Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Да что вы тут сопли жуёте, вашу медь, я молюсь реально, а народ... Как будет так и будет, но сам надеюсь на хороший конец истории!
Может вы не правильно молитесь?Что то результата нету :wink2:
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Да что вы тут сопли жуёте, вашу медь, я молюсь реально, а народ... Как будет так и будет, но сам надеюсь на хороший конец истории!
Да мы ведь просто рассуждаем на тему-"есть-ли жизнь в Гонк-Конге для отдельно взятых хайпов":drinks00:
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Да что вы тут сопли жуёте, вашу медь, я молюсь реально, а народ... Как будет так и будет, но сам надеюсь на хороший конец истории!

Мы тоже все реально переживаем за потери и молимся за хороший конец…:speedbanana: но господь говорит, ударили по одной щеке подставь другую, а тут надо молится нижнему богу он отвечает за грехи людские….:diablo00:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ что за суета?

Умер Хайпец, ну и х...й с ним! Даже если они вернутся, то вкладчики будут только снимать % и отработавшие депозиты, а новым вкладчикам будет стрёмно вкладываться. Так что не будет ему жизни.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ что за суета?

Умер Хайпец, ну и х...й с ним! Даже если они вернутся, то вкладчики будут только снимать % и отработавшие депозиты, а новым вкладчикам будет стрёмно вкладываться. Так что не будет ему жизни.

Да х…. может и с ним:bananahi:, но этот хайпец вроде долго работал и приносил не малый доход людям… после открытия есть большая вероятность, что ещё столько же проживёт… А вот в других хайпцах надо будет заново время терять и их проверять….:smilehelp01::lol:
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Да х…. может и с ним:bananahi:, но этот хайпец вроде долго работал и приносил не малый доход людям… после открытия есть большая вероятность, что ещё столько же проживёт… А вот в других хайпцах надо будет заново время терять и их проверять….:smilehelp01::lol:

после нового открытия он вообще не проживет и недели если не перенесет депозиты старых вкладчиков
 

Vlavitobu

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
репост с комментов facebook
PS UPDATE: ОБНОВЛЕНИЯ, НОВОСТИ, ТОЛЬКО В прибыльных восход PS членов: UPDATE.. ждем выходных.. REPOST: *** Сегодняшняя Вызов Высоких фонарей *** Вот мои заметки на тот же вызов... Надеюсь, что это помогает ! Звоните по Майк Артис и Тони ... Конференц-вызов Описание: у Нас ВСЕ ХОРОШО!!! Это основано на несколько звонков, в течение последних 24 часов с людьми, которых я уже говорил... они говорили с романом. Мы собираемся вернуться, - серверы... все 6 основных серверов работают... Нового веб-сайта, будут похожи, и все наши счета будет с в новый сайт. Пасхальный подарок-это хорошо ! Скорее всего, некоторое время эти выходные в воскресенье вечером... До понедельника рецептуры начинается. Мы будем называть Частного Международного Бизнес-Сообщества, с новой определение о том, как мы представляем себя. Серверы расположены в двух очень безопасные места на решение вопросов безопасности, Гонконг является безопасным местом, чтобы быть! Болтовня о негативной информации о нас не так... Мы ничего плохого не делал, и мы меняемся в соответствие. Роман делает это лучше, дать
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000

ярик777

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
BURKENYA, простите,это вы мне говорите?)
вы для начала на мой опыт внимание обратите а потом учите)
я здесь тыщу заработал если что.. так что все эти сказки про афёры, прожёванны давно)
заработает,хорошо.. а не заработает.. ну тогда идёт он на..! и на том,как говорится, спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу