Профессиональные ставки на спорт от бывших про-футболистов - Страница 2

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
За пять лет в пинакле и бет365 нам порезали только один раз и то до 150$ а мы ставим по 100)а на фоне за год работы ни разу
Чё вы там про bet365 сказанули?
Делаю вывод - либо Вы в ней никогда не играли, либо крутились максимум в районе 0

А вообще сразу видно лохотрон, даже бесплатных ставок не нужно.
Регнутый давно акк, молчавший почти 5 лет - классика, ху:d-thumbup: ну либо купленый.
И 100 % что далеко не первый:i-yes:

Ну раз цирк пока бесплатный - можно и поржать. Но денег сейчас тут студенты Вы не соберёте, прошло Ваше время:i-yes:

добавлено через 3 минуты
За пять лет в пинакле и бет365 нам порезали только один раз
чё даже пинку порезали:crackup:
 
Последнее редактирование:

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Пинку не резали. Акк регнул давно и молчал, что в этом такого?Да половина людей тут тупо изучают информацию с форума и не пишут ни одного сообщения. На вашу "критику" (абсолютно бездоказательную) даже ответить нечего. На бет365 ставим уже год. Для группы немного киданули в фон. В одном вы правы, можете поржать, как вы выразились, пока бесплатно. Наша задача, показать уровень, а не наживиться на "школоте"
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Мы ставим на фоне и на bet365. bet365 - основная контора.
Профессиональные ставки на спорт
"Футбольных" контор для профиков две: пинка и сбобет. Давно у нас лудка в фоне и бет365 стала называться профессиональной игрой, каким она тут боком профессиональная? Никто не против ваших ставок и вашей деятельности, но устраивать клоунаду для доверчивых попанов тоже не комильфо. Называйте вещи своим именами: ставки на футбол в фонбете

добавлено через 1 минуту
Наша задача, показать уровень
Ну так и показывайте в профессиональных конторах, раз лодку так назвали, к чему этот цирк тогда. Какой уровень в фоне и 365 можно показать? И главное - для кого?

добавлено через 4 минуты
Регнутый давно акк, молчавший почти 5 лет - классика, ху ну либо купленый
Дык карьера футбольная в разгаре была, не до форумов было. Но ребята знали, что век профессионального спортсмена недолог и заранее начали подготавливать почву для будущей деятельности - не всем же до пенсии жить на футбольные доходы. И сейчас время пришло
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Наша задача, показать уровень, а не наживиться на "школоте"
Да Вы сами ещё школота:)
Пинку не резали
А выше резали
На бет365 ставим уже год
А выше 5 лет
На вашу "критику" (абсолютно бездоказательную) даже ответить нечего.
но всё же ответили... не первый это акк, ой не первый:i-yes:

Знаете, а наскриньте историю ставок с пинки и bet365 ПОБОЛЬШЕ:) ну и фона заодно
А лучше видео... В чём проблема?
 

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли вам станет легче, если я наскриню вам историю ставок. Да и не буду я ее палить, нафига? Акком рисковать. Скрины делаются на раз-два, сами знаете. Вообщем вот прогнозы на сегодня. В группе они выложены. Выкладываю и сюда.
⚽Германия. Бундеслига 2.
Ганновер - КайзерслаутернСтавка: П1. Кэф: 1,7
Ставим 10000 рублей. (~10% от банка)
Матч по линии сегодня выбрали лишь один.
⚽Экспресс. Ставка 500 рублей. Кэф 6,95
1)Товарищеские матчи. Динамо Киев - ЦСКА София. ТБ 2.5. Кэф: 1,5
2)Кипр. Суперлига. АЕЛ Лимасол - Арис Лимасол. П1. Кэф: 1,3
3)Турция. 1 лига. Шанлиурфаспор - Эскишехирспор. Ф2(0). Кэф: 1,62
4)Голландия. 1 дивизион. Йонг Утрехт - Графскап. Ф1(0). Кэф: 2,2.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
На главный вопрос мы так и не услышали ответа. Почему профессиональная игра проходит в фонбете и бет365?
Это априори конторы для другой целевой аудитории и функционирующие по абсолютно иным принципам, нежели профессиональные в истинном смысле этого значения. Либо давайте ставки по линии профессиональных контор, либо смените название темы на предложенное выше ("Ставки на футбол в фоне"), неча пыль в глаза попанам пускать
И эта... есть доказуха какая что вы те, за кого себя выдаёте, то бишь
бывшие профессиональные футболисты клубовⅠдивизиона российской ФНЛ
?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
FerZZZ88, с какой конторы скрин?
 

Вложения

  • 112.jpg
    112.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 77

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
ну это лёгкий вопрос, такими на чистую воду не выведешь :biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ну это лёгкий вопрос, такими на чистую воду не выведешь
Для себя я уже вывел:i-yes: даже без вопросов.
А про скрин это начало:) Хотя он может и не знает:biggrin2:
Сейчас там весь ФНЛ думает с какой конторы:crackup:
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
не понял, как они в экспресс матчи отбирают. ординар коф 1.7, в экспресс за 2.2. в экспрессе должны быть более проходимые ставки, как считаем мы - идиоты. чо тогда не взять его в ординары, а за 1.7 заложить в экспресс?
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
не понял, как они в экспресс матчи отбирают. ординар коф 1.7, в экспресс за 2.2. в экспрессе должны быть более проходимые ставки, как считаем мы - идиоты. чо тогда не взять его в ординары, а за 1.7 заложить в экспресс?
это бывшие профессиональные спортсмены, у них
огромный опыт и масса знаний обо всем, что касается футбола.
, чего непонятного-то? может, вам забесплатно раскрыть и методику отбора матчей и анализа по профессиональной системе? хуху-то не хохо,
вам дают просто так
, совсем берега потеряли, один негатив

добавлено через 2 минуты
Уютно и тепло тут по-домашнему, не хочется уходить, но я, пожалуй, отлучусь по делам, да и в будку фона по дороге заглянуть надо б, мазоньку от футболёров проставить
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
не понял, как они в экспресс матчи отбирают. ординар коф 1.7, в экспресс за 2.2. в экспрессе должны быть более проходимые ставки, как считаем мы - идиоты. чо тогда не взять его в ординары, а за 1.7 заложить в экспресс?
Вы зачем футболистам такие сложные вопросы задаёте?
У них и без этого мозг кипит, только в стартовом посте куча проколов
Зачем было так заморачиваться с легендой:t-1doh:
Да просто капиры, и всё тут:k-unsure:
 

FerZZZ88

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Результаты:
⚽Германия. Бундеслига 2.✅✅✅✅✅
Ганновер - КайзерслаутернСтавка: П1. Кэф: 1,7
Ставим 10000 рублей. (~10% от банка)
⛳Итого: поставили 10000 руб
✅Получили: 17000 руб
Экспресс получился с кэфом 4,29 ✅✅✅✅✅
⚽Экспресс. Ставка 500 рублей. Кэф 6,95
1)Товарищеские матчи. Динамо Киев - ЦСКА София. ТБ 2.5. Кэф: 1,5✅
2)Кипр. Суперлига. АЕЛ Лимасол - Арис Лимасол. П1. Кэф: 1,3✅
3)Турция. 1 лига. Шанлиурфаспор - Эскишехирспор. Ф2(0). Кэф: 1,62♻
4)Голландия. 1 дивизион. Йонг Утрехт - Графскап. Ф1(0). Кэф: 2,2✅
⛳Итого: поставили 500 руб
✅Получили: 2145 руб
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Не знаю меня например не чего не смущает в истории, пусть хоть с другой планеты будут, лиж бы прогнозы давали хорошие. Меня вот кроме прохода 85% нечего не смущает, когда люди говорят, что будит 85% прохода, а потом начинают в открытую выкладывать прогнозы, что бы можно было все проследить это уже лучше, чем всякие КАЦ которых пиарят по 1 каналу просят по 10к рублей за прогноз с кф1.47)))
Тут уже вопрос в другом будит ли заявленный проход или нет. Я например не верю в случайность, вчера ребята набрали помойных лиг на удивление все прошло, значит что то шарят. Опять же выложат достаточно прогнозов будит видно все, например 1 неудачный день, который в теории может спокойно полностью не зайти уже проходимость убить может и до 60%))
Вчера усиленно люди грузили на Ганновер и на Валенсию, тем не менее они взяли 1ю команду, а не например ф(0) на ту же Валенсию, интересно понаблюдать стало.
Допустим заплатят они сейчас 1000р и им отрисуют пару страниц прибыли на Пинакле, вы потом начнете кричать, что это все нарисовано давайте видосы и т.д.)))
Не проще уже недельку последить и потом уже кричать, что они мошенники)) Вот лично я не верю, что будут кфы1.7+ и проход 85% просто исходя из того, что с таким проходом догоном можно жить и не тужить))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не знаю меня например не чего не смущает в истории, пусть хоть с другой планеты будут
так они и есть марсиане, раз до такой глупой легенды додумались
Меня вот кроме прохода 85% нечего не смущает, когда люди говорят, что будит 85% прохода
И правильно смущает. Не будет и близко тут его. Посчитайте ройку при заявленном среднем 1.7
Они явно с математикой не дружат:i-yes:
что это все нарисовано давайте видосы и т.д.)))
Я просил видосы, но их не будет. Потому что их не с чего делать. Готов спорить с ТСом на тыщу баксов, что у них не счёта хотя бы с годовой историей с заявленными параметрами.
Вот лично я не верю, что будут кфы1.7+ и проход 85% просто исходя из того, что с таким проходом догоном можно жить и не тужить))
Чё смеётесь, зачем тогда догон?
Не проще уже недельку последить и потом уже кричать, что они мошенники))
А через недельку Вы им бабло уже потащите? ну-ну
Я например не верю в случайность, вчера ребята набрали помойных лиг на удивление все прошло, значит что то шарят.
Не шарят, это по первому посту видно. Писал такой же лудоман, как я:) Сколько несостыковок.
То одно, то другое, начали давать ставки - третье. У них толком и минусовой практики нет.
Как вариант нашли на том же блогабете итд итп более менее солидного игрока и дают его прогнозы... Надеясь с этого поиметь, если эти прогнозы попрут
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
так они и есть марсиане, раз до такой глупой легенды додумались
Да вот легенда-то как раз весьма и весьма, типа и в ставках шарят (а по линии фона шарить-то легче чем по пинке), да ещё к тому футбольные профики бывшие - для категории излишне доверчивых, к тому же не особо шарящих в пиханине, граждан этого должно быть более чем достаточно. Попану то пох, что фон, что пинка, главное - проходимость. Плюс сдобрено эффектом халявы: всё бесплатно, но, мол, если хорошо пойдёт - ждём от вас финансовой благодарности (в разумных, конечно, пределах). Так что тут весьма разумный маркетинг, по крайней мере, то что всё продумано - факт, ну а как будет реализовано - это уже другая история.

добавлено через 9 минут
Надеясь с этого поиметь, если эти прогнозы попрут
надо попросить обоснову к своим ставкам постить - всегда интересно почитать мнение профессиональных спортсменов :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Так что тут весьма разумный маркетинг
Для тех, кто мало с такими лохотронами сталкивался, возможно.
Лично для меня вообще никак. Было много более простых и более убедительных вступлений.
Здесь же видно мечущегося лудомана:
то 5%, то 10. то кэф от 20, то меньше, ну ещё лайва непонятного, ну ещё много чего.
А самое главное показать нечего в прошлом.
Будем наблюдать в настоящем:)

добавлено через 1 минуту
и самое главное ПРОХОД:crackup:
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Англия. Премьер-лига
⚽ Суонси - Саутгемптон. Ставка: Ф1(0). Кэф: 2,23
⚽ Ливерпуль - Челси. Ставка: Обе забьют. Кэф: 1,72
Англия. Чемпион-лига
⚽ Барнсли - Вулверхэмптон Ставка: Ф1(0). Кэф: 1,95
⚽ Бирмингем С - Рединг Ставка: Ф2(0). Кэф: 2
Англия. 2 лига
⚽ Йовил Т - ПлимутСтавка: Ф2(0). Кэф: 1,6
Италия. Кубок 1/4 финала.
⚽ Интер Милан - ЛациоСтавка: П1. Кэф: 1,9

буду ставить против. наши футболеры три раза подряд никуда попасть не могут.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Для тех, кто мало с такими лохотронами сталкивался, возможно.
Лично для меня вообще никак. Было много более простых и более убедительных вступлений.
дык вот именно, целевая аудитория - не мы с тобой, а контингент немного иной, а там всё другими мерками меряется, там миром правит проход :biggrin2: а остальных, кто понимает "как оно на самом деле", всегда можно осадить ставшими привычными у подобных деятелей шаблонами: "мы не будем отвечать на бездоказательные обвинения", "один сплошной негатив", "покажите лучше", наконец, "ой всё" :biggrin2:

добавлено через 6 минут
буду ставить против. наши футболеры три раза подряд никуда попасть не могут.
а чой-то здесь ничо не выложили, обиделись штоле футболёры-гандокапиры? :eek:

добавлено через 12 минут
Писал такой же лудоман, как я
по крайней мере, стилистика общения для почти 40-летних людей, мягко говоря, неординарная
"не забудьте поставить лайк", "будем крушить буков", "поддержите плз)","Ништяк, ГОООЛ!!! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу