• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект - портал о ремонте - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Такого же мнение. Я подожду до 5 октября. Если соберется сумма то ок, если нет то закрываю проект и займусь своим Днепропетровским. А через 6-12 месяцев вернусь и может открою проект и результат какой-то можно будет показать:)
а чего Вы так быстро отказываетесь от задумки? Неужели не ожидали, что так быстро пойдет инвестор и не рассчитали цену? :biggrin2: Ведь теперь у Вас есть все основания во второй раз значительно поднять цену .... Я думаю, что Вы сейчас задумались уже над тем, что продешевили :biggrin2:
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
а чего Вы так быстро отказываетесь от задумки? Неужели не ожидали, что так быстро пойдет инвестор и не рассчитали цену? Ведь теперь у Вас есть все основания во второй раз значительно поднять цену .... Я думаю, что Вы сейчас задумались уже над тем, что продешевили

Странные выводы какие-то. Даже в мыслях не было. Вы действительно думаете что я думаю о том что продешевил, теперь закрою проект чтоб через год вернутся и попросить на пару тысяч больше. Ради этого 6-12 месяцев ждать
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Странные выводы какие-то. Даже в мыслях не было. Вы действительно думаете что я думаю о том что продешевил, теперь закрою проект чтоб через год вернутся и попросить на пару тысяч больше. Ради этого 6-12 месяцев ждать
сейчас мир очень коварный, поэтому такой ход не удивил бы ... А эти 6-12 месяцев могут "окупиться" сполна, смотря какую новую цену поставить на проект, тем более, что сателлит на то время уже будет рабочий ... :wink2:
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
сейчас мир очень коварный, поэтому такой ход не удивил бы ... А эти 6-12 месяцев могут "окупиться" сполна, смотря какую новую цену поставить на проект, тем более, что сателлит на то время уже будет рабочий ... :wink2:
Глупости, время 6-12 месяцев, стоит куда дороже пару тысяч. В жизни, вообще, самое ценное время.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Согласен с выбором доверенного лица и оплатой за работу. И подождать до 5 или даже 10 октября очень разумно. Чем ждать 6-12 месяцев, лучше подождать 7-12 дней.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Предварительно забронировали:

Lord07 - 22 доли/22%/2640$
Граф (Фонд СИ) - 20 долей/20%/2400$
riddler78 - 10 долей/10%/1200$
J-B - 10 долей/10%/1200$
galion - 5 долей/5%/600$
skandar - 5 долей/5%/600$
putoran - 5 долей/5%/600$
Genrikam - 5 долей/5%/600$
mihailnv - 5 долей/5%/600$
xatifnaft - 3 доли/3%/360$
aleg940 - 2 доли/2%/240$
mk1984 - 2 доли/2%/240$
olegnovt - 2 доли/2%/240
Serginios - 1 доля/1%/120$
nlobp - 1 доля/1%/120$
sergani33 - 1 доля/1%/120$


Остался 1%. Но т.к тут решили что 1% отдать Графу за то что он представитель, то выходит все выкуплено, а список такой получается:

Lord07 - 22 доли/22%/2640$
Граф (Фонд СИ) - 21 доля/21%/2520$
riddler78 - 10 долей/10%/1200$
J-B - 10 долей/10%/1200$
galion - 5 долей/5%/600$
skandar - 5 долей/5%/600$
putoran - 5 долей/5%/600$
Genrikam - 5 долей/5%/600$
mihailnv - 5 долей/5%/600$
xatifnaft - 3 доли/3%/360$
aleg940 - 2 доли/2%/240$
mk1984 - 2 доли/2%/240$
olegnovt - 2 доли/2%/240
Serginios - 1 доля/1%/120$
nlobp - 1 доля/1%/120$
sergani33 - 1 доля/1%/120$

Куплено 100%/12000$

Теперь ждем ответа Графа.
 
Последнее редактирование:

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Тематика проекта на мой взгляд хорошая, к тому же если учесть подход к делу ТС могу предположить что проект запустится как нужно. буду следить за новостями. Желаю успехов
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
На данный момент создал вакансию на weblancer уже многие ответили и тексты их меня устраивают. Цена договорился 1,5$ за 1к символов. Таким образом статей будет в 1.5- 2 раза больше чем планировалось.

На данный момент сайт до конца еще не доделали. Так что есть 2 варианта.
1) Ждем пока закончат сайт и тогда переводите деньги.
2) Переводите деньги и пока доделывают сайт я заказываю статьи, описания для разделов. Как доделают сайт и перенесут я начну размещать те тексты которые будут готовы.

В общем ждем ответа Графа. Мы общались в асе и он советуется с кем-то.

Что я буду делать ближайшие 3 месяца.
1) Заказывать тексты
2) Наполнение сайта статьями, не все сразу а по не многу.
3) Добавлять описания к разделам
4) Покупать вечные ссылки, статьи
5) В это время программист будет дописывать новые разделы и функции. На данный момент я думаю о таких:

Раздел Black-list всем понятно что это

Раздел ответы. Тут любой пользователь сможет задать вопрос, например с чего начать ремонт в кухне? Любые пользователи и посетители смогут ответить, дать рекомендации. Короче по типу otvet. mail. ru/

Профиль пользователя: (не путать с фирмой)
Добавить возможность размещать статьи, появляются только после проверки.
Добавить возможность добавлять мастер-классы, появляется после проверки.
Также учет размещенных им вопросов, учет его ответов на вопросы, учет комментариев.
Напротив каждого комментария или ответа на сайте должна быть кнопка +1, это для рейтинга. Чем больше будут нажимать тем больше рейтинг у пользователя.
Сделаем рейтинг - топ пользователей.

Я хочу чтоб было больше функций для пользователей т.к сейчас все основные функции у фирм в основном.

6) Потом реклама. Возможно подам заявку в ЯК и ДМОЗ вдруг примут:)

добавлено через 42 минуты
Дальше нужно все точно решить.
1) Деньги переводите Графу? А он мне переводит те суммы которые запрашиваю?
2) Акки от разных сайтов типа адсенс, сапа и т.д оформляем на Графа? Просто у меня будет доступ чтоб я мог потом составлять отчеты по доходам.

Пишите все что думаете, предлагайте. Сегодня все решаем что к чему, чтоб недопонимания не было:)
 
Последнее редактирование:

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, все у Вас, ТС, получится.
И то, что я попросил ( о бронировании) не останется забытым :)
Спасибо.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
На данный момент сайт до конца еще не доделали. Так что есть 2 варианта.
1) Ждем пока закончат сайт и тогда переводите деньги.
2) Переводите деньги и пока доделывают сайт я заказываю статьи, описания для разделов. Как доделают сайт и перенесут я начну размещать те тексты которые будут готовы.

Я за второй вариант. Считаю, что будет лучше, когда к запуску сайта уже будут подготовлены статьи. Фрилансеры, они ведь тоже люди - могут и затянуть со сроками.

Профиль пользователя: (не путать с фирмой)
Добавить возможность размещать статьи, появляются только после проверки.
Добавить возможность добавлять мастер-классы, появляется после проверки.
Также учет размещенных им вопросов, учет его ответов на вопросы, учет комментариев.
Напротив каждого комментария или ответа на сайте должна быть кнопка +1, это для рейтинга. Чем больше будут нажимать тем больше рейтинг у пользователя.
Сделаем рейтинг - топ пользователей.

Я хочу чтоб было больше функций для пользователей т.к сейчас все основные функции у фирм в основном.

Хорошая идея - попытаться собрать "костяк" пользователей, которые будут принимать активное участие в наполнении и развитии сайта. НО! Людей нужно мотивировать. Просто так вряд ли кто-то будет стараться и добавлять статьи и уж тем более мастер-классы. В общем, без стимуляции тут не обойтись, иначе данный функционал будет "мертв".

Дальше нужно все точно решить.
1) Деньги переводите Графу? А он мне переводит те суммы которые запрашиваю?
2) Акки от разных сайтов типа адсенс, сапа и т.д оформляем на Графа? Просто у меня будет доступ чтоб я мог потом составлять отчеты по доходам.

1) да, изначально так планировалось
2) да, тоже было в условиях

Надеюсь, все у Вас, ТС, получится.
И то, что я попросил ( о бронировании) не останется забытым :)
Спасибо.

Хм, с этого места можно поподробнее чуток? В списке инвесторов вас нет, т.е. это бронь не в участии в проекте. Что вы бронировали у ТС и каким образом ваша бронь относится к проекту?
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Хм, с этого места можно поподробнее чуток? В списке инвесторов вас нет, т.е. это бронь не в участии в проекте. Что вы бронировали у ТС и каким образом ваша бронь относится к проекту?

К проекту не относится. Тут выкупили все и он заранее забронировал 100% на следующий проект, который будет еще не скоро:) Т.к ближайшие месяцы будут потрачены только на этот проект.

добавлено через 2 минуты
Хорошая идея - попытаться собрать "костяк" пользователей, которые будут принимать активное участие в наполнении и развитии сайта. НО! Людей нужно мотивировать. Просто так вряд ли кто-то будет стараться и добавлять статьи и уж тем более мастер-классы. В общем, без стимуляции тут не обойтись, иначе данный функционал будет "мертв".

А как по вашему, чем их мотивировать? Акции? А в подарок что-то типа дрель, болгарка, ящик для инструментов и т.д.
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
А как по вашему, чем их мотивировать? Акции? А в подарок что-то типа дрель, болгарка, ящик для инструментов и т.д.

Болгарку в подарок за статью? Ну, неее. :biggrin2: Это может быть, например, конкурс: кто напишет лучший мастер-класс, тому приз (та же болгарка). Но можно и другой вариант рассмотреть. Допустим, за статью человек получает бонус на размещение своего коммерческого объявления на главной странице. На неделю, скажем. Или это может быть виртуальное поощрение: в тот же рейтинг дополнительные очки.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Пишут статьи, получают баллы + прикрутить магазин:) В котором, человек может за эти баллы, покупать какие-то вещи (просчитать выгоду) + реклама магазина (который предоставляет товары). Как вариант.
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
я считаю,что можно уже потихонечку собирать денюжку
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
насколько я понимаю, мы ждем публичного сообщения нашего казначея, то бишь Графа. ведь, чтобы денежку собрать нужен точный адрес расположения казны. лично я пока не в курсе, куда переводить. так что ждем-с.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Да, друзья, вчера был загруженный день, хотел вечером разослать реквизиты но не успел.
Сейчас отправлю реквизиты.
Деньги буду выдавать партиями.
Отчеты будет писать сам ТС я лишь буду проверять и подтверждать их соответствие действительности.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Да, друзья, вчера был загруженный день,
«Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги» Д.Д. Рокфелер.

Сейчас отправлю реквизиты.
Деньги буду выдавать партиями.
Отчеты будет писать сам ТС я лишь буду проверять и подтверждать их соответствие действительности.

Спасибо за работу. ;-)
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Все инвесторы которые не прислали инфу о себе, которую я просил в первом посте. Пришлите. Чтоб я по сто раз не спрашивал реквизиты и контакты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу