Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
Возвращаясь к тому что я писал ранее про переименование проекта. надо следить за новостями в зарубежных ветках и узнать новое название проекта. Могу предположить что Римский новак, может взять в новый проект и выплатить по счетам тем у кого был банковский ваер (это касается ветки ненси), а на остальных сэкономить или продолжать кормить завтрками как мавроди.
МММ вроде сокамился, но народ до сих пор разводят))) мол приводите новых и вам будет счастье и выплаты ))):lol:

в случае профитсанрайза это сказка про переезд и очередное открытие через 24 часа только год не указали
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000

dengisvoboda

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
уверен если б я счас написал гдето на забугр форуме что сегодня была конференция на которой обьявили дату запуска среда, то сразу же начали бы копировать по всем форумам эту утку :biggrin2:

так в том то и дело, что будет не так :crackup:
все кто в хайпах привлекал рефов, привлекал не в один проект. Поэтому ненси может просто рекламировать какие то другие проекты. надо просто отследить. Если она начала рекламировать только открывающийся проект - то это может быть наш. и понятное дело она не станет писать что это бывший санрайз :lol:

Если бы я был на месте ромчика, я бы не рвал связи с лидерами груп а кормил бы их. так как запуская новые проекты, они (лидеры) помогают хорошо стартануть. Поэтому как по мне лидеры кормят завтракми с одной целью, поддержать доверие к себе как лидерам. что бы потом можно было зазывать дальше

поправьте меня если не так
 
Последнее редактирование:

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
так в том то и дело, что будет не так :crackup:
все кто в хайпах привлекал рефов, привлекал не в один проект. Поэтому ненси может просто рекламировать какие то другие проекты. надо просто отследить. Если она начала рекламировать только открывающийся проект - то это может быть наш. и понятное дело она не станет писать что это бывший санрайз :lol:

ну вот надо отследить этих пи...ов и угробить их конторку еще в юном децтве, пока не успеет вырости и напакостить :cool0000:
 
Последнее редактирование:

Заир

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Дмитрий Кононенко

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Короткое резюме и возможно и правда, состоявшейся конференции лидеров групп PROSUN.

Информация поступала от Тони, который получил ее от Романа Новака. 3/21 @ 9pm EST
6 серверов компании подключены, тестируются и работают хорошо. Новый частный сайт будет запущен, счета участников все на учете, будет новое название. Серверы находятся в Гонконге, по соображениям безопасности. Новый сайт будет похож, на тот к которому мы привыкли. Пасхальный подарок (Долгосрочного плана) будет выплачен по графику. Сайт должен возобновить работу поздно ночью в воскресенье (я считаю не раньше вторника по Москве). Позже будут изменения в правилах, лидерах и тех, кто будет иметь возможность привлекать новых участников. В следующий четверг состоится новая конференция. Работают над новым способом вывода и пополнения счетов. И заявляют, что все начисления и проценты будут выплачены за время простоя сайта.
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Поставят на вывод минумим 200 , заход с 10.Радует.
откуда инфа ? пруф ?
дайте ктонибуть ссылку на нормальный забугр форум с обсуждением проекта где водятся реальные лидеры групп и где нормальная свежая инфа :wallbash:
 

Заир

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
откуда инфа ? пруф ?
дайте ктонибуть ссылку на нормальный забугр форум с обсуждением проекта где водятся реальные лидеры групп и где нормальная свежая инфа


http://www.moneymakergroup.com/Profitablesunrise-Profi-t391093.html&pid=7572703&st=6990#entry7572703
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Источник
http://blog.donothingmoney.com/profitable-sunrise-new-update-21st-march/


Теперь компания ( сайт) будет называться Private International Business Community.
Сайт ожидают в выходные.



"...We will be called a Private International Business Community, with a new definition as to how we represent ourself.

Servers are in two very safe places to address security issues Hong Kong is the safest places to be!

Chatter about negative info on us is wrong… We haven’t done anything wrong and we are changing to comply.

Roman is making it better, give him credit…

Lots of rumors are impacting
a really good people There are no facts or evidence we are not doing anything wrong. We are not selling securities. We are a group of individuals with strong values and purpose. We are not going to be pushed around or bullied by media Gurus.

Expect more restrictions with in company…

These corrections that are currently taking place have already been in the works, prior to the issues at hand.

Let’s look forward to this weekend and the new web-site.
Next weeks Confrence call, we can compare notes of the new system. Again, all is good !

Profitable Sunrise is not falling apart… Or taken down…

Look forward to a promising future

Bank wire will be the only way to transfer funds… We’ll see when sight is back up about E currency options.

Where are our funds? Funds are in loans and how the interest is paid out.

What about Easter Gift?
Easter Gift will be in available balance.

They are also working on E-check system

Interest will be paid for all banking days we were off line.

May be changing name… because no advertising allowed and to avoid all adds and banners that are currently out there already.

Empty accounts may be gone…
Won’t know until site is back up."

добавлено через 3 минуты
А вот здесь можно посмотреть фото Романа:i-yes:
http://blog.christianmoney.com/2013...e.html?cid=6a00d8341d71ad53ef017ee8db5778970d
 
Последнее редактирование:

Заир

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • a546c60f5a7c4c68aa643a6cddd11885_hires.png
    a546c60f5a7c4c68aa643a6cddd11885_hires.png
    10.5 KB · Просмотры: 243
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу