• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект Новости Z - Прокачка, монетизация и продажа новостного сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seoemperor

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
да и не те суммы если честно

Согласен, не те. Но всё относительно. И главное же другое...

я бы с большим удовольствием инвестировал в Вас если бы получил через год больше чем должен был за пол

Я думал на самом деле об этом, но это было бы просто моей максимальной инвестицией в свою репутацию на этом форуме. А так как её я и так хотя бы удержал на приличном уровне и так как пока не собираюсь здесь открывать новые проекты и привлекать новые инвестиции, то смысла в таком широком жесте нет. А в будущем если я и захочу, и попробую здесь привлечь средства, то я буду готов доплатить ещё 72 % за данный проект прежде, чем открывать новый проект, если, конечно, это будет ещё актуально и целесообразно.

в целом положительный проект это отлично

:) Я поставить себе могу 3+ или 4- по пятибалльной или даже меньше :) За сам проект, как монетизацию сайта. Сайт ведь до сих пор убыток приносит.

Хорошее описание причины такого положения дел вчера нашёл здесь (самое пикантное, что кроме данного проекта я стартанул и другие [в целом в плюсе так как прибыльные вытягивают общий баланс], и нагенерил новые идеи, которые вряд ли все успею в течении жизни сделать...

Сейчас ищу как бы вылезти из борща и добраться до черпака:

base.molodost.bz/blog/uncertainty
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу