Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 23

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

А разве месяца недостаточно для того, чтобы понять, стоит в новый хайп инвестировать или нет? За 30 дней опытные инвесторы и блоггеры уже должны высказать свое мнение. Большинство как раз их прогнозы берет на вооружение.

Обычно скамы за месяц сами отпадают, так что иногда можно и подождать, чтобы все скамное само и ушло.

А вообще на ваш вопрос наглядно демонстрирует ответ конкурс угадай скам здесь на форуме. Инвесторы стараются предсказать скам проекта, который уже проработал 3 месяца, посмотрите как часто они угадывают, а как часто ошибаются.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

А слабее и слабее - это срок работы проекта с каждым разом становится все короче короче или вы что-то другое имеете в виду?


Да короче, причем намного короче предыдущего, до тех пор пока не становятся откровенным скамом.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Со старта не знаешь, что от админа ожидать, а вот через год все ясно и понятно.

не знаю, не знаю...как по мне ясности больше не становится, а вот скам все вероятней, потому что год - это уже солидный возраст для хайпа, даже низкопроцентника...живущих больше - единицы

Главное, чтобы большого ажиотажа не было вокруг проекта.

в этом полностью с Вами согласен. Меня ажиотаж самого отпугивает, когда со всех сторон тащат в какой-нить проект и его рекламы столько, что раздражать начинает - скорее обойду стороной такой проект
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Тем более, что проблем с пополнением счета выводом депозита не возникает.

а какие могут быть проблемы....вооружаешься вечной троицей кошельков - ПМ, Payeer, Bitcoin и вперед...хоть в африканский хайп....сейчас эти платежки поддерживает любой уважающий себя хайп, независимо от страны происхождения

Проекты часто даже с ПМ сотрудничают.

а почему "даже"?:) ПМ и хайпы - вещи не разделимые
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Не припомню чтобы адву или пм блокировали. Можно пользоваться спокойно)
Блокируют и их, просто блокировки в основном из за проблем с безопасностью. а не просто так..
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

На биткойне по моему и без инвестиций можно заработать, чисто на росте курса. Ну а если больше драйва хочется, то можно и инвестиции добавить.

Сам с ними еще не работал лично, ну если так делой пойдет то скоро они заменят все электронные деньги.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

опасно, чем больше срок хайпа, тем ближе его скам....но в этой сфере нет шаблонных решений - всегда все получается по разному...например, в самый успешный для меня хайп(по суммарной прибыли), я вложился когда он прожил чуть более года

Я стараюсь только при старте, а так если проект отработал больше неделти то только в какой -то мего проект
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Лично я больше люблю фасты. Но больше 1-2 кругов не вхожу.
Зашел, зафиксировал профит, стою наблюдаю)

Сам люблю их вот только, вхожу в их редко, приходится сильно много отсеивать, больше нравится если есть ограничение на максимальный вклад, а если в планах есть один день то играю только ради рефбека, пока что-то 100 боюсь инвестировать.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Бываю же и проекты которые по 10 кругов проходят, потом жалеешь что рано вышел)

Это же какие проекты фасты если только, ну и некоторые исключения.

Я сильно не отслеживал проекты где был рестарт, только супер копилка, сейчас так же работает.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: А какой был ваш самый большой профит?

Да и в этой есть где подняться, просто немного рынок изменился


В какую сторону же он изменился. Если кризис в стране утихнет, и доллар будет по 30 рублей, то игроков в хапы будет разы больше.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Received Payment 7.00 USD from account U12******. Memo: API Payment. Приз за активность на MMGP.COM от Profvest.com. Payment ID: 1223

Вот и я получил 2 своих выигрыша.
Выражаю огромную благодарность владельцам блога! Пусть ваш ресурс процветает, всегда пользуется спросом у пользователей. Вы за хорошее дело взялись. У новых инвесторов всегда возникает много вопросов, связанных с хайп-инвестированием. А вы даете возможность оперативно отыскать правильные, точные ответы без воды и развода.

Инвесторам же желаю прибыльного инвестирования и пусть вас скамы обходят стороной.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Думаю человек просто образно выразился. Имеется ввиду что админа узнают по почерку)
Ну что значит "по почерку"? А если взять такой пример. У меня много бабла. Хочу хайп создать. Слежу за понравившимся проектом, все фиксирую, а потом запускаю свой хайп и шаг в шаг все повторяю. И что в итоге получится? Инвесторы решат, что этот проект пренадлежит тому парню, которого я скопировал?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Боюсь, что поведение админа не особо влияет на блокировку счета в ЭПС.
Судя по многим отзывам, Перфект банит кошельки по непонятным причинам. И админы хайпов на это никак не могут повлиять.

Даже у опытных могут случаться конфузы.
Конфузы могут с разными ЭПС происходить практически на ровном месте. Просто я имел в виду, что когда хайп слишком рано организовывает скам, его инвесторы начинают массово отправлять жалобы в службу поддержки ЭПС, и последняя блокирует счет до выяснения причины. Так вот опытные админы стараются на старте подобных неприятных моментов всячески избегать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Со старта проект можно определить только по качеству и по затратам. Но это все определяют, поэтому сразу если проект хороший, его и закидывают. В итоге - быстрый скам. А если проект серенький и неприметный, не знаешь, что от него ожидать. Скорее всего быстрого скама, но бывают и редкие (очень редкие исключения), а это определяет только время.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

У меня в том году конец апреля окончилась плачевна сейчас, сейчас вроде не так плохи дела в инвестициях, ну где -же фасты как платинум где же.

Сейчас майские впереди, я не думаю, что что-то серьезное будет запускаться.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Сам с ними еще не работал лично, ну если так делой пойдет то скоро они заменят все электронные деньги.

А вы подумайте о работе с биткойном, лишним точно не будет.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

А вы подумайте о работе с биткойном, лишним точно не будет.

Да, как оборот будет больше прикуплю, мне одно не не нравится что битки могут упасть, а наверное не буду покупать а скину с хайпа.

А в обще хочу чтоб в СНГ появились своя криптовалюта чтоб ее легализовали ( вот возможный минус в том что наше государство может не дать нам играть в хайпы, им же не понять что хайпы это наша работа, из-за большой безработице выбирать не приходится, пусть тогда предоставят рабочие места,

Я про то что слышал сбербанк начал морозить наши деньги на карточках, что якобы это левые деньги.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

во-первых, смотря о каком хайпе идет речь - если фаст, то это вообще, срок его жизни))
во-вторых, для каждого игрока все индивидуально...к примеру, я предпочитаю играться с низкопроцентниками партизанами, если меня заинтересовал какой-то проект - то принимаю решение о вкладе в течении недели-полторы...если иду под чью-то гарантию - то независимо от срока

главное не забывайте, скам абсолютно любого хайпа неизбежен, вопрос только времени, поэтому каждый день его жизни только приближает этот печальный момент
Вот и определились. Срок наблюдения за очередным хайпом напрямую должен зависеть от его вида. В противном случае пока будешь раскачиваться, проект уже закроется или наоборот, слишком рано пополнишь счет. Или для хайпов такого понятия не существует: раннего входа?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

а я и не ждал год, просто человек мне предложил вложиться под его гарантии, вот и закинул так поздно
То есть, он вам пообещал 100% рефбек?
 
Сверху Снизу