• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект - портал о ремонте - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
бронь выкупил
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
оплатил забронированную долю
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
еще один момент мы упустили из виду. при переводе денег по хорошему надо было к сумме прибавлять 0.8%, иначе когда Граф будет переводить деньги webmon'у, то комиссию ему придется платить из собственного кармана. либо эти 0.8% взять отсюда:
7) Не предвиденные расходы 300$
предлагаю остановиться на 2м варианте (взять из непредвиденных расходов).
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Так же оплатил бронь на счет Графа. Реквизиты в личке webmon, :)
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Сидел только что работал и мысля пришла.

По плану цена размещения на сайте была 1000 грн в год.
А что если сделать цену размещения в год скажем 50-100 грн в год (10$)
1) Цена за год подъемная для каждого, даже для школьника
2) Цена в 90 раз меньше чем у конкурента
3) Цена меньше но купят платных тарифов больше
4) За счет маленькой цены, фирмы смогут наполнять наш сайт своими товарами, услугами. Т.к они за копейки получают неограниченные возможности, безлимит так сказать:) Где большая посещаемость, не то что на ихних сайтах 20 чел в сутки.

Цену примерно написал. Как вам мысль? Плохая?
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Сидел только что работал и мысля пришла.

По плану цена размещения на сайте была 1000 грн в год.
А что если сделать цену размещения в год скажем 50-100 грн в год (10$)


Цену примерно написал. Как вам мысль? Плохая?

если честно, то я бы тогда вообще (если рассматривать альтернативу 10$ в год) изначально сделал такую возможность для фирм бесплатной. пусть регистрируются, добавляют свои материалы и услуги. и вот когда сайт наберет хорошую базу, обрастет посещалкой и станет достаточно известным в среди строительных контор - вот тогда и можно включать абон.плату. фирмы уже подсядут, соскочить с раскрученного портала им будет куда сложнее, чем до этого просто не регистрироваться на никому неизвестном строительном сайте. ну как-то так. возможно, я, конечно, мыслю не теми категориями, но как вариант к рассмотрению - почему бы нет?
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Ну я тоже самое предложил только с оплатой в 10$.
А еще лучше по началу не давать всем подряд бесплатно, а акцию устроить что-то типа размести 10 товаров получи платный тариф бесплатно или за 1$ сроком на год. Как-то так:)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
В данном случае зависит от цены, это первое. А второе мне кажется не обязательно сразу брать за это плату, можно для начала просто дать возможность разместиться, а дальше уже как говорится практика, если никто не будет пользоваться услугами фирм через портал, то действительно платить за это как минимум глупо, но если будет эффект, то и абонентку заплатить не проблема мне кажется.
А я Вам что писал? туже мысль, сначала все доступно, будет спрос, можно вводить плату.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Кстати в 20 числах мой Днепропетровский сайт попал в индекс, не хотел чтоб попадал но попал. Видно что медленно но верно посещаемость растет, при том что сайт нулевой вообще и даже не доделан до конца:) Это так лирическое отступление:)

Картинка s012. radikal. ru/i319/1109/33/a4cbe7a32240.png

А еще 2 человека звонили мне, подумали что это интернет магазин, зашли в контакты администрации. Один хотел купить раствор, другой хрень не понятную, не расслышал что он говорил:)

Так что все будет ОК:)

добавлено через 1 минуту
А я Вам что писал? туже мысль, сначала все доступно, будет спрос, можно вводить плату.

Не внимательно читал. Не видел этого сообщения:)
 
Последнее редактирование:

Genrikam

Интересующийся
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
оплатил 3 доли. еще 2 оплачу в течение неделе
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Не знаю все оплатят до понедельника или нет. Но в понедельник начинаю работу. В понедельник начнут писать описания для разделов, так же статьи. Статьи будут писать команда копирайтеров, так что напишут быстро, а потом постепенно размещать их буду. Сегодня, завтра получу пробную статью. Так что в понедельник стартуем, хоть сайт и неготов но на неготовом тоже можно начать наполнять
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Перевод провожу по сложной схеме, по-этому не раньше понедельника.

Есть идея создать раздел "вопросы и ответы", с привлечением опытных специалистов. Например, есть знакомый прораб с пятнадцатиленим опытом проведения ремонтов квартир и коттеджей любой сложности. Сейчас работает в крупной компании по уставноке IT-ободуровния в офисах московских корпораций.
Можно поключить его к этой рубрике за определенную плату.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
webmon в личку свои данные отправила. Хотела бы написать здесь о следующем: у меня забронировано 10% долей на сумму 1200$. Т.к.проект в самом конце притормозил и мы ждали последнего забронировавшего 22%, то сейчас ожидаю вывода необходимой суммы из другого проекта. Это может занять несколько рабочих дней. От своих долей ни в коем случае не отказываюсь. В любом случае до конца будущей недели оплачу в полном объёме. Прошу чуточку подождать, я никого не подведу.
ТС о данной ситуации предупреждён.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Отслеживал развитие событий на всех страницах, я так понял, что бронь действительна месяц? или неделю? в первом сообщении данной информации нет.
Разъясните этот момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу