• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект №1 - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAE

Новичок
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Прошу всех, кто забронировал доли, сообщить адрес электронной почты для связи.

добавлено через 3 минуты
tnl, будет лучше, если вы будете свои слова подкреплять ссылками на тарифы хостинговых компаний.
Хотя какой смысл, вы же сюда пришли просто потроллить.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
tnl, будет лучше, если вы будете свои слова подкреплять ссылками на тарифы хостинговых компаний.
Хотя какой смысл, вы же сюда пришли просто потроллить.

вас в гугле забанили или религия не позвляет?
hetzner, serverloft, server4you - и это только то что сразу приходит в голову, без гугла

добавлено через 2 минуты
я так понимаю что ответа о вашей мотивации заработать деньги инвесторам не будет?
 
Последнее редактирование:

SAE

Новичок
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
я так понимаю что ответа о вашей мотивации заработать деньги инвесторам не будет?
Для вас конечно нет.


hetzner, serverloft, server4you - и это только то что сразу приходит в голову, без гугла
Спасибо. Смотрим hetzner.de - сервер стоит 20 евро в месяц, что составляет около 27 долларов. Добавим сюда проблему оплаты, проблему немецкой техподдержки, лимит скорости на трафик...
Ах, ну да... нам же еще пользователей отправлять на IP-адрес в Германию, учитывая, что 90% трафика из России - это конечно ерунда ради экономии 5 долларов.


tnl, ваши вопросы в дальнейшем будут игнорироваться, не жалко собственного времени - поберегите мое.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Смотрим hetzner.de - сервер стоит 20 евро в месяц
Российских компаний сотни, и нужен ли проекту вообще VPS - отличный вопрос, мне кажется и обычного хостинга хватит с головой. Но я тоже, в теме тролль - можете не комментировать. Данные, так и будут предоставлены публично, для минимальной проверки? Ответы по wmid - я лично, увижу?
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
извиняюсь за оффтоп.
Уважаемые инвесторы, давайте в этой теме продумаем четкие правила для тех, кто привлекает инвестиции в стартапы.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Спасибо. Смотрим hetzner.de - сервер стоит 20 евро в месяц, что составляет около 27 долларов. Добавим сюда проблему оплаты, проблему немецкой техподдержки, лимит скорости на трафик...
Ах, ну да... нам же еще пользователей отправлять на IP-адрес в Германию, учитывая, что 90% трафика из России - это конечно ерунда ради экономии 5 долларов.
Это все высосанные из пальца проблемы.
1. Вычли НДС из стоимости?.
2. Если у вас проблема в банке открыть карточку, то я бы вам денег не давал - вы банально даже ими пользоваться не умеете :)
3. в хетзнере есть русская поддержка, если у вас так уже плохо с английским языком.
4. Росийский трафик не облезет от ишних 100 милисекунд пинга. Тем более у вас не игровой проект, требующий моментальной реакции :)
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Пришло на почту сообщение невменяемого характера в стиле "вот кошелек, перебрасывайте деньги".
Запросил более подробную информацию - ноль эмоций.
Предложил вариант страховки для инвесторов путем передачи домена и денег гаранту.
Какое у инвесторов мнение на счет этого стартапа? Как-то все мутно...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Так как в проекте я не единственный инвестор, считаю нужным написать свои мысли по проекту публично. Надеюсь другие инвесторы поступят так же.
ТС скинул мне половину данных о себе что я просил, остальное пришлось искать самому.
Вопросы к ТС:
- Вы говорите что имеете большую клиентскую базу по теме проекта, а нам то что с того, если наш доход с контекстной и ссылочной рекламы?
- По заявкам в ГГЛ кто будет их обрабатывать и на сколько активно это будет выполнятся? Ведь это наш основной доход. Готовы вы доверить работу в ГГЛ инвестору?
- Почему мы должны вам доверять? Компанию вы не называете, аттестат формальный, личных данных нет ...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Условия проекта и ответы ТС почему-то навеяли аналогию с притчей о мужике и медведе. Они договорились в равных долях вспахать и посеять репу. А после уборки урожая медведь заберет себе ВСЕ вершки, а мужик, так и быть, удовлетворится корешками.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Прочитал всю тему. Почему-то появились сомнения по поводу профессионализма ТС. Очень много понятий путает. Добавить сюда еще поведение - и можно смело закрывать страничку.
 

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему-то появились сомнения по поводу профессионализма ТС.
:appl:
ТС даже не представляет то, о чем говорит:
В гогетлинкс без тица не возьмут, с контекста без тысячного трафа на такого рода портале не заработаешь.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
когда будет закрытый раздел??
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В гогетлинкс без тица не возьмут, с контекста без тысячного трафа на такого рода портале не заработаешь.
ТС показал пример которому полгода, имеет тиц40 и 500 хостов. Сайт достойный и может легко зарабатывать на ссылках и контексте, но у ТС нет стимула для этого.

Меня проект привлекает, но нужно решить вопрос с гарантиями и этим стимулом.
 

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС показал пример которому полгода, имеет тиц40 и 500 хостов.

1.Где доказательства того, что это действительно сайт ТС?
2. Вы там видели контекст? Я - нет. 5 баннеров, с которых доход инвесторам не идет - да, висят.
3. Заходим в гогетлинкс, смотрим по чем нынче ссылки с сайтов тематики "производство" с тиц 40-60 ~ 150 рублей.
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
ТС показал пример которому полгода, имеет тиц40 и 500 хостов. Сайт достойный и может легко зарабатывать на ссылках и контексте, но у ТС нет стимула для этого.

Меня проект привлекает, но нужно решить вопрос с гарантиями и этим стимулом.
Меня проект привлекает, но нужно решить вопрос с гарантиями и этим стимулом.
Согласен! ТС, предложите адекватную гарантию (почитайте соседние ветки по этому поводу) и дайте инвесторам возможность контролировать работу по нашим "статьям дохода" - и все довольны.:i-yes:
 

StranNickII

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю:i-yes:
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Дело ли это, когда ТС не говорит и половины из того, что просят. А просят не так уж много. Сам проект привлекает и меня, только с такими условиями проблем потом не оберешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу