Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 349

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Охото заходить в данную ветку форума и читать реально какие то новости по проекту - о его восстановлении или наоборот. А читать 200 страниц флуда абсолютно не охото, но я думаю через пару недель народ угомонится окончательно.

Вот человеки так не читай 200 страниц флуда, да и сам не флуди…. Твой текст, который я цитирую сейчас тоже можно к флуду приписать….
Читай лучше, что пишет «Преподобный Джон Симмонс» из группы «KISS»…. Воистину святые слова…:yes00000:
 

dionios84

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Это что? Типа напоследок ещё хочу немного денег?

Dear partner! We invite you to join our new private investment club. Become an active member, you are guaranteed to get your deposit made previously and earnings over the entire period of delay for a specified account profitable sunrise. You will receive a bonus gift of 50% of your deposit in the new programme.
We offer you the investment plan for the following:
Investment period: 80 calendar days
Minimum $ 100/Max unlimited
2.5% daily profit
at the end of the period, return to the main
40 after the investment period, you will receive a bonus of 50% of the active deposit gifts.
(E) translation of currencies: LR, PM
Daily profit, bonus gift, deposit refund automatically, making your e-currency account (LR/PM).
After the date of deposit (80 days) you indicate your personal promo code, email address and user name in the profitablesunrise program, we check your work in the new agenda and revert to you money profitablesunrise.
Terms of participation-limited sequence:
1. you have filed a request for restoration of the user account.
2. to receive an email about the status of your application.
3. Receive confirmation letter and attachment of a personal promo code.
4. to receive an email with the details of e-currencies payment
5. transfer money to deposit the details of e-currencies, comment to payment-promo code.
6. 2.5% daily profit on your e-currency account.
7. Max. the number of active deposits one promo code: 3 active deposit.
The number of party-day limitation. If you are not a paid membership offerings within 24 hours, your suggestion to move the bottom party.
If you are moving at the end of the queue, you may reenroll, indicating a personal promo code, ready at any moment. Traffic queues, and waiting until the second letter on details of e-currencies.
Consistent return of debts profitablesunrise that would return all without damage to new private investment fund, and continued work on a new level.
We hope that you understand that we cannot compensate for debt profitablesunrise all at once. Therefore, we adopt a new marketing and to continue to work together with you a very long time.
Our account for payment: LR/ U1910597 PM/ U5732719.
Make your choice within 24 hours or moving at the end of the queue.
Additional information to follow my blog: http://foreverprofitablesunrise.blogspot.com/

Перевод гугл
Уважаемый партнер! Мы приглашаем вас присоединиться к нашей новой частный инвестиционный клуб. Станьте активным участником, Вы гарантированно получите свой депозит, сделанные ранее и прибыли за весь период задержки для указанной учетной записи выгодных восхода солнца. Вы будете получать бонус подарок в размере 50% от вашего депозита в новой программе.
Мы предлагаем Вам инвестиционный план для следующих целей:
Инвестиционный период: 80 календарных дней
Минимальная $ 100/Max неограниченное
2,5% ежедневной прибыли
В конце периода возврата в главное
40 после инвестиционного периода, вы получите бонус в размере 50% активного подарки месторождения.
(E) перевод валюты: LR, PM
Ежедневная прибыль, бонус подарок, возврат задатка автоматически, что делает вашу электронную валюту счета (LR / PM).
После сдачи на хранение (80 дней), Вы указываете свой личный промо-код, адрес электронной почты и имя пользователя в profitablesunrise программу, мы проверяем вашу работу в новой повестке дня и вернуться к вам деньги profitablesunrise.
Условия участия ограниченной последовательности:
1. Вы подали ходатайство о восстановлении учетной записи пользователя.
2. получить письмо о статусе вашей заявки.
3. Получить письмо с подтверждением и привязанности личной промо-код.
4. получать электронную почту с подробностями электронной валюты платежа
5. перевести деньги на депозит детали электронных валют, комментарии к платежно-промо-код.
6. 2,5% ежедневной прибыли на вашу электронную валюту счета.
7. Максимум Число активных депозитов один промо-код: 3 активных депозитов.
Количество партийных дня ограничения. Если вы не являетесь платным членством предложения в течение 24 часов, ваше предложение для перемещения нижней стороны.
Если вы переезжаете в конце очереди, вы можете reenroll, что свидетельствует о личной промо-код, готовый в любой момент. Движение очереди и ждать, пока вторая буква от деталей электронных валют.
В соответствии возвращение profitablesunrise долги, которые вернуть все без ущерба для нового частного инвестиционного фонда, и продолжали работу на новый уровень.
Мы надеемся, что вы понимаете, что мы не можем компенсировать долг profitablesunrise все сразу. Таким образом, мы принимаем новые маркетинговые и продолжать работать вместе с вами очень долго.
Наши реквизиты для оплаты: LR / U1910597 PM / U5732719.
Сделайте свой выбор в течение 24 часов или перемещение в конец очереди.
Дополнительная информация следовать моем блоге: http://foreverprofitablesunrise.blogspot.com/
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
И что это может означать? Как думаете?



Это значит звездец

 

Mitry333

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
foreverprofitablesunrise.blogspot.com/
ЭТО МОШЕННИКИ!!! НЕ ведитесь! Решили на доверчивых рубануть денежку!!!
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
foreverprofitablesunrise.blogspot.com/
ЭТО МОШЕННИКИ!!! НЕ ведитесь! Решили на доверчивых рубануть денежку!!!

Да это даже и мошенниками с трудом можно назвать так, школота мелкая...Вот Новак-это да, великий комбинатор...
 

Mitry333

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну дак денежку то свою я вывел и навар получил! % эдак 30! В моей ветке и возврат по депозиту после 170 дней получили!!! Да и проработал Санрайс 557 дней!!! Есть в инете проекты которые могут таким похвастать? Ну если только Банер брокер.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Я могу одно написать у меня в фороксе трейдер мне принёс один раз 800% за месяц, где в среднем приносит 150%, а в санрайсе всего 40+-% в месяц. Что я этим хотел написать, что деньги делать можно и более 2% в сутки, а вот правильно людей привлечь и налоги платить это проблема… Новак молоток, что организовал хороший сайт по привлечению народа в этот прибыльный бизнес, вот только хр…во, защитил его от властей, чем подмочил свою репутацию…
Но я желаю ему удачи и восстановления…
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Я могу одно написать у меня в фороксе трейдер мне принёс один раз 800% за месяц, где в среднем приносит 150%, а в санрайсе всего 40+-% в месяц. Что я этим хотел написать, что деньги делать можно и более 2% в сутки, а вот правильно людей привлечь и налоги платить это проблема… Новак молоток, что организовал хороший сайт по привлечению народа в этот прибыльный бизнес, вот только хр…во, защитил его от властей, чем подмочил свою репутацию…
Но я желаю ему удачи и восстановления…

А что это за трейдер такой волшебный??? Девид Копперфилд?Что за бред вы тут пишете...:lol:
 

Mitry333

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
В ДУ более 1% не дают в проектах форекс.
Для того что бы получить 800% торговать самому нужно!!!
И то навряд ли.
 

Alena88

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдаёт ошибку. Сертификат безопасности сервера отозван! Что это значит? Это то же самое что 504 Gateway Time-out? Просвятите кто знает
 

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
А что это за трейдер такой волшебный??? Девид Копперфилд?Что за бред вы тут пишете...
Не бред однозначно. На форексе 800% за неделю поднимал и за день все сливал. Это возможно, только рисков сильно много:i-yes:
 

shark225

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Все закрылся проект!Прощай мои 200 баксов) А у кого то 10 000 баксов :D
 

Feelman2013

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль что нет официальной информации...
 

dencik

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Короткое резюме из возможно и правда состоявшейся конференции лидеров групп PROSUN.
Информация поступала от Тони, который получил ее от Романа Новака. 3/21 @ 9pm EST
6 серверов компании подключены, тестируются и работают хорошо. Новый частный сайт будет запущен, счета участников все на учете, будет новое название. Серверы находятся в Гонконге, по соображениям безопасности. Новый сайт будет похож, на тот к которому мы привыкли. Пасхальный подарок (Долгосрочного плана) будет выплачен по графику. Сайт должен возобновить работу поздно ночью в воскресенье (я считаю не раньше вторника по Москве). Позже будут изменения в правилах, лидерах и тех, кто будет иметь возможность привлекать новых участников. В следующий четверг состоится новая конференция. Работают над новым способом вывода и пополнения счетов. И заявляют, что все начисления и проценты будут выплачены за время простоя сайта."
 

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Пасхальный подарок (Долгосрочного плана) будет выплачен по графику. Сайт должен возобновить работу поздно ночью в воскресенье (я считаю не раньше вторника по Москве).
Жалко год не указан когда это все произойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу