• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект №1 - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Прежде всего, все необходимые данные будут предоставлены только людям, участвующим в проекте. Я считаю, что это справедливо.
Электронная почта, WMID, скайп, домен, на котором будет делаться проект - эти данные будут предоставлены инвесторам.
Эти данные нужно предоставить до того, как собирать средства - считайте, это проверкой. В данный момент - Вы аноним, и просите средства. Идентифицируйте себя для начала сотрудничества, это правило, хорошего тона.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Эти данные нужно предоставить до того, как собирать средства - считайте, это проверкой. В данный момент - Вы аноним, и просите средства. Идентифицируйте себя для начала сотрудничества, это правило, хорошего тона.

какая разница, ему денег уже дают :) пусть дают :)
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
Электронная почта, WMID, скайп, домен, на котором будет делаться проект - эти данные будут предоставлены инвесторам.

эти данные не привязаны к чему-то реальному?
вы все время говорите мы, мы... - кто вы? это какая-то организация, у вас есть реальный юридический адрес? выполненные работы? реноме реальных людей, на которые вы готовы опереться? электронные контакты без истории или понятной привязки - это ничто.
развейте все сомнения, это в ваших же интересах.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Между дать денег и забронировать доли есть разница
В соседней теме, уже забронировали и дали денег. А оказалось: жулик с 5-летним стажем. На первом месте нужно рассматривать: кто человек, его данные (емаилы, аськи, скайпы, вмиды, работы, сайты, телефоны, опыт). На втором месте нужно рассматривать: сам проект или стартап. А у нас все наоборот - первым делом бронируют доли, а кто, что, для чего - неизвестно. И у человека 1 проект, свежий аккаунт, минимальные правила безопасности нужно все же соблюдать.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
praxis, Раз вы разницу не уловили, объясню :) Когда наберутся доли, ТС вышлет всем нам свои данные, я так понял его обещания. И тогда уже я проверю, кто он и чего стоит. Я видел ваше расследование, не думайте, что я без вопросов перечислю деньги на формальный аттестат с 0 BL, например. Я, конечно, не смогу копнуть так глубоко, как вы, но отказываться от проверки не собираюсь. Надеюсь, теперь поняли. И чем быстрее наберем, осталось-то всего 7 долей, тем быстрее получим данные. А ежели ТС и в том случае их не предоставит, тогда и выводы сделаем, неутешительные для ТС.

добавлено через 2 минуты
Хотя, конечно, я согласен, что лучше о себе все выкладывать сразу. Но люди разные бывают...
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
CasparFray понял, но обычно делают наоборот, перед едой моют руки, перед просмотром стартапа знакомятся. Запрашиваемые данные - это не коммерческая тайна, человек пришел за деньгами, а вернее сказать за доверием, значит и сам должен доверять.
 

SAE

Новичок
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
praxis, вы забываетесь, по-моему. В этой теме никто денег не просит. Есть предложение, есть условия, на которых оно делается.
Я никого не уговариваю. Если вас или кого-либо еще не устраивает предложение, если вы считаете, что риск слишком высок, никто не мешает вам просто проигнорировать это предложение.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, вы забываетесь, по-моему.
Везде, где слышал эту фразу в темах, особенно направленную в мою сторону, проекты сдувались и ТС пропадали... карма что ли такая? Вы когда в банк приходите, с предложением, паспорт тоже не показываете? Или стало модным, анонимно вести финансовое сотрудничество? WMID у Вас какой (дата регистрации), BL, аттестат есть или нет?
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
praxis, вы забываетесь, по-моему. В этой теме никто денег не просит. Есть предложение, есть условия, на которых оно делается.
Я никого не уговариваю. Если вас или кого-либо еще не устраивает предложение, если вы считаете, что риск слишком высок, никто не мешает вам просто проигнорировать это предложение.

а по-моему забываетесь как раз вы. Это вы пришли сюда с "предложением" "дайте денег". если вам денег не надо - "просто проигнорируйте" этот форум.
ну это так, лирика. теперь конкретно - какая ваша личная заинтересованность в получении прибыли с ссылок и РСЯ/AdSense? Т.e. то, с чего предположительно будет складываться прибыль инвесторов? Особенно в свете заявления что инвесторы не имеют права голоса в проекте? Может быть вы хотите просто получить беспроцентный кредит? Заявив в конце, после наполнения сайта качественным контентом на деньги инвесторов - вот ваши деньги, прибыль получить не удалось, контент был дорогой, качественный, фактически по цене ссылок, "ну не шмогла я, не шмогла" ?

добавлено через 8 минут
кстати, что это за хостинг такой, 40 баксов в месяц? У меня дедик 4 ядра и 6 гигов ram за эти деньги. Или вы там еще стопятьсот своих проектов крутите?
 
Последнее редактирование:

SAE

Новичок
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
какая ваша личная заинтересованность в получении прибыли с ссылок и РСЯ/AdSense?
Абсолютно никакой.

кстати, что это за хостинг такой, 40 баксов в месяц? У меня дедик 4 ядра и 6 гигов ram за эти деньги.
VPS.

Остальное прокомменитровать не смогу, так как слабо понимаю, что вы пытались сказать.

----
Друзья, тема перестает быть интересной и перерастает в какое-то реалити-шоу.
У меня нет никакого желания отвечать на вопросы людей, зашедших сюда из праздного интереса.
Всю информацию, которую я хотел озвучить, я озвучил на первых двух-трех страницах. Все остальное уже не имеет отношения к делу.

Как только будут забронированы оставшиеся доли, общение будет продолжено.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Пора бы, запретить на форуме, попытки принятия инвестиций анонимными деятелями, иначе вполне благородное направление "Сайтостроение" переростет в какой-то "Хайп новый". Если человек не может ответить на вопросы элементарные, кто он и что он - это тревожный звоночек, если человек боится опубликовать wmid и огласить его характеристики - это тревожный колокол уже. Надоедает в поисках полноценных проектов, перечитывать и требовать простые данные для идентификации человека.

Это элементарные вещи: меня зовут Петя Петровчи Бандера, мне 99 лет, я из Варкуты, мой емаил [email protected], icq 00000, wmid (по запросу в ЛС), BL 1500, аттестат продавца, skype zvonipete, телефон (по запросу в ЛС), опыт и мою компетенцию можно посмотреть здесь - ссылка.

Неужели это сложно? Или в банках, кредитных организациях, Вы тоже себя ведете как ребенок 15 лет? Так таким детям, не деньги нужно давать, а конфеты.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Однозначно, предлагаю ввести подобный шаблон на уровне правил при создании темы. В крайнем случае - предоставление данных в ЛС по первому запросу. Ну а кого не устраивает, пусть просто идут за деньгами в другое место.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Как только будут забронированы оставшиеся доли, общение будет продолжено.
брони собраны продолжаем общение...
жду ваши данные:
ФИО, дата рождения; название вашей компании, ее урл; ICQ, email, телефон, WMID; ссылки на профильные форумы; примеры сайтов доказывающие ваш опыт в этой теме.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Херня какая-то. Я себе представил маленькуя собчку которая на всех огрызается, такая злющая! Я вообще не понял кто что забронировал, но такими темпами сайтостроене превратится в сюрприз.

Где наши в общем.
 

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС, начинаете путаться в показаниях...
т.е. получается, что Вы не заинтересованны в увеличении прибыли инвесторов, ибо у Вас будут иные источники доходов, так?
Это какой-то очень странный вывод.
Все гораздо проще - во что вы инвестируете, на то и претендуете. Если вы хотите получать доход от коммерческих сервисов, медийной рекламы, то для вас создан второй вариант, озвученный в первом сообщении этой темы. Только расходы будут значительно выше (менеджеры, связь, офис, налоги, в конце концов).
В первом варианте все эти расходы несем мы, соответственно, и доход с этой части проекта тоже получаем мы.
Сообщение от tnl
какая ваша личная заинтересованность в получении прибыли с ссылок и РСЯ/AdSense?
Абсолютно никакой.

ТС, заработок на контексте является крайне муторной работой. Да-да, именно заработок, а не установка блока ссылок по типу "на отвяжись - лишь бы инвесторы молчали". Под муторной работой я имею в ввиду подбирание расположения контекстных блоков, цветового оформления, вообщем, работа над повышением ctr. Все это требует времени и ЖЕЛАНИЯ.

То же можно сказать и про монетизацию ссылками...

Обобщая выше сказанное, ТС без Вашей заинтересованности проект (для потенциальных инвесторов, коим я тоже пока являюсь) теряет весь смысл.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно никакой.
откуда же будет браться прибыль инвестора если у вас нет "абсолютно никакой" заинтересованности ? :eek:
"вас развели как лоха, за углом в два раза дороже"
(с) анекдот
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу