Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
:appl: Отличное предложение!!! forex-mmcis.ru/management.html Минимальная сумма для участия в программе доверительного управления – 10 000$.
Какраз для тех кто в хайпы играет с целью поднять деньжат для серьёзных проектов!:d-thumbup:

На тогда нужно в хайпах мучится, если можно кредит взять и не парится… это так для начинающих… вклад также можно застраховать есть также варианты… Читайте больше там всё как в Сбербанке…:thumbsup:
Не мог войти на форум как будто мне не позволяли хайпы держите ответ)))
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
а где лежит инфа о страховке вклада в инет проектах? и в частности, в хайпах? Вот нам всем это ща могло пригодиться :thumbsup:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ув.модератор, прикрой этот "профитабла бла".. надоело уже это бесконечное апание..
ни чё тут уже не выгорит.. ну а если и выгорит.. завсегда можно обратно открыть..
блин, ну это же надо.. 200 страниц! после скама нафлудить..
 
Последнее редактирование:

dencik

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
что там по санрайсу ? никаких новостей нет ?
 

probuka

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
52
Реакции
14
Поинты
0.000
ув.модератор, прикрой этот "профитабла бла".. надоело уже это бесконечное апание..
ни чё тут уже не выгорит.. ну а если и выгорит.. завсегда можно обратно открыть..
блин, ну это же надо.. 200 страниц! после скама нафлудить..

пускай народ пар выпускает! а то вешаться мало ли начнет)))
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlad91198

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты сам то хоть вериш что он будет работать??
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
что может изменить "веришь не веришь" ? что могут изменить лозунги или сопли с причитаниями? Будет так, как будет, не зависимо от не управляемых эмоций и желаний. Не ожидайте ничего и не будет разочарований. Если это понять, то легко в жизни будет
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
что мешает тем, кого раздражает ветка просто не заходить на нее?
Тоже не понимаю :) Кому не нравится обсуждение этого проекта, может просто не заходить в тему и ничего не читать :) Зачем жаловаться модераторам и лишать людей общения и, может быть, самых последних надежд, если они у кого-то еще остались. Никто никого силком сюда не втаскивает! :)
 

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже не понимаю :) Кому не нравится обсуждение этого проекта, может просто не заходить в тему и ничего не читать :) Зачем жаловаться модераторам и лишать людей общения и, может быть, самых последних надежд, если они у кого-то еще остались. Никто никого силком сюда не втаскивает! :)

Согласен, а кроме того зачем ругаться?
Взрослые люди, а ведете себя как малые дети.
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
жмем треугольник
Зачем умничать с треугольниками, люди имеют здесь практический опыт с такими программами, лучше почитайте проанализируйте, потом делайте выводы для себя в первую очередь.

добавлено через 8 минут
Сообщение от тик - так


ув.модератор, прикрой этот "профитабла бла".. надоело уже это бесконечное апание..
ни чё тут уже не выгорит.. ну а если и выгорит.. завсегда можно обратно открыть..
блин, ну это же надо.. 200 страниц! после скама нафлудить..




жмем треугольник

Прежде чем давить треугольник, послушайте людей которые имеют опыт работы с этими проектами, потом делайте выводы для себя.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Прежде чем давить треугольник, послушайте людей которые имеют опыт работы с этими проектами, потом делайте выводы для себя.
на мой опыт внимание надо обращать - прежде чем такое писать ..
 
Последнее редактирование:

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Хвала ему, и надеющимся благ :e-clap:
 

Vlavitobu

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Преподобный Джон Симмонс прислал письмецо

Уважаемые Global Impact ресурсов (ГИР) альянсом семьи,

Спасибо вам за ваши молитвы за Тейлором. Его скобы были удалены из его черепа вчера, и он должен приходить домой сегодня. Я говорил с Nanci и Тэйлор в больнице сегодня, и Тейлор сказал, что он все еще испытывает головные боли, некоторые из них довольно плохо. Благодарю вас за вашу неизменную мысли и молитвы для Тейлора.

Обновление:
Мы до сих пор не было обновления с римской, так что я ничего нового не сообщают. Мы, как и вы, хотим, что Роман будет обновлять нас, как ответственный владелец бизнеса, но то, что он не заставляет нас задаться вопросом, если есть некоторые правовые ограничения, которые могут быть причиной того, почему он не сделал этого.

По моему скромному мнению, я считаю, что Роман будет делать, как он сказал, что он будет делать, в нужное время. Помните, что он сказал, что "с нетерпением жду Пасха", и я знаю, что вы присоединитесь ко мне (не важно, как это тяжело) и дает ему все время он должен подготовить все на этой неделе для пасхального подарка, даже если это до до последней минуты.

Спасибо вам за вашу дисциплину в воздержании от призыва и по электронной почте ... Мы сообщим вам, как только у нас есть слово из римского или его законного команда!

Стихи на сегодня:

Псалом 139:16-18
New International Version (NIV)
16 ... во все дни, для меня назначенные написал в своей книге
Перед одним из них еще не было.
17 Как мне дорог ваши мысли, Бог!
Как это огромные суммы из них!
18 лет Я их сосчитать,
они будут больше, чем песчинок-
Когда я проснулся, я все еще ​​с вами.
Найдите утешение в той истине, что каждый день нашей жизни, в том числе сегодня и на остальной части этой неделе, уже запланированы для каждого из нас, прежде чем мы родились. 27 февраля не было неожиданностью для Бога. Не было сегодня утром, когда мы проснулись, чтобы не новость. И ни один не будет 1 апреля поймать его врасплох и неподготовленными.
Так зачем беспокоиться, особенно если мысли Бога для нас ценны и постоянным?
Я призываю каждого из нас молиться за мир, который охраняет наших сердцах и умах, ради благодати для каждого из нас держать наши глаза на Бога, не римского, потому что Бог для руководства Римско в том, как он должен идти, и для нас в ближайшее время услышать хорошие новости.
Я буду на связи снова завтра, дорогие друзья.

Бог благословит,

Преподобный Джон Симмонс

добавлено через 55 минут
вот ещё репост с буржуйского форума

Мы ВСЕ ХОРОШО!!!!!!

Шесть серверов компании теперь являются активными и работают правильно. Эта информация поступает непосредственно от Тони, руководитель группы в прямой контакт с Роман Новак и другие лидеры группы. Новый частный Выгодно Восход сайт будет запущен. Участник счета все на учете, и без изменений. И мы будем описывать себя, в качестве Частного Международного Бизнес-Сообщества.

Выгодные Восход серверы находятся в одном из двух безопасных местах (Гонконг) по соображениям безопасности. Новый веб-сайт, который пришествие будет подобно тому, что мы привыкли. Пасхальный Подарок надолго программы-и будет выплачиваться по графику.

Серверы должны быть до конца в это воскресенье ночи по восточному Времени. Выгодные Восход сайт будет иметь новое определение. Руководящие принципы в целях содействия Выгодно Восхода солнца, и те, которые будут разрешены для содействия будут определены позднее.

Вы можете прослушивать записанные вызова, что эта информация была взята из на 605-475-4799 код 586492#, затем нажмите # снова, чтобы прислушиваться к разговору. Там будет еще один конференции в следующий четверг, 28 марта.

Болтовня о негативных info на нас не так, мы не сделали ничего плохого, и мы меняемся, чтобы сделать это Частное Сообщество еще более сговорчивым в рамках любых других применимых законов.

Роман делает эту программу лучше и сильнее; предоставить ему кредит.

Много слухов, влияющих на самом деле хорошие люди. Нет фактов и доказательств. Мы не делаем ничего плохого. Мы не продажи ценных бумаг. Мы-группа людей с сильной ценности и цели. Мы не собираемся быть толкнул вокруг самопровозглашенных медиа гуру или онлайн-хулиганов.

Ожидаем, что дополнительные ограничения в компании...Эти исправления, которые в настоящее время происходят уже в работах, до вопросов, на руку. Давайте смотреть вперед на эти выходные и новый веб-сайт.

Выгодно Восход-не разваливается... Или сняли...

Смотрите вперед, в будущее.

Банковский перевод будет единственным способом для передачи денег... посмотрим, когда зрение возвращается около e-валютные опционы. Они также работают на E-проверьте систему.

Проценты будут выплачиваться для всех банковских дней мы были в автономном режиме.

Может быть изменение имени... в рекламе не Допускается... избегая все объявления и баннеры, которые в настоящее время там уже. Пустые счета может быть нет... не знаю, пока сайт обратно.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
что мешает тем, кого раздражает ветка просто не заходить на нее?

Охото заходить в данную ветку форума и читать реально какие то новости по проекту - о его восстановлении или наоборот. А читать 200 страниц флуда абсолютно не охото, но я думаю через пару недель народ угомонится окончательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу