Profit Future - profitfuture.ru - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Чего бояться?:eek: не потерять деньги в проекте админа новичка??? Конечно конечно,пусть вкладываются другие, если таковые найдутся, а я лучше со стороны понаблюдаю.:wink2:...

Зачем наблюдать если не собираетесь вкладывается? Могли бы помочь с поиском вкладчиков. :k-unsure:

добавлено через 3 минуты
elco68,
.:lol: Слайно наткнулся :lol:
Разбогатеть :lol:
Как я на своём хайпе могу разбогатеть?:rolleyes: объясните.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А так как сейчас баланс не пополняется то вкладчикам которырые уже вложились при старте, скоро нечем будет выплачивать.
Так зачем будучи голодранцем хайп делать?
Из этого вряд ли что хорошее выйдет. Подсобирайте деньжат и с новыми силами:wink2:
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Так зачем будучи голодранцем хайп делать?
Из этого вряд ли что хорошее выйдет. Подсобирайте деньжат и с новыми силами:wink2:

Что? :wallbash:
Что с новыми силами? Скадите что мне нужно сделать потом и я сделаю это сейчас. Я сейчас делаю что могу, потом я лучше не смогу сделать, только с теми знаниями которые наберу тут.
Я не планирую открывать много проектов, только один - этот. Profit Future. :dirol:
Мне нужно знать как раскрутить ЭТОТ проект. :k-unsure: Я знаю только то что нужно чтобы люди знали о проекте, это была проблема и предыдущего проекта, мне рекомендуют купить несколько мониторов, штук 5-6, с них ещё будут другие люди постить темы(для приглашения), и это планировалось сделать, когда у проекта появится поток вкладчиков. :k-unsure:
Но нет потока, о проекте никто не знает, мне нужны помощники, а никто не хоет помогать, думают что помогу другие. :m-sad:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы уже всё запороли...
Или это эстонский хитрый пиар?:)
С этого форума пока вряд ли кто пойдёт. Ищите в чатах и соцсетях, на эту тему ссылки не давайте:lol:
С каким-то багажом финансов нужно было хайп запускать:cool:
А конкретные советы дорого стоят)) Посмотрите темы успешных хайпов, может что и подчерпнёте...
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы уже всё запороли...
Или это эстонский хитрый пиар?:)
С этого форума пока вряд ли кто пойдёт. Ищите в чатах и соцсетях, на эту тему ссылки не давайте:lol:
С каким-то багажом финансов нужно было хайп запускать:cool:
А конкретные советы дорого стоят)) Посмотрите темы успешных хайпов, может что и подчерпнёте...
Там плана низкопроцентные и долгие.

И вот: Герой Николсона, который находится в психлечебнице, убеждает остальных ее обитателей, что оторвет от пола каменный умывальник. Он пытается это сделать, но у него ничего не получается. И все начинают над ним подтрунивать, а он говорит: «По крайней мере, я попробовал». И я вдруг понял, что в этом и состоит весь смысл жизни! Нельзя говорить «да не получится». Ты обязан пробовать, это единственное, ради чего стоит жить...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Нужно правильно пробовать, а так как вы делаете результата не будет.

Вы говорите что это не правильно, но не предлагаете альтернативы. :)
И нужна правильная альтернатива, так как у меня пока всё лучше чем мне предлагают. :k-unsure:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Николай Михеев, вам уже предложений и советов кучу целую надавали, а вы только себя слышите

Полностью согласен. Вам не раз писали, что вы никого не слушаете, твердя только, что ваш хайп лучший. Перечитайте внимательно эту тему, посмотрите все советы и оставьте этот проект, он уже мертвый.

Я все понимаю, что этот проект может быть вам дорог или ещё что-то. Если боитесь потерять доверие вкладчиков, выплатите им 100% вклад обратно. если не хватит - добавьте своими. И начните трудиться над новым проектом, учтя все свои ошибки(умейте признать, что вы их действительно гору наделали)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Николай Михеев, послушайте человека
начните трудиться над новым проектом, учтя все свои ошибки
Только одно пожелание, при запуске не афишируйте, что админ вы...
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Николай Михеев, послушайте человека

Только одно пожелание, при запуске не афишируйте, что админ вы...

А какая разница? Может я просто помогаю админу? А он админ какого нибудь супер крутого хайпа и я нахожусь под его началом. :k-unsure:

ПРЕДСТАВЬТЕ ТО АДМИН НЕ Я!!!:biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А какая разница? Может я просто помогаю админу? А он админ какого нибудь супер крутого хайпа и я нахожусь под его началом. :k-unsure:

ПРЕДСТАВЬТЕ ТО АДМИН НЕ Я!!!:biggrin2:

Вы на форуме или где ? Такими финтами вы себе явно вкладчиков не добавите. Может - не может .. :), детские рассуждения ей-богу - или Вы хотите штраф за клевету схлопотать ? (так как в первом посте Вы явно указали что админ/владелец проекта)
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы на форуме или где ? Такими финтами вы себе явно вкладчиков не добавите. Может - не может .. :), детские рассуждения ей-богу - или Вы хотите штраф за клевету схлопотать ? (так как в первом посте Вы явно указали что админ/владелец проекта)

Я пытаюсь донести до вас что не важно кто тут админ, вот возьмите любой проект в который вы вложились, и представьте что его админ я. Что изменилось? Ничего. Хайп платит, и будет платить. Я не понимаю что вам нужно, как я ещё предположил на прошлом обсуждении, у меня в теме пишут админы проектов которые хотят чтобы ко мне не вкладывались, а вкладывались к ним. :m-sad:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я пытаюсь донести до вас что не важно кто тут админ, вот возьмите любой проект в который вы вложились, и представьте что его админ я. Что изменилось? Ничего. Хайп платит, и будет платить. Я не понимаю что вам нужно, как я ещё предположил на прошлом обсуждении, у меня в теме пишут админы проектов которые хотят чтобы ко мне не вкладывались, а вкладывались к ним. :m-sad:

Кто админ - этот вопрос наоборот важен (как правило вкладчикам это интересно) - но здесь это и так ясно, вы видели много подобных вашей тем на форуме ? Админы обычно понимают - что нужно вкладчикам .. :) .. да и Вам уже здесь многое в теме обьяснялось, учить Вас здесь вряд-ли будут конкретике - это никому не нужно.

ЗЫ.Предположение о пишущих здесь админах улыбнуло :)
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто админ - этот вопрос наоборот важен (как правило вкладчикам это интересно) - но здесь это и так ясно, вы видели много подобных вашей тем на форуме ? Админы обычно понимают - что нужно вкладчикам .. :) .. да и Вам уже здесь многое в теме обьяснялось, учить Вас здесь вряд-ли будут конкретике - это никому не нужно.

ЗЫ.Предположение о пишущих здесь админах улыбнуло :)

Если у хайпа будет отличный дизайн и тех основа и маркетинг, и реклама, но он не будет платить, то в него пойдут вкладчики? :dirol:
По вашей(тех кто тут пишет) логике - пойдут. :wallbash:
Но в хайп у которого тех основа не лучшая, но он платит, не пойдут. :t-1doh:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если у хайпа будет отличный дизайн и тех основа и маркетинг, и реклама, но он не будет платить, то в него пойдут вкладчики?

все зависит от админа, не платить ему просто не выгодно по-крайней мере поначалу - потому как все что Вы описали стоит денег и их нужно как миниум отбить.., хотя конечно админы разные бывают. :)
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
все зависит от админа, не платить ему просто не выгодно по-крайней мере поначалу - потому как все что Вы описали стоит денег и их нужно как миниум отбить.., хотя конечно админы разные бывают. :)

Но где ещё есть хайп где вы знаете кто админ? :k-unsure:
Я сказал что платить буду, и плачу.
А причина того что не вкладываются пользователи форума - глупость вкладчиков.
И она выражается в одной картинке
Которую я не раз писал.
Проект платит, и не сломался. Планы хорошие, могу даже уменьшить процент. Больше ничего не важно, присвоение важности остальному - глупость. :m-sad:

НОВОСТЬ! Минимальная сумма вклада уменьшена до 1$. :)
Каждый может проверить работоспособность проекта.

добавлено через 4 часа 37 минут
Как вы смотрите на понижение процентов? :) И на сколько их понизить лучше?
 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу