Profit Center - www.profit-center.biz - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forpost361

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток,я тоже вкладчик ПЦ,вошол в проэкт с хорошими деньгами,на форуме отписывался один раз,потом папал в бан изза нашой городской локалки...
Я тоже не теряю уверенности что ПЦ возобновит работу , чего и остальным желаю...

З.ы. а пока работаем в реале и зарабатываем...


Реал он всегда остается, а все остальное как приходит так и уходит.
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
:bum: бухают и гуляют. весна же!
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько можно бухать и гулять??? Нада денег зарабатывать. Так сказать работать непокладая рукк!!!:wink2:

у меня в такую погоду только пиво в душу лезет... какая там работа... да и сессия у меня
 

miller75

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

zolotaia

Интересующийся
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
М-да, всё ждёмс.
А мне где-то в начале ноября. Человек с ПЦ говорил, что сайт будет работать до марта.
Но откуда он это взял, он не говорил.
Я конечно не хочу никого нагнетать, но всё же.
Не так давно это вспомнила
 

KVitaly

Интересующийся
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь! У нас в Питере тоже погодка солнечная...

А я был сегодня на Мёртвом море,тоже было тепло +38,вода,правда,прохладная +28,вся семья подгорела.Глазами искал Д.А.,может на пасху решил приехать к нам-в Израиль.Просто было много туристов из СНГ,думал авось увижу знакомое лицо...ан нет не увидел.:crackup: :z-bath: :m1504000:
 

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю! уже 500 страниц написали! спасибо доброму модератору за предоставленную свободу действий! Ну что, господа, идем на рекорд в 600 страниц? :biggrin2:
 

Vis

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
М-да, всё ждёмс.
А мне где-то в начале ноября. Человек с ПЦ говорил, что сайт будет работать до марта.
Но откуда он это взял, он не говорил.
Я конечно не хочу никого нагнетать, но всё же.
Не так давно это вспомнила

Целью проекта ставится все же не сроки а чисто финансовые показатели - прибыль проекта, может ли дальше проект приносить прибыль, привлечение новых инвесторов ну и т.д. Не думаю, что в октябре 07г. можно было что-то спрогнозировать, ведь в ХАЙПах все стремительно меняется, в том числе и правила они меняют, чтобы удержать суммы и lifetime проекта. Вот например Invest4games.com придумал деление вклада и последущий вывод этих долей, ограничение количества заявок на вывод и размера их суммы и до этого было придумано ну и т.д. Сами можете кучу таких примеров привести. А у Профита ограничений то практически и не было.
 

Vis

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю! уже 500 страниц написали! спасибо доброму модератору за предоставленную свободу действий! Ну что, господа, идем на рекорд в 600 страниц? :biggrin2:

Идем. Пока какое-то движение сохраняется на сайтах.
 

Richman

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Да... давно не заходил на форум (всего-то 3 или 4 дня)... ничего особого не изменилось, хотя вселяете надежду сообщениями о более ощутимых движениях на ПЦ. Если воскреснет, то наверное это будет переворот в интернет-инвестициях. И думается мне, потом лохотронщики начнут применять такой метод для привлечения еще больших вкладов и больше вкладчиков.
 

andx

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
М-да, всё ждёмс.
А мне где-то в начале ноября. Человек с ПЦ говорил, что сайт будет работать до марта.
Но откуда он это взял, он не говорил.
Я конечно не хочу никого нагнетать, но всё же.
Не так давно это вспомнила
Да, было такое. Это говорил некий Тимур на своем сайте Инвестправда. Еще в октябре этот человек собрал деньги в пул, в том числе и для вклада в ПЦ (и не только) и скрылся с 80 тыс у.е. Как потом стали говорить, он имеет самое прямое отношений к создателям ПЦ и многим другим "нестандартным" хайпам в рунете. Из этого следует, что кидок в марте планировался с самого запуска проекта.
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, было такое. Это говорил некий Тимур на своем сайте Инвестправда. Еще в октябре этот человек собрал деньги в пул, в том числе и для вклада в ПЦ (и не только) и скрылся с 80 тыс у.е. Как потом стали говорить, он имеет самое прямое отношений к создателям ПЦ и многим другим "нестандартным" хайпам в рунете. Из этого следует, что кидок в марте планировался с самого запуска проекта.
Тимур,Тимур...Кто этот "легендарный" Тимур? Хочу посмотреть на него.Ну мало ли что он сказал, я тоже сейчас могу много рассказать и предпологать,но фактов то у меня никаких.
Какое нафиг отношение он имеет?Я тоже читал , какойто чувак с бурной фантазией зашёл на этот форум и ляпнул,что Тимур создал ПЦ,и главно некоторые поверили:biggrin2:.ну подумаете Тимур собрал пул ну и всё уехал с деньгами,просто получаеться если в инете появиться опять какойто хайп - то это Тимур, так как не на кого больше свалить.Вот, фонд Зотова, например, - тоже Тимур создал?? Забейте, нет фактов - нет вины.
Я его не защищаю,просто надо мыслить обширнее,малоли таких "тимуровцев".
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
всех поздравляю с юбилейной страницей!
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Пошли воспоминания опять о годаниях на кофейной гуще. Каждый месяц почти предсказывали смерть профита. Хочешь не хочешь -угадал бы кто-то.Поэтому все это фигня, не кто точно ни чего не может знать кроме его организатора. Можно лишь догадоваться по некоторым показателям. А так.....говорить ....вот "я знаю"..... "Да каку манду ты знаешь, звездочет ты фенечный" так и хочеться сказать таким вот "Тимурам"
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
ау!! сканеры! как выши успехи? чего нить накопали еще интересного?
 

ewwr

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, давайте не будем забывать, что одному из наших, banker1980, нужна помощь. Его кошель Z321689041230 .
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, давайте не будем забывать, что одному из наших, banker1980, нужна помощь. Его кошель Z321689041230 .

а сколько нужно отдать кредитором на данный момент? думаю эта необходимость пропадет в скором будущем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу