• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Razer1

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Это вы решили что вклад в банке на имя ТС это гарантия?

Этот вклад гарант не для инвесторов, а скорей для него. Он страхуется этим вкладом, если у него ничего не получится то ему проще будет произвести выплату, он постепенно будет копить, а если бы он этого не делал то в случае неудачи ему срочно пришлось бы искать деньги) Для меня гарантия это грамотно составленный договор с подписями с обеих сторон.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Конечно, все никак не доберусь до сканера, чтобы отсканировать свои документы в нужном качестве.
Весьма трудное дело.
Сделать можно за час - есть точки где копируют, сканируют, размножают документы.
У меня это заняло 20 минут..

Регистрация: 12.03.2012
Тут как обычно всё.

Тс, а вопрос по рискам?
Проект заглохнет допустим, с чего вы будете возращать сотни тысяч?
Пока что я вижу куда планируется распил получаемых средств.
Условно полагается ждать пару лет, не возникнет ли ситуация: средства освоены, сроки выполнения закончились, пару процентов от инвестиций выплачено, никакой прибыли нет?
Примеры подобного есть в разделе.

Вот посмотрел на ваши темы, зарегестрировались почти две недели тому назад и уже просите:

Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры. - нам в итоге необходимо порядка 650.000 - 1.000.000 рублей суммарно.

Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ) - Итого: 151.350 рублей. Округлим до 150 тысяч. Время разработки: 2 месяца.

Проект №3: - Сумма необходимых инвестиций:
От 50.000$

Проект №4: Фотосайт - Итого: 227.000 - 277.000, чтобы не драть цены, заложим 250.000, остальное покрою из своего кармана.

Итого: на пару миллионов.

Примеры того, как человек в азарте создавал по нескольку тем для набирания инвестиций, пока ему уже замечание сделали, чтобы он хоть 1 проект не реализовал не сделали, также были.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Весьма трудное дело.
Сделать можно за час - есть точки где копируют, сканируют, размножают документы.
У меня это заняло 20 минут..
Полностью согласен. Дело крайне быстрое. Попытаюсь оправдать себя.
Распорядок моего дня:
Встаю я в 8 часов утра, чтобы к 9 часам добраться на работу.
На работе я руковожу поздразделением численностью 31 человек (скоро станет 30). И работаю я без обеда с 9 до 17 (зависит от объема задач, бывает до 18-19), чтобы до 17 успеть завершить все текущий дела, сорваться с рабочего места и поехать домой, чтобы успеть вернуться к 18:30. Ввиду того, что моя жена в текущий момент сидит с детьми одна дома, я каждый день пытаюсь успеть разгрузить ее и позволить ей вечером отдохнуть. Дома я могу заниматься своими делами/проектами и попутно мониторить за детьми. Время чтобы отъехать на 20 минут в сторону и сделать скан документов мне приходится буквально выписывать или из рабочего времени, или из времени моей жены. И в ближайший час я выпишу его.

Тс, а вопрос по рискам?
Проект заглохнет допустим, с чего вы будете возращать сотни тысяч?
Со своей зарплаты, очевидно же. Я не могу выделить сотни тысяч/миллионы рублей на свои проекты, но постепенно откладывать с зарплаты я смогу, хоть это и повлечет за собой дополнительные ужимки для моей семьи. Но со своей семьей я уже обо всем договорился.

Пока что я вижу куда планируется распил получаемых средств.
Расскажите. Любая критика полезна. Может я что-либо забыл. Как минимум один из инвесторов уже высказал свое мнение, что я упустил в каждом из проектов один пункт расходов. Но я нашел решение не добавляя стоимости проектам.

Условно полагается ждать пару лет, не возникнет ли ситуация: средства освоены, сроки выполнения закончились, пару процентов от инвестиций выплачено, никакой прибыли нет?
Я со своей стороны не заинтересован в этом. Суммарно на проекты предполагается собрать от 2.2млн рублей (проект N5 не опубликован из-за проверки в СБ). В то время как прибыль от них в случае успеха многократно перекроет эту сумму.

Кто-то боится, критикует, а некоторые ищут компромиссное решение обеспечения гарантий возврата средств, находят их и успешно сотрудничает.

добавлено через 6 минут
Это вы решили что вклад в банке на имя ТС это гарантия?
Почитайте мои предыдущие сообщения. Я нигде не говорил что вкладами гарантирую возврат средств инвесторам. Вкладами я страхую себя от попадания в список мошенников и от возникновения финансовых проблем у моей семьи в будущем, в случае невыполнения мною взятых обязательств.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Регистрация: 12.03.2012
Тут как обычно всё.
Как в детском саду ей богу, где дата регистрации решает все. Открою секрет: дата регистрации на этой форуме ВООБЩЕ НИКАК не отражает адекватность человека и его профессионализм.

добавлено через 14 минут
И, пожалуй, добавлю: я не собираюсь никого на этом форуме убеждать в своей честности. Это пустая трата времени. Если у вас возникают вопросы типа: а что вы можете мне предложить в качестве гарантий? Что я могу ответить вам? Давайте я отдам вам свой айфон. Это какая-то глупость.

Кроме как Вас самих никто не позаботится о безопасности Ваших средств. Я лишь могу пойти Вам на встречу и предоставить все необходимое для Вас, что позволит вам быть уверенным в правильности своих вложений. Вымаливать деньги я ни у кого не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Александр Малащицкий написал(а):
В текущий момент являюсь техническим директором в компании ООО "Медиатека"
Время чтобы отъехать на 20 минут в сторону и сделать скан документов мне приходится буквально выписывать или из рабочего времени, или из времени моей жены. И в ближайший час я выпишу его.
Работая в такой компании, зачем куда то отъезжать чтобы сделать сканы? В вашей компании нет сканера? О_о..
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
"Директор" не может выкроить время(а также к примеру некому ему послать, жене с детьми не гуляет также на улице) чтобы отсканировать документы.:rolleyes: B в фирме, где только в одном подразделении 31 человек, нет ни одного сканера.:i-yes:
Только не говорите что в фирме где десятки и сотни сотрудников даже как минимум в отделе кадров нет сканера и документы каждый раз кадровики ездят сканировать куда-нибудь.
Детский сад.
Кстати можно и адрес фирмы, телефон предоставить, из Москвы думаю много людей, не трудно будет и посмотреть на фирму без единого сканера.)

Уж не буду говорить, что человек не отвественный в мелочах, во всем обычно такой же по принципеу: случай --->привычка--->характер.
А как вы собрались тянуть 4 проекта, если у вас работа "директорская":i-yes:,
жена, дети так понимаю дошкольного возраста и нет времени даже отсканировать документы.
Даже если над одним проектом работать, это требует кучу внимания и времени.

Со своей зарплаты, очевидно же. Я не могу выделить сотни тысяч/миллионы рублей на свои проекты, но постепенно откладывать с зарплаты я смогу,
Угу, вы даже сейчас не можете сделать какие-либо сбережения/накопления
при вашей "директорской" зарплате, а говорите, что потом сможете отдавать миллионы+проценты от обещанаго дохода? Даже если вы по 30 000 будете возращать в месяц, то возращение пары миллионов:money:(тело инвестиций+проценты от обещанного дохода+будете платить за просрочку инвестворам) займет больше 10 лет.:i-yes:
А что мешает вам сейчас постепенно откладывать и, отложив достаточную сумму, создать проекты на свои деньги?

Вы хорошо расписали куда пойдут деньги.
А откуда прибыль - от фонаря.

Я со своей стороны не заинтересован в этом. Суммарно на проекты предполагается собрать от 2.2млн рублей (проект N5 не опубликован из-за проверки в СБ). В то время как прибыль от них в случае успеха многократно перекроет эту сумму.
Предлагает вам поверить на слово?
"в случае успеха"?
А в случае неуспеха, ведт никаких гарантий быть не может, поскольку не только от вас все зависит?

Как в детском саду ей богу, где дата регистрации решает все. Открою секрет: дата регистрации на этой форуме ВООБЩЕ НИКАК не отражает адекватность человека и его профессионализм.
Большинство людей, которые зарабатывают в интернете, каким-то образом в нем засвечены в тематичных местах о заработке, вот как на этом форуме. Вас же, думаю, нигде нет. Не считайте анкеты в социальных сетях и тому подобное только как раскрытие вашей персоны. И wmid скорее всего нулевка с небольшим уровнем Bl, не так ли?
Если хотите сказать, что это не так, покажите что вот там-то там то зарегестрированы, там то там то зарабатывали,
вот мой мол wmid с трехзначным Bl.

Если у вас возникают вопросы типа: а что вы можете мне предложить в качестве гарантий? Что я могу ответить вам? Это какая-то глупость.
Вот именно: вы ничем не можете гарантировать свою честность, порядочность, что доверенные средства не будут потрачены в нецелевом направлении, положены в ваш карман, разбазарены, что вы не скроетесь, что вернете все и прочее и прочее.:i-yes:
Только сказать, мол поверьте мне, я честный и хороший и
"Я со своей стороны не заинтересован в этом".
Учитывая полную безнаканность и что вряд ли кто будет cудиться и поэтому деньги можно не вернуть в случае чего.
А на 2 миллиона можно 10 лет прожить не работая. Да и неплохая подливка к гарниру.

Вымаливать деньги я ни у кого не собираюсь.
А что вы тут делаете тогда?
Не вымаливайте, берите кредит в банке, у родственников, у друзей, у знакомых, у директора своей фирмы, где вы "директор".

Вот у вас проект:
Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ) - Итого: 151.350 рублей. Округлим до 150 тысяч. Время разработки: 2 месяца.
Вполне можете взять в банке кредит под него, благо сумма небольшая, реализовать его за свой счет, через 2 месяца придти и продемонcтрировать свои успехи.
 
Последнее редактирование:

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Room, у меня создалось такое впечатление что для Вас любой проект который приносит деньги инвестору не сразу же нельзя считать достоверным, а значит зарание провальным. Но в том же форексе риски существуют,причем немалые
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
а также к примеру некому ему послать
Нецелевое расходование ресурсов? Для вас подчиненных можно эксплуатировать как угодно? Заставлять мебель переставлять, воду носить, в магазин за сигаретами бегать?

Уж не буду говорить, что человек не отвественный в мелочах
Покажите где?

А как вы собрались тянуть 4 проекта, если у вас работа "директорская",
жена, дети так понимаю дошкольного возраста и нет времени даже отсканировать документы.
Дома я могу заниматься чем угодно, в том числе и писать документы, отчеты, ставить задания и контролировать их исполнение по своим проектам.

Угу, вы даже сейчас не можете сделать какие-либо сбережения/накопления
С чего вы это взяли? o_O

займет больше 10 лет.
Простейший подсчет показывает, что для возврата в 3-ех летний срок суммы инвестиций потребуется всего 50.000 ежемесячно и вклад под 10.5% годовых с капитализацией ежемесячных процентов (МКБ банк, вклад Накопительный+).


А что мешает вам сейчас постепенно откладывать и, отложив достаточную сумму, создать проекты на свои деньги?
Время. Данную сумму я смогу полностью заиметь в своем распоряжении через 3 года. К тому моменту все возможности будут упущены.

А откуда прибыль - от фонаря.
Аргументируйте, пожалуйста

Предлагает вам поверить на слово?
Вам я ничего не предлагаю. С другими же инвесторами мы ищем варианты, удовлетворящие нас обоих. Как минимум с одним мы договорились подписать договор на возврат средств в случае неуспеха компании.

Большинство людей, которые зарабатывают в интернете, каким-то образом в нем засвечены в тематичных местах о заработке, вот как на этом форуме. Вас же, думаю, нигде нет.
А где я писал что в текущий момент зарабатываю в интернете? Я работаю в интернете, но на моей работе зарабатывают компании, в которых я работаю.

И wmid скорее всего нулевка с небольшим уровнем Bl, не так ли?
Конечно. Я никогда не использовал вебмани для взаиморасчетов. Для этого есть более удобные средства - такие как банки.
WMID же зарегистрирован 7 марта 2007 года, персональный аттестат получен 15 марта 2012 года при личном присутствии у регистратора на Коровьем Валу. BL = 24.

Вполне можете взять в банке кредит под него, благо сумма небольшая, реализовать его за свой счет, через 2 месяца придти и продемонcтрировать свои успехи.
Почему не кредит а инвесторы я расскажу лично инвесторам, если у них возникнут такие вопросы.

Не могу понять откуда столько желчи в человеке..
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Почитайте мои предыдущие сообщения. Я нигде не говорил что вкладами гарантирую возврат средств инвесторам. Вкладами я страхую себя от попадания в список мошенников и от возникновения финансовых проблем у моей семьи в будущем, в случае невыполнения мною взятых обязательств.
Я так и не понял какой толк инвесторам от вашиx вкладов в банке, если они ничего не гарантируют?
 
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Я так и не понял какой толк инвесторам от вашиx вкладов в банке, если они ничего не гарантируют?
Для инвесторов толку от моих вкладов никакого. В то же время оформление депозита на всех инвесторов не предполагается возможным.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Нецелевое расходование ресурсов? Для вас подчиненных можно эксплуатировать как угодно? Заставлять мебель переставлять, воду носить, в магазин за сигаретами бегать?
Ну сравнили! попросить подчиненного отсканировать документы и в магазин сбегать за сигаретами :lol:

добавлено через 12 минут
Для инвесторов толку от моих вкладов никакого. В то же время оформление депозита на всех инвесторов не предполагается возможным.
Раз никакого толку то зачем это?:
Как застраховать риски невозврата инвестиций? Обязательная оффлайн встреча с одним или несколькими инвесторами.
На встрече я предоставляю себя самого, свои документы, по желанию одного из инвесторов соберу документы в свободной форме за подписями компаний, в которых работал или работаю, с указанием периодов работы в них и занимаемых должностей.
По желанию открываю данные своего WMID, предоставляю даннные о своих аккаунтах в интернет мессенджерах и социальных сетях, с гарантией, что при отсутствии проблем по проектам эти данные не будут открыты, и с ними не будет производиться никаких действий.
Подписываю договор с инвесторами на каждый проект, в котором обязую возврат средств инвесторов по прошествию 3-ех лет независимо от успеха каждого из проектов.
Открытие 3 вкладов в МКБ банке на каждый из проектов со следующими параметрами: Срок каждого вклада - 1140 дней;
Процентная ставка каждого вклада - 10.15-10.65%;
Начальная сумма каждого вклада: 25.000 (проект №1), 4.000 (проект №2), 6.500 (проект №3);
Ежемесячная 100%-ная капитализация процентов вклада;
Ежемесячное пополнение каждого вклада на размер первоначального вклада;
Ежемесячно, начиная с дня открытия вклада предоставляю инвесторам выписку со счета вклада.
Вклад можно оформить на любого модератора, можно передавать деньги на хранение в Юмакс и т.д. - можно найти варианты при которых инвестор почувствует хоть какую то защиту своих инвестиций.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Александр Малащицкий, а что это вы вопросы про наличие сканера в фирме игнорируете то?
Ответьте всё-таки.

Вместо этого пытаетесь давить на жалость рассказами про свою сильную занятость и про то какой вы принципиальный человек. Уже вызывает сомнение ваше "директорство", ибо то как вы разговариваете не тянет на образ "директора".
Такое впечатление, что вы и в служебном коллективе взаимоотношений не знаете.
В любом коллективе есть товарищество и взаимоуслуги: условно сегодня вы сходите по делам начальства или поможете ему мебель там перенести, а завтра когда у вас родственник умрет начальство выделит взаимопомощь.

Вы тут просите миллионы, а даже 20-минутное дело тянете.
Работать конечно лучше будете c cоблюдением всего точно и в срок?

Дома я могу заниматься чем угодно, в том числе и писать документы, отчеты, ставить задания и контролировать их исполнение по своим проектам.
Да, конечно.
С 8 до 17 работа, дорога домой, ужин, домашние дела ну 2 часа отнимут, а внимание детям и жене?
Пару часов на пару проектов...?

С чего вы это взяли? o_O
C того что вы тут просите пару миллионов, а у самого даже не то что 150 000, но и желания/возможности занять их.

Время. Данную сумму я смогу полностью заиметь в своем распоряжении через 3 года. К тому моменту все возможности будут упущены.
То есть вы 2 миллиона с копейками смогли бы собрать через 3 года?
Ок, расчет: в год по 700 000 ваша возможность для накоплений, в месяц по 60 000.
То есть по вашим словам ваш доход в месяц должен составлять
60 000 + необходимую сумму для жизни(условно 20 000).
Как-то не вяжется такой образ, человека зарабатывающего 80 000 c образом попрошайки, который не может 150 000 собрать.
Ну так вам достаточно 3 месяца чтобы собрать сумму на свой проект где реализация 2 месяца и сумма 150 000.
И нигде и занимать надо.







Простейший подсчет показывает, что для возврата в 3-ех летний срок суммы инвестиций потребуется всего 50.000 ежемесячно и вклад под 10.5% годовых с капитализацией ежемесячных процентов (МКБ банк, вклад Накопительный+).

Простейший подсчет показывает, что для возврата в 3-ех летний срок суммы инвестиций потребуется всего 50.000 ежемесячно и вклад под 10.5% годовых с капитализацией ежемесячных процентов (МКБ банк, вклад Накопительный+).
Как вы считаете интересно?
У вас долг три миллиона возможно будет с учетом всего.
Три года - 36 мес на 50 000 = 1 800 000...

Аргументируйте, пожалуйста
Расходы у вам написаны в цифрах, куда что будет распилено, а доходы?
Никакие цифры вы точные указать не можете, поскольку нет никаких предпосылок и проектов нету.

А где я писал что в текущий момент зарабатываю в интернете? Я работаю в интернете, но на моей работе зарабатывают компании, в которых я работаю.
Вам и говорится о том, что вы лицо, с двухнедельной регистрацией на форуме, просите пару миллионов, на проекты без практического опыта и умения заниматься подобным. Есть ли успешный опыт работы с подобными проектами и успешная реализация их? Нету?
Условно вы занимаетесь офисной работой по заключением договоров, а ту решили строить дома без опыта и образования.

персональный аттестат получен 15 марта 2012 года
Очень своеременно зарегестрировали.
Как появилось желание набора денег, так и перса зарегестрировали.
У меня за 2 месяца после регистрации был выше 30 на выплатах десятко- и сотнирублевых.

Почему не кредит а инвесторы я расскажу лично инвесторам, если у них возникнут такие вопросы.
А это и так понятно.
Банку все возращать надо, его не интересует успех/неуспех, а в интернете нет.
Мы все тут потенциальные инвесторы, просите вы не в личках инвестиции, а публично, так что тут и рассказывайте.

Тем более по вашим словам сумму в 150 000 вы можете собрать за 2,5 месяца безо всякого кредита.

Не могу понять откуда столько желчи в человеке..
Не нравятся потенциальные мошенники и кидалы в разделе, которые нередко потом становятся явными. Не принимайте на свой счет, а то еще скажите что вас оклеветал.

Александр Малащицкий, и все-таки ответьте про вопрос с отсуствием сканера в вашей фирме?


Кто
Издательский дом C-Media (основан в 2006 году) – медийная компания широкого профиля, оперирующая печатными журналами, Интернет-сайтами и социальными сетями, а также игровыми программами и приложениями.
У издательского дома, оперирующего печатными жураналами, нет сканеров?))))
Не мешало бы позвонить и показать ссылку на темы, благо телефоны указаны, есть ли у них такой "директор", которого кстати нет в списке директоров на страницах фирмы.
Жаль почты не вижу, так бы письмо написал.

Тс, кстати а вы "директор" чего именно?
Там больше 5 директоров, а вас нет.
 
Последнее редактирование:

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
ООО "Медиатека" (Издательский Дом C-media Online http://cmedia-online.ru)
Из предложенной вами же ссылки читаю что Издательскому Дому C-media
"интересны комплексные интерактивные проекты, производство без привязки к носителю. C-Media создает контент так, чтобы читатель сам мог выбрать где и как им пользоваться – дома ли на диване (с журналом в руках), в пути (на коммуникаторе) или за чашкой чая и сидя за компьютером (интернет-порталы и игровые приложения)."
То что вы предлагаете - один в один подходит под интересы компании на которую вы работаете, и компания, не смотря на то что у неё сканера нет, вроде серьёзная - куча навороченных сайтов и др проектов под её крылом... Не проще ли прийти со всеми вашими проектами к начальству и денег попросить? Они вас знают, вы их знаете, перспективы - фантастические, 2 ляма для такой конторы - мелочь... почему нет? зачем инвесторы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Вместо этого пытаетесь давить на жалость рассказами про свою сильную занятость и про то какой вы принципиальный человек. Уже вызывает сомнение ваше "директорство", ибо то как вы разговариваете не тянет на образ "директора".
Такое впечатление, что вы и в служебном коллективе взаимоотношений не знаете.
В любом коллективе есть товарищество и взаимоуслуги: условно сегодня вы сходите по делам начальства или поможете ему мебель там перенести, а завтра когда у вас родственник умрет начальство выделит взаимопомощь.
Чтобы не было голословности я готов предоставить подтверждение моей должности в указанной мной компании и моего дохода администрации форума. И в таком случае вы извинитесь за высказанные Ваши "предположения" о моем "директорстве".
По поводу знания взаимоотношений в коллективе не Вам мне рассказывать, простите. Я 4-ый год выращиваю команды и занимаюсь внутренними коммуникациями и созданием воркфлоу и мне не по наслышке знакомо создание доверия в команде, взаимовыручки и поддержки. Я готов помочь своим подчиненным в трудную минуту, однако я не считаю что в этом деле взаиморасчет - правильная стратегия. И предоставляя помощь кому-либо, я не жду чего либо взамен, а со всеми своими проблемами стараюсь разбираться самостоятельно, не привлекая чьей либо помощи.

Вы тут просите миллионы, а даже 20-минутное дело тянете.
Вы настолько сильно куда-то спешите? Я писал уже, что до 30-го я обязательно пройду проверку.

а что это вы вопросы про наличие сканера в фирме игнорируете то?
Я не обязан перед Вами оправдываться. Сканер у нашей компании есть. Все остальные вопросы по этому поводу я считаю излишними.


Как вы считаете интересно?
У вас долг три миллиона возможно будет с учетом всего.
Три года - 36 мес на 50 000 = 1 800 000...
С чего вы взяли что у меня долг 3млн? Я не беру кредит у инвесторов форума. Откуда цифра 3млн? Я где-то говорил, что в случае фейла я возмещу какие-то проценты, кроме тех, которые я описывал в сообщении про вклады. Там написано что возмещено будет от 10 до 20%. А это 220тыс. рублей. То есть суммарно выйдет 2.5млн.
В расчетах, в которых вы получили 1.800.000 вы не учли проценты и 100%-ную капитализацию.

а ту решили строить дома без опыта и образования
Эмм.. вы уверены в том, что у меня нет опыта и нет образования, хотя бы профильного? Вы настолько легко бросаете слова на ветер..

Никакие цифры вы точные указать не можете
Не могу, потому я в расчетах брал всегда минимальные статистические показатели.

А это и так понятно.
Банку все возращать надо, его не интересует успех/неуспех, а в интернете нет.
Вы заблуждаетесь, а высказывая подобное, неподкрепленное никакими доказательствами, вы становитесь голословным и действительно клевещете.

Мы все тут потенциальные инвесторы
По-вашему мы все здесь мошенники.

добавлено через 2 минуты
Из предложенной вами же ссылки читаю что Издательскому Дому C-media
"интересны комплексные интерактивные проекты, производство без привязки к носителю. C-Media создает контент так, чтобы читатель сам мог выбрать где и как им пользоваться – дома ли на диване (с журналом в руках), в пути (на коммуникаторе) или за чашкой чая и сидя за компьютером (интернет-порталы и игровые приложения)."
То что вы предлагаете - один в один подходит под интересы компании на которую вы работаете, и компания, не смотря на то что у неё сканера нет, вроде серьёзная - куча навороченных сайтов и др проектов под её крылом... Не проще ли прийти со всеми вашими проектами к начальству и денег попросить? Они вас знают, вы их знаете, перспективы - фантастические, 2 ляма для такой конторы - мелочь... почему нет? зачем инвесторы?

Си-Медиа выкупает готовые проекты, а не проекты находящиеся на стадии идеи. При этом Си-Медиа выкупает проекты, и инвестирует в них уже как юр. лицо, являющееся единственным обладателем проекта. Так, например, было сделано с гайдпарком. Который был выкуплен компанией за 70.000$

добавлено через 11 минут
Еще раз объясню всем по поводу скана документов.
От администрации форума поступил срок 30 марта, к которому должны быть подготовлены ответы на все вопросы от службы СБ форума, в том числе и сканы документов. Сегодня, господа, 29-ое число.
Пользователю Room хочется сказать индивидуально: покажите мне срыв сроков в этом деле, чтобы утверждать, что я и в своих проектах "так же" буду срывать сроки и не выполнять свои обязательства?

добавлено через 25 минут
У издательского дома, оперирующего печатными жураналами, нет сканеров?))))
Не мешало бы позвонить и показать ссылку на темы, благо телефоны указаны, есть ли у них такой "директор", которого кстати нет в списке директоров на страницах фирмы.
Жаль почты не вижу, так бы письмо написал.

Тс, кстати а вы "директор" чего именно?
Там больше 5 директоров, а вас нет.
Я технический директор проекта gidepark.ru. А точнее руководитель подразделения технической разработки.
Телефон компании: +7 (495) 229-62-00. Проверить можете на сайте компании. Позвоните и попросите направить вас или ко мне (Александр Малащицкий) или к издателю проекта гайдпарк Зареме Нигмадьяновой и задайте вопрос, есть ли я в компании и на какой я должности.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Чтобы не было голословности я готов предоставить подтверждение моей должности в указанной мной компании и моего дохода администрации форума. И в таком случае вы извинитесь за высказанные Ваши "предположения" о моем "директорстве".
По поводу знания взаимоотношений в коллективе не Вам мне рассказывать, простите. Я 4-ый год выращиваю команды и занимаюсь внутренними коммуникациями и созданием воркфлоу и мне не по наслышке знакомо создание доверия в команде, взаимовыручки и поддержки. Я готов помочь своим подчиненным в трудную минуту, однако я не считаю что в этом деле взаиморасчет - правильная стратегия. И предоставляя помощь кому-либо, я не жду чего либо взамен, а со всеми своими проблемами стараюсь разбираться самостоятельно, не привлекая чьей либо помощи.
Вы мне предоставьте, администрация тут не причем. Что за посредничество?
Скан трудовой книжки, скан трудового договора вот на имя и фамилия такие как нике в личку жду.
Тут кстати сканер потребуется, который есть в вашей фирме.)
И я поверю что вы директор чего-то почему-то.
Голословность пропадет.



Я не обязан перед Вами оправдываться. Сканер у нашей компании есть. Все остальные вопросы по этому поводу я считаю излишними.
Cканер(ы) у компании есть, но документы отсканировать нет возможности/желания.
Это факт.
И факт, что вы отказыватесь ответить на простой вопрос.

Эмм.. вы уверены в том, что у меня нет опыта и нет образования, хотя бы профильного? Вы настолько легко бросаете слова на ветер..
Ок, продемострируйте свой диплом ну хотя бы что закончили какой-нибудь вуз по специальности связанной с пк.
А также предомстрируйте свой опыт по созданию подобных проектов и их успешной реализации. Он есть?

Не могу, потому я в расчетах брал всегда минимальные статистические показатели.
От фонаря...типа "это должно быть примерно так".

С чего вы взяли что у меня долг 3млн? Я не беру кредит у инвесторов форума. Откуда цифра 3млн? Я где-то говорил, что в случае фейла я возмещу какие-то проценты, кроме тех, которые я описывал в сообщении про вклады. Там написано что возмещено будет от 10 до 20%. А это 220тыс. рублей. То есть суммарно выйдет 2.5млн.
В расчетах, в которых вы получили 1.800.000 вы не учли проценты и 100%-ную капитализацию.
Ok, вы получили от инвестров - 2 100 000.
Прошло 3 года.
Вы возмещаете по 10-20 процентов каждый год от тела вклада.
Усредненно - 15% годовых.
За 3 года за которые вы предлагаете ждать - это 45%.
2 100 000 + 945 000(проценты за 3 года) = 3 045 000.
Ваш долг 3 миллиона с копейками.

Вы заблуждаетесь, а высказывая подобное, неподкрепленное никакими доказательствами, вы становитесь голословным и действительно клевещете.
Если вы честный и порядочный человек, для вас нет разницы где брать деньги у банка или инвестров. Даже в банке проще - не надо ничего просить,отчитываться, ничего доказывать, получил деньги под залог вот и все.
Вы же даже давая предположения что ваш доход позволяет за 2.5 мес собрать 150 000 на один из проектов, не хотите взять на него кредит?
Для вас информация:
http://www.sravni.ru/bank/bank-moskvy/kredity/
Рубли от 50 000 - до 3 000 000 5 лет 15-18%
Тоже самое что вы хотите от инвесторов на форуме, только возращать конечно придется.


По-вашему мы все здесь мошенники.
Это будущие показывает кто мошенник, а кто нет.
И часто кто на стадии собирания денег кричал что он порядочный и все вернет если что, скукоживается и пропадает.
Загляните в соответвующий раздел на форуме.

Тс, не игнорируйте вопросы:

1.
Тс, кстати а вы "директор" чего именно?
Там больше 5 директоров, а вас нет.
Назовите свою должность "директора" в фирме и чем "руководите".
Проверить этом можно будет.
На форуме имя и фамилия настоящие?

2. Почему для одного из проектов , реализация которого в два месяца и для которого сумма нужна в 150 000, вы не желаете:
-вести его на собственные средства?
-взять кредит на него где-нибудь?

3. Вы утверждаете что ваш доход не меньше 60 000 - 80 000, куда тогда все девается на данное время? Почему на свои средства не ведете проекты?
 
  • Like
Реакции: R1k0

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Room, может хватит уже косить под Праксиса? С какого перепугу человек должен Вам предоставлять сканы паспорта, трудовой книжки и трудового договора??? Вы же не являетесь даже потенциальных инвестором (и, вроде как, не только здесь, а вообще нигде), а так просто, зашли побалаболить.

Эти данные он должен, согласно правил форума, предоставить в СБ, а не Вам. Данных открыто и так немало, телефон в руки и вперед, если интересно. Хотите проинвестировать - встречайтесь с ТС-ом лично, обсуждайте детали, составляйте договор, а все Ваши докапывания и откровенная клевета пока не играют никакой ценности. Вам никто ничего не должен, стоит это понять и запомнить. Если найдете реальные доказательства вшивости ТС-а, все Вам только спасибо скажут, а пока...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
И на вопрос, откуда взялся неизвестный инвестор, и доверил средства в 2 Ваши проекта - тоже расскажите. Списали меня со счетов, решили нового "управляющего" создать по привычной схеме?
А почему-же Вы перестали управлять своими проектами? извиняюсь за оффтоп.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Детский сад, ТС расписывает когда он встает, когда на работу идет)
Это кому-то тут интересно?
 

Razer1

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Room <-- вот кому интересно вроде) У него столько вопросов, но это ничего он ко всем ТС так, почитайте его сообщения он всех новых ТС так пристально проверяет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу