• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 12

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    744

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
ro00t, вот - вот! Такие отскоки часто случаются и случаться будут. Всегда нужно свободный кэш держать на ордерах процентов на 35 - 40 пониже чем цена сейчас. Пусть эти ордера на всякий случай всегда будут открыты. Потому что вот так может резко в течении часа выстрелить, и не успеешь поймать :)
 

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Alexander Portman, если случится война, то будут нарушены коммуникации связи и электросетей. И тогда какой к чёрту биток, банально света не будет.
Ну и на счёт материального. В случае войны с материальными баксами вас пошлют, не то что с нарисованным в сети битком.
А на счёт материального, общедоступного во время войны это: золотые украшения, соль, спички, мыло.
Если же вы говорите о войнах в других странах, так они и сейчас регулярно где нибудь идут, что на биток влияния не оказывает.
Да и вобще во время войны надо будет или патриотически родину защищать, или прятать свой зад, где нибудь. Не до радости от роста битка будет.

добавлено через 5 минут

Следствием наличия покупок является факт роста цены инструмента.
Роста нет - значит никто покупать не хочет.
:appl:
Если не дай Бог коснется войны,битками будут заниматься те,кого война не коснулась.А остальным будет интерес к консервам и патронам.

добавлено через 2 минуты
ro00t, вот - вот! Такие отскоки часто случаются и случаться будут. Всегда нужно свободный кэш держать на ордерах процентов на 35 - 40 пониже чем цена сейчас. Пусть эти ордера на всякий случай всегда будут открыты. Потому что вот так может резко в течении часа выстрелить, и не успеешь поймать :)
Александр,спасибо за подсказку.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Неужели биток на уровне $150 сумеет закрепиться в ближайшее время??
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Он скачет, с таким же успехом он может вниз пойти.
За счет чего он так вверх пошел? Это случайно не повышение после резкого падание, потом на уровень 125 опустится?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Он скачет, с таким же успехом он может вниз пойти.
За счет чего он так вверх пошел? Это случайно не повышение после резкого падание, потом на уровень 125 опустится?
Как бы тоже так думается. Но битку столько рекламы перепало с начала октября: история про конфискацию америкосами и до недавнего времени кто-то опасался обесценивания бакса.
В общем, много инфы в массы разнесли, а битки майнить легче не становится. Поэтому коррекции до $125 может не случится и уровень $130-135 станет началом для роста.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Vandemeer, я думаю сегодня завтра должен быть рост до 200 и даже выше 200, а потом пойдём на коррекцию до тех уровней о которых Вы говорили. Это 120 - 130 по бирже btc-e, на гоксе соответственно на 20 баксов выше будет. Это 140 - 150.

Дело в том, что никто не знает до каких уровней будет лить манипулятор чтобы там внизу прикупиться большим количеством битков, чтобы потом снова резко поднять до тех уровней, о которых я написал выше. Тут либо глубокая коррекция до 80 - 75 с резким выносом до 120 - 130 для btc-e, и соответственно для гокса 140 - 150. Либо вынесет к 140 - 150 для гокса и там всё остановится.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Интересно, с чем связано сегодняшнее падение? Вчера по 200 был курс, а сейчас 175 и продолжает падать
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Vandemeer, я думаю сегодня завтра должен быть рост до 200 и даже выше 200, а потом пойдём на коррекцию до тех уровней о которых Вы говорили. Это 120 - 130 по бирже btc-e, на гоксе соответственно на 20 баксов выше будет. Это 140 - 150.

Дело в том, что никто не знает до каких уровней будет лить манипулятор чтобы там внизу прикупиться большим количеством битков, чтобы потом снова резко поднять до тех уровней, о которых я написал выше. Тут либо глубокая коррекция до 80 - 75 с резким выносом до 120 - 130 для btc-e, и соответственно для гокса 140 - 150. Либо вынесет к 140 - 150 для гокса и там всё остановится.
Вы как в воду глядели про верхние уровни на данный момент! Из битка вышел при 202-200 на битстампе. Пока тренд равномерно спускается вниз. Есть желание закупиться около 160, если получится.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Vandemeer, просто я смотрю по динамике курса.
Этот год должен закончиться курсом 150. Следующий год соответственно закончится в 450 долларов.

Каждый год BitCoin делает х3 в долларах.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Этот год должен закончиться курсом 150. Следующий год соответственно закончится в 450 долларов.
Все равно не угадаете.

мне кажется в ближайшее время будет большой скачек вверх, до скольки дойдет не могу знать, но возможно близко к 4-х значной цифре.
 

Tersan

Новичок
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь анализировал какие предпосылки могут повлиять на снижение доверия к биткоин? Я имею ввиду серъёзное снижение вплоть до обрушения всей валюты. Врядли это случится само по себе, скорее всего тут должны вмешаться правительства разных стран или банки. Было бы интересно узнать размышления по этому поводу.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
capitalistas, я даже уже догадываюсь с чем вскоре это может быть связано :wink2:

P. S. : Умный сразу же потратит все эти деньги.
Опыт предыдущих лет подсказывает, что после изобилия наступит крах..
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
capitalistas, я даже уже догадываюсь с чем вскоре это может быть связано :wink2:

P. S. : Умный сразу же потратит все эти деньги.
Опыт предыдущих лет подсказывает, что после изобилия наступит крах..

после пампа битка должен быть памп форков, а потом снова памп битка
это же цикл
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
после пампа битка должен быть памп форков, а потом снова памп битка
это же цикл

Скорее всего не форков, а какого-то одного но главного форка, к которому все уже так привыкли :)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
На уровнях ~200$ последнюю неделю закупки сопоставимы с продажами. Возможно манипулятор набивает фиат, заключая зеркальные сделки с минимальным профитом (чуть выше двойной комиссии биржи). Затем резко закупится и будет сливать под шумок.
По второму варианту, манипулятор выжидает, когда рынок остынет.
 

dimkasc

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
у кого какие прогнозы на курс?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Сверху Снизу