Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dengisvoboda

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
я только на днях сделал вклад

Sent Payment: 50.00 USD to account U1201296 from U2209ххх. Batch: 18987588. Memo: Shopping Cart Payment. Profitable Sunrise Deposit.

решил провести эксперимент, из вклада 50$ и 100% компаундинге (реинвесте) на выходе через 170 дней получится 1859$, посмотрим что из этого получится, будем надеяться на лучшее и скорейшее разрешение проблем
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Что то подсказывает мне,что обновления прежде всего коснутся инвестиционных планов, но по мне так, даже если располовинят дневной% , все равно это будет ПРИБЫЛЬНЫЙ восход. Ну а пока помолимся,дети мои , за Новака и НАШ проект...Аминь.
 

Zull

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то подсказывает мне,что обновления прежде всего коснутся инвестиционных планов
Мне кажется, если бы они решили обновляться - то как-то бы заранее предупредили, репутацией своей они очень дорожат (за полтора года ни одного плохого отзыва), а тут на тебе.... Посмотрим - надежда умирает последней...
 

slavik91

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется, если бы они решили обновляться - то как-то бы заранее предупредили, репутацией своей они очень дорожат (за полтора года ни одного плохого отзыва), а тут на тебе.... Посмотрим - надежда умирает последней...

А они и предупредили. Я это письмо, которое на 763 странице, я еще вчера в 7 вечера получил.
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, вы сами своим негативом загоняете свой же проект :wallbash:

Вам выдалось поучаствовать в одном из лучший проектов, который уже попал в википедию.
Вас держут в курсе всего происходящего, что это не обычный хайп, что комиссия по ценным бумагам за него взялась, и его пытаются спасти.
А вы продолжаете размазывать сопли и опускать руки усугубляя всю ситуацию.

Достало ваше нытье. Сидите и пидзите!:mad:
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, вы сами своим негативом загоняете свой же проект :wallbash:

Вам выдалось поучаствовать в одном из лучший проектов, который уже попал в википедию.
Вас держут в курсе всего происходящего, что это не обычный хайп, что комиссия по ценным бумагам за него взялась, и его пытаются спасти.
А вы продолжаете размазывать сопли и опускать руки усугубляя всю ситуацию.

Достало ваше нытье. Сидите и пидзите!:mad:

нивкакую википедию проект не попадал, насчет коммисии по ценным бумагам вообще кошмарный бред, самый обычный хайп, народ умоляю вас не мелите ерунду :bangin01:
 

Vuiton

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
391
Реакции
58
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Написали же 24-48 часов будут вестись работы!Зачем тупить?Прошло 24 часа тут уже кричат"Караул!Держи вора!".Зачем с таким "очком" вообще инвестициями заниматься,тем более в хайпы лезть?Нам дали официальную инфу,ждем молча.Когда после 48 часов не будет движения,тогда можем все дружно плакать.Можем даже до понедельника ждать,так как выходные все равно проект "отдыхает".Все на шашлыки,весна все таки.

Вот и я о том же :wink2: весна, тепло (у нас сегодня +27 :eek:), к тому же тяпница!!! Пора гулять :thumbsup:
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
нивкакую википедию проект не попадал, насчет коммисии по ценным бумагам вообще кошмарный бред, самый обычный хайп, народ умоляю вас не мелите ерунду :bangin01:

уже убрали с википедии
а так вот http://en.wikipedia.org/wiki/Hyip#Other_HYIPs тут был
с историей, с расследованием. И баннерброкер там был, их тоже прессовали.

Погуглите получше, дело там приняло очень нефиговые обороты.

Поэтому идите вон лучше МММ которое всех кинуло уже 100 раз г*вном поливайте :gay:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Да уж, Баннерс Брокер прессуют только так. В связи с тем, что было много негативного паблисити ( а что они хотели после ввода своей новой глючной системы 2.9?), Мастер-кард решили расторгнуть договор с компанией ББ; банковская карточка перестаёт действовать с 22 марта.
Пришлось всех своих рефералов успокаивать, что это не конец света и это не означает, что компания ББ перестаёт работать.
Господа, не будем себя накручивать! Ждём понедельника!

А сейчас поздравляю всех с масленицей!!!:)
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
письмо о начислении не пришло :mad:
сайт лежит.

504 Gateway Time-out
BlockDOS


даже до пасхи не дотянули.

суперпроект............был.:appl: rip

добавлено через 2 минуты
ps. Автор темы, находи побольше таких хайпов.

давайте не будем нагнетать обстановку, подождем новостей или понедельника, все равно оно будет так как должно быть
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Да уж, Баннерс Брокер прессуют только так. В связи с тем, что было много негативного паблисити ( а что они хотели после ввода своей новой глючной системы 2.9?), Мастер-кард решили расторгнуть договор с компанией ББ; банковская карточка перестаёт действовать с 22 марта.
Пришлось всех своих рефералов успокаивать, что это не конец света и это не означает, что компания ББ перестаёт работать.
Господа, не будем себя накручивать! Ждём понедельника!

А сейчас поздравляю всех с масленицей!!!:)

и правильно делают, ато развелось халявщиков дармоедов, надо идти на завод и пахать:i-yes:
скоро все крупные псевдо легальные хайпы позакрывают останутся только русские лохоМММ , так что ищите работу народ не страдайте фигней:dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу