Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 269

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Так это были ВЫ? :eek:Это ВЫ наезжали в своих блогах на ББ?:dirol:

PS Для справки- У нас уже не осталось заводов-всё производство давно перевели к китайцам:crackup:

добавлено через 5 минут
И вообще, Англия-это фермерская страна :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Так это были ВЫ? :eek:Это ВЫ наезжали в своих блогах на ББ?:dirol:

PS Для справки- У нас уже не осталось заводов-всё производство давно перевели к китайцам:crackup:

добавлено через 5 минут
И вообще, Англия-это фермерская страна :i-yes:

:lol::lol::lol::lol: судя по нику JoYang именно на свои заводы он и зазывает :crackup::crackup::crackup:
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Открыл бы Новак новое что то, а что известно о нем? Он до санрайза чем нибудь знаменит?

еще здесь вообще то ничего не закончено, что за настрой и хватит нагнетать действительно
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Когда америкосы пытаются забрать под себя прибыльный проект, они даже не спрашивают мнения у вкладчиков. Здесь все всем платилось, надеюсь и дальше будет. Если Новак сможет от них как то откусаться. Но, по любому, это не будет быстро и без потерь для него. Посмотрим. Тут просто есть за что потолкаться ему с ними.. Есть:i-yes:
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
А что, вы однозначно считаете, что проект соскамился и спрашивать не о чем?

зик,баннерс и санрайс - одна и таже история,
в блоге новак сказал что спецслужбы начали атачить серваки изза этого и переход на новый более защищенный, но это врятле поможет, ЦРУ не остановится пока не прикончит проект

PS: ищу работу можна и на заводе, интим не предлогать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
зик,баннерс и санрайс - одна и таже история,
в блоге новак сказал что спецслужбы начали атачить серваки изза этого и переход на новый более защищенный, но это врятле поможет, ЦРУ не остановится пока не прикончит проект

Я думал,что только у меня крайне развита фантазия.Только не ЦРУ а КГБ и КНБ стран СНГ.Ибо идет колоссальный отток денежной массы из стран бывшего СССР и возникла угроза экономического кризиса и в следствии чего,может возникнуть прямая финансовая зависимость от США и стран блока НАТО.Мля,мы попали((
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Нет, я не считаю, что он соскамился. :i-yes:
Проект был стабильным? да.
Проект платил? да.:appl:
Официальное предупреждение о проеведение технических работ было? Да.

Знаете, хотя это мой первый ( и думаю, что не последний) хайп-проект и вступила в него всего пару дней назад, я бы хотела, чтобы мы все сохраняли "спокойствие и только спокойствие" и своим беспокойстовм и негативом действительно не навредили проекту. Надо просто подождать до понедельника.:i-yes:
Может быть у меня просто иммунитет выработался ко всяким "неожиданностям" в проектах в интернете. Знаете, в Баннерс Брокер часто что-то идёт не так и мне приходится чуть ли не отпаивать валерьянкой народ, уверяя, что всё вернётся на круги свои..

Надеюсь, чтобы сделать депозит в санрайз вы не продали свою машину?:crackup:
(Сорри, если это была несколько жестокая шутка)
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
но это врятле поможет, ЦРУ не остановится пока не прикончит проект
Надеюсь это уже Ваши домыслы, а не продолжение того, что сказал в блоге Новак относительно атак.
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Конечно, домыслы и бурная фантазия!
Вообще-очень вредно для душевного здоровья сидеть на форумах и читать всякие депрессивные посты!
(Лично я здесь потому, что в соседней ветке читаю весьма захватывающую историю об одном хайпе, как он был задуман, как там что не поделили админ с партнёром..) Тарантино просто нервно курит в стороне!:lol: Мне даже захотелось рассказ написать на эту тему, естетственно, изменив все имена:crackup:
 

sergey163

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, домыслы и бурная фантазия!
Вообще-очень вредно для душевного здоровья сидеть на форумах и читать всякие депрессивные посты!
(Лично я здесь потому, что в соседней ветке читаю весьма захватывающую историю об одном хайпе, как он был задуман, как там что не поделили админ с партнёром..) Тарантино просто нервно курит в стороне!:lol: Мне даже захотелось рассказ написать на эту тему, естетственно, изменив все имена:crackup:

Круто! Напиши, интересно! Можешь даже название проекта поменять, или просто первую букву изменить, чтобы понятно было :e-clap:
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Конечно, домыслы и бурная фантазия!
Вообще-очень вредно для душевного здоровья сидеть на форумах и читать всякие депрессивные посты!
(Лично я здесь потому, что в соседней ветке читаю весьма захватывающую историю об одном хайпе, как он был задуман, как там что не поделили админ с партнёром..) Тарантино просто нервно курит в стороне!:lol: Мне даже захотелось рассказ написать на эту тему, естетственно, изменив все имена:crackup:

:lol: киньте ссылку на ветку, тоже почитать хочу :biggrin2: люблю крутые детективы :dirol:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы мне в личку скиньте ваш имейл и я пришлю линк. Очень не хочу светить этот проект здесь-вдруг модераторы возьмут и почистят все сообщения в той теме? а я ещё не всё прочитала.
Админ того скама оказался здешний, с форума:eek: представляю, как он забавлялся, когда люди постили свои за и против и разбирали по косточкам его красивый проект.И партнёр его в этом деле-тоже небезызвестная здесь на форуме личность!
Блин, как же теперь хайпы то оценивать?:eek:
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
в соседней ветке читаю весьма захватывающую историю об одном хайпе, как он был задуман, как там что не поделили админ с партнёром
В AP понятно было с самого начала откуда ноги росли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу