сутки... Индекс Яндекса - порядка 7000 страниц
а вот это странно :unknown0:

хотелось бы увидеть урл. в лс если можно.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
sir95,
Олег Кариев,
проект уже полностью проинвестирован, все инвесторы (кто хотел) получили УРЛ в ЛС, светить его людям, не участвующим в проекте - смысла нет.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Олег Кариев, проекту без малого 2 года, я считаю это возрастом, за 2 года море проектов создается и умирают. Этот же проект выжил и активно дает доходы, развивается. Посему - старый. Тематика проекта СМИ (новости), не оптимизированные под запросы или конкретные события, и создавался он для бирж ссылок, а не трафика - странного ничего нет.

sir95 и Олег Кариев - урл могут получить только инвесторы. Я не сильно верю, что если урл попадет в плохие руки, проекту будет плохо, но на всякий случай - есть такие ограничения. Учитывая, что Вы на форуме новички - исключений не будет. Интерес инвесторов и меня (как управляющего) на первом месте всегда.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Что нового в данном проекте?
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Куплен, развивается, приносит копеечку. Отчеты я не делаю каждую неделю, или каждые 2 недели. Как писал выше (в 47 посту), ближайший развернутый отчет 22.12.2011 - через месяц после покупки.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Отчет будет?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
По идее, не мы - инвесторы - должны за датами следить, правда, Евгений? :)
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Добрый вечер, уже заканчиваю отчет, в течении часа будет опубликован.

добавлено через 5 минут
Добрый вечер, уже заканчиваю отчет, к вечеру будет опубликован. Я по датам все помню и как правило, придерживаюсь. Иногда заминка бывает +- 1 день, так как заказываю выплаты перед отчетом, чтобы опубликовать и сразу оплатить. А если уж слишком, переживаете - есть icq, я там почти круглые сутки, можно постучать и уточнить судьбу отчета (как это сделали другие инвесторы).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу