Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Админ того скама оказался здешний, с форума представляю, как он забавлялся, когда люди постили свои за и против и разбирали по косточкам его красивый проект.И партнёр его в этом деле-тоже небезызвестная здесь на форуме личность!
Блин, как же теперь хайпы то оценивать?

Это становится делать все труднее и труднее. Хотят хапнуть, а не работать.:rolleyes:
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
ту тему модераторы уже перенесли в раздел "мошенники", скоро , наверное, вообще многие сообщения зачистят.
Как то было бы понятно, если бы "кинул" какой-нибудь посторонний админ, но чтобы СВОЙ?:eek: Он, правда, выложил в конце "трогательную" и душещепательную историю, что выручал от бандитов-кредиторов.. и что он "был молод и неопытен" :lol: но кто поверит этим сказкам?


Странно, но с первой страницы проекта исчезли слова СКАМ и сайт опять работает. И опять принимает депозиты?:lol:
Кстати, дизайн сайта действительно очень красив. Эстетика :i-yes:
Я даже подумала, не заказать ли этому админу дизайн своей картинной online галереи?:lol:
 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
возможно и так, но платить не будет точно...
Ерунда какая! Вот из-за таких как вы, которые ни на чем делают негатив компании и поливают ее грязью безосновательно, создаются проблемы! А потом карточку отзывают и т.д.! А компания платила и будет платить! Во всяком случае нет никаких оснований, чтобы это было не так!!! Устыдись, окоянный!!! Покайся!!!! Пока не поздно!!!! :wallbash:
 

glavnuk

Любитель
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
335
Реакции
370
Поинты
0.000
Да что за поветрие такое весеннее, второй поект за неделю падает (имею в виду с моими бабками), наверное год такой "13" просто неудачный:rolleyes:
наверное нужен перекур в работе :rolleyes:
Если останется жив проект наверное в буддизм подамся:)
 
Последнее редактирование:

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Действительно, откуда только берутся такие негативные настроения???!:mad:
Баннерс Брокер-это долгосрочный проект, это бизнес и к нему нужно относится как к бизнесу!:money:
Компания не будет вам платить только в том случае, если вы ничего делать не будетеи уйдёте в минус!
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Действительно, откуда только берутся такие негативные настроения???!:mad:
Баннерс Брокер-это долгосрочный проект, это бизнес и к нему нужно относится как к бизнесу!:money:
Компания не будет вам платить только в том случае, если вы ничего делать не будетеи уйдёте в минус!
Банерс умирает алекса ранг не растет, значит притока новых денег мало для покрытия выплат.
 

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот и я о том же :wink2: весна, тепло (у нас сегодня +27 :eek:), к тому же тяпница!!! Пора гулять :thumbsup:

Согласен....эх..хорошо Вам, а у нас сегодня -5С и снега сантиметров 20 выпало...Весна...))))
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Компания не будет вам платить только в том случае, если вы ничего делать не будетеи уйдёте в минус!
а вот можно с этого места по подробнее ? Что занчит если ничего не делать ? Я конечно не в теме и к счастью в ББ не участвую-но насколько я знаю туда можно закинуть денег, ничего не делать и получать прибыль (правда копеечную :) ). Или это все же млм, где без приглашений никак нельзя ? В таком случае как она тогда обойдется без притока новых участников ? Как то все запутано :rolleyes:
 

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Баннерс-это не пирамида, этой компании и не нужен приток денег для выплат
В этом вы сильно ошибаетесь.Есть бизнес рекламный,который приносит возможно немного денег,но основная масса имено за счет притока новых вливаний.Но,так как вы ВВ-фанат,то говорить вам что-либо все равно,что мячом аП стену:wallbash:(без обид).Не многие смельчаки могут пойти в ветку ВВ и высказать свое мнение))заклюют сразу))Но каждый имеет право на свое мнение,и ваше тоже имеет место быть.
 

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
а вот можно с этого места по подробнее ? Что занчит если ничего не делать ? Я конечно не в теме и к счастью в ББ не участвую-но насколько я знаю туда можно закинуть денег, ничего не делать и получать прибыль (правда копеечную :) ). Или это все же млм, где без приглашений никак нельзя ? В таком случае как она тогда обойдется без притока новых участников ? Как то все запутано :rolleyes:

Ты, конечно, очень умный, но раньше бы поговорил бы с людьми, которые участвуют в ББ, потом бы высказывал свое мнение! Можно зарабатывать очень хорошие деньги, особенно если у тебя рефералы, которые дают тебе трафик. Мало того, раньше и панели быстрее закрывались, да, сейчас стало не так лихо, но тем не менее заработать можно и неплохо! А уж о том, чтобы в проекте "ничего не делать", так об этом и речи никогда не было! Даже до версии 2.9, надо было очень хорошо продумывать стратегию прежде, чем что-то вывести!
 

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Люди, не забывайте что сдесь идет речь о Profitablesunrise, а не о ББ - для этого есть отдельная тема и там, будьте добры обсуждайте ее. Зачем засорять данную тему. Лучше о Profitablesunrise поговорите....
Лично мое мнение - проект будет работать, главное не паниковать, ибо своими нелепыми домыслами мы будем нагонять только негатив на проект, что очень плохо может на нем сказаться. Ведь именно мы (вкладчики) и составляем проект, поэтому немалое зависит лично от нас. И писать что "все приплыли" - этим мы только загоняем проект в могилу. Таким способом уже много проектов загубили....пусть он и не пирамида, но деньги от новых вкладчиков также важны - как для выплаты, так и для выдачи кредита (приумножения)...а посмотрев на то что мы пишем, у новичков отпадает какое-либо желание вступать в проект....
Так что ждем, быстрее всеравно ничего не будет...
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
баннерс накрылся, панели уже 2 недели висят + в штатах после проверки и выявления что никакой банерной рекламы нету власти обьявили их мошенниками и запретили иметь с ними дела, а с санрайсом пока неясно в понедельник увидим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу