Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
Потому что оплата была почасовая! Так нельзя.

нет не почасовая а фикс поэтапно. проект разбивается на этапы, каждый из которых стоит денег. я заранее знаю сколько стоит весь проект. сделал этап расплатился и так до конца проекта пока все не сделает.
 
Последнее редактирование:

Ринат Яркин

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня на почту пришло письмо от преподобного Джона Симмонса:
Здравствуй,

Спасибо за ваше терпение, как вы ждали наших обновлений. Уверяю вас, что мы общаемся всю информацию одобрены нашим адвокатом или административной команды с вами, как только мы можем, как мы имеем право сделать это.

Хотя я лично не официальный представитель Роман, я могу заверить вас, что Роман напряженно работает от нашего имени, чтобы наши счета и деньги в безопасности, несмотря на то, что Джим Париже и других интернет-блоггеры говорят. Все хорошо с PROSUN, как Роман находится в переходном состоянии в полной мере выполнять запросы нашего правительства.

Вот последнее изменение заданных на звонок от одного из наших лидеров, сказал, что он получил это от римских и других лидеров.

Отказ от ответственности: я не слышал это непосредственно из римского или Nanci:
Pro Солнце не сделал ничего плохого или незаконного. Все последние изменения были в работах в течение нескольких месяцев. Просто так получилось, что имело ряд запросов и заявлений, которые произошли в то же самое время. Тони дает римской много кредитов в принятии соответствующих шагов, чтобы сделать PS лучше. PS очень сильная, успешная компания. Есть много людей, которые зарабатывают на жизнь путем создания слухов и вызывает проблемы. Возможно, они должны сделать шаг назад и посмотреть, что они делают, чтобы компания, которая помогает многим людям. PS достаточно умен, чтобы оставаться впереди все это. PS силен в своей ценности, количества людей и т.д. Там будет больше ограничений на маркетинг. PS Не будут вынуждены любым достичь определенной цели.
Серверы: 6 серверов компании были найдены, и все они активны и все хорошо. Мы понимаем, что серверы в Гонконг по соображениям безопасности. Цель для серверов, чтобы быть до поздно в воскресенье вечером по восточному времени.

НОВЫЙ САЙТ: Мы смогли убедиться, что новый веб-сайт является активным - это просто, что "сервер переключатель" не был активирован, что позволит нам подключиться к новому сайту. Этот новый частный веб-сайт будет запущен, с новым именем для сообщества, которое будет частным международным деловым сообществом. Новый сайт будет похож на то, что мы привыкли. Сайт будет иметь новое определение. Руководство акциях и тех, которые будут уполномочены содействовать будут установлены позже.

Новый банк: Из-за проблем с Czeck банка, Роман перенес свой счет в новом банке в Азии - некоторые говорят, Гонконг.

Счета / Пасхальный подарок: Все участником счетах учитываются и данные в безопасности. Пасхальный подарок для долгого пути на и будет выплачиваться по графику.

Снятия: Банковский перевод еще будет единственный способ снять с вашего счета участника. Они все еще работают над чеком системы.

DAILY ПРЕИМУЩЕСТВА: Мы будет выплачиваться пособие по ежедневное все денежные средства, в то время как сайт не работает.

Я хочу, чтобы вы знали, что мы ценим вас, и мы очень благодарны и благодарны быть в одной команде с вами.

Бог благословит,

Преподобный Джон Симмонс
 

Vlavitobu

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
мне пришло от GIR Альянс Админ
Уважаемые Global Impact ресурсов (ГИР) альянсом семьи,
Вот наше последнее изменение - это долгий, но, возможно, это поможет Вам:

Мы были очень рады узнать, на этой неделе, что область PROSUN сайт был куплен кем-то в Китай. Мы считаем, что этот человек / бизнес может быть одним из клиентов Романа.
Новый банк:
В связи с увеличением проблем с Чехословакией банка, китайский клиент Романа помогает римской переезда в Гонконг банка.
Роман работает на дебетовые карты и электронной системой контроля для облегчения снятия.
Мы понимаем, что только провода банка может быть разрешено для снятия средств.
Серверы:
Он и рассказал нам, что он собирается быть модернизация, так как наши старые серверы были полностью превышен.
Римская переехали серверы в Гонконг для того, чтобы защитить нас и PROSUN.
Серверы находятся в безопасности, и наши данные в безопасности.
36 - 48 часов разослал поддержки лиц, упомянутых 8-часового рабочего дня.
Мы ожидаем, что сервер будет запущен и работает очень быстро.
Один из лидеров недавно опубликовал, что серверы будут до позднего вечера воскресенья, но мы не смогли проверить, что с Романом.
Новый веб-сайт:
Мы понимаем, что нынешние программы в место останется тем же.
Римская планирует ввести новые программы после того, как пасхальный подарок был выдан.
Мы слышали сегодня, что веб-сайт релиза была отложена немного, потому что Роман адрес ряда вопросов безопасности с оригинального сайта: 1) Хакеры могут легко восстановить ваши пароли, 2) вы вдруг не можете войти в систему, 3) не двойной отказ в секретных слов, 4) нет второго подтверждения адреса электронной почты и т.д.
Мы считаем, что Роман будет защищать наши наличии денежных средств.
Дважды выбирают модули, если вы зарегистрируетесь.
Возможное новое имя и различные бизнес-структуры.
Мы можем иметь или не иметь ежедневный выгоды, получаемые в течение времени простоя. Мы верим, что ежедневно выгоды были рассчитаны.
Поддержка:
Римская настоящее время имеет 120 вспомогательного персонала - 70 кредитов, 50 PS.
Он будет в три раза вспомогательного персонала в ближайшие несколько недель, так что он может лучше служить нам.
Должны иметь свои школы бакалавров магистров, и говорить на пяти языках
Римские будет присвоении 3 отдельные менеджеры для нашего сообщества. Это должно помочь нам решить наши нерешенные проблемы сообщества быстро.
Когда сайт приходит, мы просим только те, с выдающимися поддержки по электронной почте вопросы. Все остальные, пожалуйста, подождите 48 часа до отправки их по электронной почте, чтобы обеспечить поддержку сотрудникам наверстать упущенное.
Наша собственная команда поддержки будет иметь право отказать вам помочь, если ваше поведение не подобает.
Во время недавнего интервью, Nanci с римской, римской прокомментировал следующее:
Инвесторам:
Римская рассказала нам недавно, что его кредитный портфель сейчас 600 миллионов. Наша общая участие группа представляет лишь 5% от его общего кредитного портфеля! То есть, он не нуждается в нас, чтобы делать свое дело, но он хочет нам помочь, благословить нас. Вот почему мы считать его благотворительной руку.
Мы никогда не позволял, чтобы быть инвестором. Инвесторам необходима 200-500К. Они не были частью группы, но были его друзья, которые стали совладельцами.
Мы не являемся совладельцами. Остальные 95%, которые являются инвесторами являются единственными совладельцами.
В некоторых штатах теперь относятся к деятельности Романа как нарушение SEC норм и правил. Таким образом, программа модель, которую мы видели в прошлом, не может работать таким же образом, когда новый сайт будет отпущена.
Кредиты применения:
95% заявок на кредиты они получают отклоняются.
Причина № 1: Роман их не знает.
люди, которые назвал людей, которых он знает, получит кредиты. Единственные люди, которые могут применяться являются
Вкладчики:
Роман не встретится с теми, кто не положил в 100К.
Инвесторы Романа должны быть утверждены до начала заседания
Клиенты / Заемщикам:
Работа с крупным производителем в Азии в качестве клиента для одного из своих кредитов моста.
В долгосрочной перспективе была сформирована для создания стабильности.
Только имел 2 по умолчанию в прошлом году.
Проверка занимает всего от 2 до 3 дней.
Мы надеемся, что это помогает успокоить любые страхи, и заменить эти мысли с мыслями о мире и доверии,

Бог благословит,
GIR Альянс Админ
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
В связи с увеличением проблем с Чехословакией банка

насчет банка нагло солгали, банк у них был на кипре, эсли есть одна 100% ложь тогда и все остальное может быть точно такой же ложью, на 200% уверен что за всем стоит Ненси Фрейзер :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Alena88

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему мне на почту ничего такого не приходит? Мне кажется что всё это обман, только непонятно для чего и кому это надо продолжать вселять в людей надежду что сайт заработает? Я думаю если бы и правда планировали возобновить работу, то как минимум на главной странице сайта написали объявление для всех, а там ничего... Конечно хочется верить в лучшее, как говорится надежда умирает последней ))
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
А почему мне на почту ничего такого не приходит? Мне кажется что всё это обман, только непонятно для чего и кому это надо продолжать вселять в людей надежду что сайт заработает? Я думаю если бы и правда планировали возобновить работу, то как минимум на главной странице сайта написали объявление для всех, а там ничего... Конечно хочется верить в лучшее, как говорится надежда умирает последней ))
тянут ибо их счета заморожены в банке кипра, и будут тянуть до тех пор пока там все не возобновлят, а это может тянутся еще до конца следующей недели потом все заглохнет
 

Alena88

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
тянут ибо их счета заморожены в банке кипра, и будут тянуть до тех пор пока там все не возобновлят, а это может тянутся еще до конца следующей недели потом все заглохнет

Вот я почему то тоже думаю что всё из за событий на кипре, но тогда почему они людям открыто об этом не говорят?... Всё равно когда счета разморозятся ничего хорошего не будет :m-sad:
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот я почему то тоже думаю что всё из за событий на кипре, но тогда почему они людям открыто об этом не говорят?... Всё равно когда счета разморозятся ничего хорошего не будет :m-sad:
странная у вас логика, тоесть они должны открыто сказать?:dirol: : мы мошенники, не можем сейчас украсть все деньги ибо наш счет в банке кипра временно заморожен, потому и придумываем всякие сказки чтобы затянуть процесс и чтоб люди массово не жаловались ибо это может привести к полной конфискации наших наворованных денег на кипре.

Вот ненси без сомнений лживая с..а у нее на сайте ранее была инструкция как правильно пополнять счет банковским переводом, там были реквизиты банка кипра, как только санрайс закрылся в тот же день эту страницу она удалила, теперь она пишет о проблемах в банке Чехиии, это просто кошмар как можна так
придумывать на ходу я в шоке :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Alena88

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
чтоб люди массово не жаловались ибо это может привести к полной конфискации наших наворованных денег на кипре.

Я об этом не думала просто) теперь понятно. Но всёравно они могли бы вывешивать объявления на сайте тогда
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Я об этом не думала просто) теперь понятно. Но всёравно они могли бы вывешивать объявления на сайте тогда

ничего они не могут их сайт скорее всего арестовали на хостинге, они успели только чуть ранее дать сообщение о переезде потом их сайт накрыли
 

Alena88

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ненси без сомнений лживая с..а у нее на сайте ранее была инструкция как правильно пополнять счет банковским переводом, там были реквизиты банка кипра, как только санрайс закрылся в тот же день эту страницу она удалила, теперь она пишет о проблемах в банке Чехиии, это просто кошмар как можна так
придумывать на ходу я в шоке :wallbash:

Ну вот получается она сама всю информацию в этих письмах и придумывает.

добавлено через 2 минуты
ничего они не могут их сайт скорее всего арестовали на хостинге, они успели только чуть ранее дать сообщение о переезде потом их сайт накрыли

Я что то просмотрела это объявление.. Жаль конечно что всё так закончилось :m-sad: но ничего, теперь буду умнее

добавлено через 13 минут
Я нашла куда можно пожаловаться ) только вряд ли это поможет..
 
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Жаль конечно что всё так закончилось :m-sad: но ничего, теперь буду умнее

..."закончилось". Делать выводы, основываясь на домыслах (нет никакой оф.информации) других фантазеров, нет смысла. Ум подхватывает любую идею, развивает ее и выдает за действительность. Идет не слабая борьба и это видно. Представьте, что сайт запустится и что ожидает Париже? На кон поставлена его карьера, и он будет прикладывать любые усилия, чтобы победить в этом , теперь уже принципиальным, "споре". На чьей вы стороне?. Будьте просто наблюдателями, если заинтересованы в открытии сайта, не "кормите" оппонентов, троллей негативными мыслями и выводами и не становитесь сами троллем, подхватывая идею "продуманного кидка". Ждать следует учиться. Будет так, как будет и никак иначе.
 
Последнее редактирование:

Alena88

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
..."закончилось". Делать выводы, основываясь на домыслах (нет никакой оф.информации) других фантазеров, нет смысла. Ум подхватывает любую идею, развивает ее и выдает за действительность. Идет не слабая борьба и это видно. Представьте, что сайт запустится и что ожидает Париже? На кон поставлена его карьера, и он будет прикладывать любые усилия, чтобы победить в этом , теперь уже принципиальным, "споре". На чьей вы стороне?. Будьте просто наблюдателями, если заинтересованы в открытии сайта, не "кормите" оппонентов негативными мыслями и выводами. Ждать следует учиться. Будет так, как будет и никак иначе.

А что вы на это скажете? http://sg.finance.yahoo.com/news/investor-alert-watch-high-yield-181900896.html

добавлено через 4 минуты
... На чьей вы стороне?. Будьте просто наблюдателями, если заинтересованы в открытии сайта, не "кормите" оппонентов негативными мыслями и выводами. Ждать следует учиться. Будет так, как будет и никак иначе.

я была наблюдателем достаточно долго, людей кормят завтраками и сомнительной информацией. У меня конечно есть надежда ещё что сайт заработает и всё будет хорошо, но уж слишком много фактов того что нас дурят, а мы ведёмся и ждём.. вот ещё ссылка http://www.gloucestercitynews.net/c...mpaign=Feed:+Clearysnotebook+(clearysnotebook)
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
но тогда почему они людям открыто об этом не говорят?.
У кого на счете выше 100000 баксов снимут около 10%.
Сколько было на счете у санрайза я не знаю но сумма снятия получится не хилая.

Если санрайз всеже запустится то это будет после 26 марта вот увидите. :wink2:
 

Alena88

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Вот ненси без сомнений лживая с..а у нее на сайте ранее была инструкция как правильно пополнять счет банковским переводом, там были реквизиты банка кипра, как только санрайс закрылся в тот же день эту страницу она удалила, теперь она пишет о проблемах в банке Чехиии, это просто кошмар как можна так
придумывать на ходу я в шоке
Стерва она и есть стерва .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу