Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну, что завтра уже скоро! К этому времени, ну хоть кто-то откроет сайт? Любопытство аж распирает.

Хочу поддержать вас, чтобы вы не разочаровались, увидев, что 22 марта сайта нет, поэтому пишу что для вас

завтра будет завтра.:i-yes:
Расшифровываю-время возобновления работы сайта было указано 22 марта, приблизительно в полдень, но по какому времени не было указано..:eek:
если это Тихоокеанская временная зона ( Pacific Standard Time ), то есть минус 8 часов по Гринвичу, то скорее всего у вас это уже будет суббота, 23 марта.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Я молюсь за открытие и воскрешение! Поддержите меня!

Поддерживаю!

Аминь!
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Vlavitobu

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Из комментариев на facebook. (яндекс перевод)
Детали из телефонной конференции, состоявшейся 3/21 @ 9 вечера EST. 6 серверы компании были найдены и все они активно и все хорошо. Эта информация поступает непосредственно от Тони, руководитель группы в прямой контакт с Римской и других лидеров группы. Новый частный сайт будет запущен, участник счета все на учете, и в такт, новое название для сообщества, частного международного бизнес-сообщества. Серверы находятся в одной из двух безопасных местах (Гонконг)по соображениям безопасности. Новый веб-сайт будет похож на то, что мы привыкли. Пасхальный подарок надолго-на и будет по графику. Сервер должен быть вверх по восточному времени в воскресенье поздно вечером. Сайт будет иметь новое определение. Руководящий принцип продвижения и те, которые будут разрешены для содействия будут определены позднее. В следующий четверг состоится еще один конференции.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Не к добру эти постоянные переносы сроков запуска сайта. Конечно надеется надо на лучшее, но эти переносы больше похоже на отмазки для успокоения толпы.
Похоже так и есть.

Ппц зачем нужен какой то новый сайт если и старый нормально работал. :mad:
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Детали из телефонной конференции, состоявшейся 3/21 @ 9 вечера EST. 6 серверы компании были найдены и все они активно и все хорошо.
Ну ёлки-палки,они их по дороге ещё и потеряли до кучи:t-1doh:Что за безответственное отношение к имуществу:i-yes:
 

Дмитрий Горинов

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
ну если в понедельник ничего нам не явиться можно смело забыть об этом проэкте на мой взгляд.. потому что эти переносы уже явно смахивают на очередное разводилово(

Так уже можете забыть, в понедельник будет тоже что и в прошедший понедельник :i-yes: Будут только обещания:i-yes:
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Никакие это не переносы и не технические работы. Неужели так сложно принять что проект накрылся преднамерено так как средств к выплатам стало не хватать или потому что админ так захотел... Нету проекта, забудьте.
 

Placepower

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
К чему этот негатив в последних постах?Информация которая идёт из разных источников,из разных групп лидеров говорит о том что Санрайз обязательно вернётся!Идут большие подготовительные работы и надо просто немного набраться терпения!:money:
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Не думаю, что в понедельник они появятся….Не раньше чем две недели ждать придётся если уж и через этот срок не восстановятся, то всё можно сушить сухари кто занимал деньги…:i-yes:
Просьба лидеров писать нам хоть какую нибудь информацию почаще, чтоб веселей было…
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Не думаю, что в понедельник они появятся….Не раньше чем две недели ждать придётся если уж и через этот срок не восстановятся, то всё можно сушить сухари кто занимал деньги…:i-yes:
Просьба лидеров писать нам хоть какую нибудь информацию почаще, чтоб веселей было…

Да нет никаких лидеров. Это что так трудно понять ? Это все спектакль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу