Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 47

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошим рефбеком и страховками;

    Голосов: 1 8.3%
  • Постоянными конкурсами;

    Голосов: 4 33.3%
  • Информативностью;

    Голосов: 5 41.7%
  • Мне в Profvest.com нравится все!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Да жесть какая то, в мае на улице снег выпал, сейчас за окном +2..
Ну у меня тоже самое было в середине апреля. Сначала настолько жаркие дни были, что мы загорать начали, многие огороды полностью засадили. А потом в один день вечером сильный дождь пошел вперемешку со снегом. Утром проснулись - все в снегу и -2. У меня как раз абрикоса, слива и персик зацвели. Больше всего персику досталось. Даже ветки обморозило. Абрикоса тоже теперь плодов не даст. Только на сливе немного завязи есть.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Fallahi

МАСТЕР
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1,956
Реакции
1,528
Поинты
0.000
Re: Конкурс отзывов о PROFVEST

Большое спасибо за замечательный конкурс и выплату :)

The amount of 20 USD has been deposited to your account. Accounts: U12515425->U702ххх. Memo: API Payment. Приз за конкурс Креативный инвестор от PROFVEST за 3-е местÐ.. Date: 12:14 12.05.17. Batch: 175892138.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Так и есть, так и нужно делать. Просто все так боятся скамов, которые в последнее время один за другим, что входят на старте.
я всё же выбираю уже прожитые и показавшиеся проекты, которые показали себя и настроены на долгую работу.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как накопить деньги для инвестиций?

Я с Вами полностью солидарен. Каждый выбирает свой способ для привлечения новых средств и с этим стоит считаться. В таком случае и вправду стоит искать какую-то иную подработку.
Просто достаточно много преуспевающих инвесторов и бизнесменов настоятельно рекомендуют откладывать минимум 10% от своих заработков и учиться инвестировать или создавать личный бизнес. Эта рекомендация правильная и дельная, так как не одним человеком проверена на личном опыте. Но надо еще делать акцент на том, что у многих граждан низкий уровень финансовой грамотности, и доход тоже. Их не хочется обижать. Но в тоже время хочется им другой совет дать: кардинально пересмотреть свое отношение к заработкам, научиться откладывать хотя бы 1% от прибыли, обратить внимание на всякого рода подработки и интересоваться сферой инвестирования. Вот тогда и у них все получится.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Вы не корректно выразились и все. Инвестировать в акции конечно можно, но в интернет банки - даже для меня вопрос)
Скорее всего имелся в виду онлайн фукционал сайтов банков. Только они все равно в реале работают. И даже если депозитный договор станешь оформлять или те же самые акции приобретать, все равно в банк хоть на минуту да придется заглянуть. А это уже не 100% онлайн инвестирование.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Скорее всего имелся в виду онлайн фукционал сайтов банков. Только они все равно в реале работают. И даже если депозитный договор станешь оформлять или те же самые акции приобретать, все равно в банк хоть на минуту да придется заглянуть. А это уже не 100% онлайн инвестирование.

Ну в некоторых банках депозит можно на 100% онлайн открыть, только это немного не то)

добавлено через 9 минут
К сожалению, на днях мне пришлось убедиться в том, что на мошенников можно попасть даже там, где меньше всего можно ожидать. От хайпов уже все привыкли ожидать скамов, поэтому винить чаще всего приходится себя. Но когда тебя подводят площадки, типа форума, где ты не первый год зарегистрирован, то это вдвойне обидно.

Если не секрет, о чем идет речь?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Александра 81, да погода капризная, то тепло то холодно, причем резкой все это было, что плохо конечно для садоводов.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Даже не заметил сразу, что пришел приз:) спасибо


Спасибо, что вы с нами!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

старайся себе несколько источников дохода создавать, чтобы не быть привязанной к одному
Очень хороший совет, у меня вообще жесть, так вышло, что пол года работал бесплатно .. Так что вот так!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

Раз до сих пор курс своих валют держа на должном уровне, значит, рынок покидать не планируют..
Да это хорошо, более того что то внедряют, в лайт например протокол добавили, просто курс у них менее волатильность чем у биткойна, что трудно понять когда брать когда продавать..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Неудобно, конечно. Но на что только не пойдешь ради безопасности своих вложений.
Да там часто страховки ночные, но если хочешь получить придется ловить. Привлекательнее же он когда депозит частично застрахуют..
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Будущее и правда за криптовалютой?

Да это хорошо, более того что то внедряют, в лайт например протокол добавили, просто курс у них менее волатильность чем у биткойна, что трудно понять когда брать когда продавать..
Вот этот момент и меня немного смущает. Если курс криптовалюты месяцами стабильно держится на одном уровне, то как с ее помощью можно заработать, кроме майнинга?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

Прошу прощения, это ваша почта solomon-**[email protected] ?
__________________
Она самая))
На сайте с моими комментариями возникла была проблемка. Сейчас уже все в порядке, но оформить заявку на получение бонуса так и не получается. Снова возникает проблема с почтой. Я уже попробовала другой адрес ввести - безрезультатно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Как Вы нашли PROFVEST?

А с чего все началось? Как давно ты инвестируешь и почему ты начал инвестировать в хайпы? И последний вопрос, как ты нашел PROFVEST?
Честно, не помню с чего все началось. Но когда сегодня решила все свои комментарии вместе посмотреть, то очень сильно удивилась. Оказывается, свои 2 первые комментария я оставила на блоге PROFVEST еще 4 года назад! Как я к вам попала? Не помню.:t-1doh:
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

Она самая))
На сайте с моими комментариями возникла была проблемка. Сейчас уже все в порядке, но оформить заявку на получение бонуса так и не получается. Снова возникает проблема с почтой. Я уже попробовала другой адрес ввести - безрезультатно.

Пробуйте еще раз. Исправили ошибку.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

К сожалению, на днях мне пришлось убедиться в том, что на мошенников можно попасть даже там, где меньше всего можно ожидать. От хайпов уже все привыкли ожидать скамов, поэтому винить чаще всего приходится себя. Но когда тебя подводят площадки, типа форума, где ты не первый год зарегистрирован, то это вдвойне обидно.
Да хайпы это не работа, подработка больше всего
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Как накопить деньги для инвестиций?

Сама так неоднократно поступала, когда сильно хотелось ради вложений крупную сумму собрать. Лишь бы эти ограничения не были выполнены зря. А то отлаживаешь, отлаживаешь. Потом влаживаешь и все теряешь.
Все же что-то свое тоже надо иметь, не одним хайпом единым, у меня пока из всех заработанных денег только деньги идут больше все что связано с хайпами, а другие источники мне столько не приносят дохода, ну если не считать продажа сайта
 
Сверху Снизу