• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 15

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    744

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Китайские масоны решили покорить этот Мир при помощи BitCoin, поэтому лучше я доверюсь тем, кто правит Миром, и будет в будущем им править, чем власти Американского доллара, которой по первой же команде этих же самых Китайских масонов рухнет!

Китайские масоны = кисоны :biggrin2:

А кто сказал, что им будет выгодно все время тянуть рынок вверх? Может, они сначала обвалят, чтобы стряхнуть мелких держателей валюты, как надоедливых блох? А потом, конечно, опять "быковыть".
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
А кто сказал, что им будет выгодно все время тянуть рынок вверх? Может, они сначала обвалят, чтобы стряхнуть мелких держателей валюты, как надоедливых блох? А потом, конечно, опять "быковыть".

Господа! А здесь немного не форекс и законы другие.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
cashsearcher, Китай и США - немного в противостоянии как бы.
Этот фактор не стоит не учитывать :i-yes:

Я лично думаю вскоре, как американская система ценностей рухнет, а она обязательно когда-то рухнет, настанет китайская система ценностей. И она будет основана на золотом юане, который будет подкреплён всем материальным что есть сейчас в природе, включая BitCoin.

Просто так бы китайцы не стали его скупать в таких огромных объёмах, если бы не видели в нём потенциала к росту. Они конечно же сейчас не признаются, что они на официальном уровне (на уровне правительственных структур) начали скупку BitCoin, но если этого бы не произошло, то китайская биржа, как и китайская национальная криптографическая валюта ChinaCoin, не выстрелили бы пулей в ведущие всемирные биржи по оборотам.

Вспомните сейчас ChinaCoin, и вспомните сейчас, где он? Просто тогда не было интереса в нём, ровным счётом как и сейчас. Да кому нужен форк на уровне газеты? Вот именно, ни кому! Все, даже сами китайцы, лучше поддержат золото в лице BitCoin чем какую-то газету ChinaCoin с низкими оборотами.

Правительственные структуры, любые, поддержат и поддерживают только то, что имеет огромные обороты рынка. Ото тут слухи идут, что мол скоро появится нечто, что затмит BitCoin. А Вы, люди, сами то себе как это представляете, затмить BitCoin?

У BitCoin самые огромные в Мире обороты торгов из всех криптографических децентрализованных валют! Дядька, допустим, с огромными капиталами, будет смотреть не на какой-то там форк а именно на BitCoin. А всё потому что, такой же дядька, ему аналогичный, с огромными капиталами, тоже смотрит на рынок BitCoin а не на какой-то там другой. Вот они друг с другом там и торгуют как в шахматах.

Обороты рынка тут решают всё! :i-yes:
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
cashsearcher,

Я лично думаю вскоре, как американская система ценностей рухнет, а она обязательно когда-то рухнет, настанет китайская система ценностей. И она будет основана на золотом юане, который будет подкреплён всем материальным что есть сейчас в природе, включая BitCoin.

Западная система ценностей переживёт нас с вами как минимум,а дальше нам уже будет всё равно:crackup:
Про биткоин и материальное убило,что в нём материального?)))
Ничего совершенно,кроме "слепой" веры людей,подкреплённой их деньгами,за счёт чего биткоин и растет в цене))))
Это та же пирамида,как МММ например,не больше не меньше,не будьте хомяком,отдавайте себе отчет))))
Перспективы конечно есть,но есть перспективы и того,что ей перекроют воздух)))
А это сделать легко - накрыть пару тройку бирж торгующих криптовалютами и финита))) курс обвалится на уровень днища)
Но это когда криптовалюты станут в чьём нибудь горле)))
Я конечно понимаю что вы влошились (так же как и я между прочим) и поёте дифирамбы занимаясь самовнушением прежде всего (что бы спокойнее переживать моменты ожидания).но посоветовал бы вам трезвее смотреть на вещи и не исключать и вариантов 'пи*децов" кои тоже имеют место быть)))
 
Последнее редактирование:

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты



А это сделать легко - накрыть пару тройку бирж торгующих криптовалютами и финита))) курс обвалится на уровень днища)
Но это когда криптовалюты станут в чьём нибудь горле)))
Я конечно понимаю что вы влошились (так же как и я между прочим) и поёте дифирамбы занимаясь самовнушением прежде всего (что бы спокойнее переживать моменты ожидания).но посоветовал бы вам трезвее смотреть на вещи и не исключать и вариантов 'пи*децов" кои тоже имеют место быть)))
Как пример информация о поимке "создателя" шелкового пути.До какой цены опустился?И мне не понятно как биткоин с такими скачками может быть рассмотрен в качестве оплаты услуг и товара.Возможно когда будет более устойчивый курс,но не сейчас.Пока такие качели,вижу в биткоине только вариант как заработать:),так и потерять:mad:.Мнение Питера Тиля, соучредитель PayPal:http://bitnovosti.com/2013/11/16/bitcoin-imeet-potencial-izmenit-mir/
 
Последнее редактирование:

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Просто так бы китайцы не стали его скупать в таких огромных объёмах, если бы не видели в нём потенциала к росту. Они конечно же сейчас не признаются, что они на официальном уровне (на уровне правительственных структур) начали скупку BitCoin, но если этого бы не произошло, то китайская биржа, как и китайская национальная криптографическая валюта ChinaCoin, не выстрелили бы пулей в ведущие всемирные биржи по оборотам.

Ваши слова лишь подтверждают мою мысль. Как еще вы бы на их месте монополизировали валюту, будь перед вами такая задача? Зачем им скупать любой ценой, если можно скупить по дешевке?
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
пока стойкого курса в обозримом будущем не предвидится думаю
спекулятивная валюта через чур)))
как только начнет приближаться к уровню фиата - прихлопнут,как бы это прискорбно не звучало и как бы нам всем не хотелось верить в чудеса,но реальность - она немножко другая)))
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
как только начнет приближаться к уровню фиата - прихлопнут,как бы это прискорбно не звучало и как бы нам всем не хотелось верить в чудеса,но реальность - она немножко другая)))

Ну, это только Ваши умозаключения, реальность может быть иной.
Рыночная цена $445.21 USD (взвешенная)
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты


Западная система ценностей переживёт нас с вами как минимум,а дальше нам уже будет всё равно:crackup:
Про биткоин и материальное убило,что в нём материального?)))
Ничего совершенно,кроме "слепой" веры людей,подкреплённой их деньгами,за счёт чего биткоин и растет в цене))))
Это та же пирамида,как МММ например,не больше не меньше,не будьте хомяком,отдавайте себе отчет))))
Перспективы конечно есть,но есть перспективы и того,что ей перекроют воздух)))
А это сделать легко - накрыть пару тройку бирж торгующих криптовалютами и финита))) курс обвалится на уровень днища)
Но это когда криптовалюты станут в чьём нибудь горле)))
Я конечно понимаю что вы влошились (так же как и я между прочим) и поёте дифирамбы занимаясь самовнушением прежде всего (что бы спокойнее переживать моменты ожидания).но посоветовал бы вам трезвее смотреть на вещи и не исключать и вариантов 'пи*децов" кои тоже имеют место быть)))
Да не какая это не пирамида, обыкновенная игровая валюта в которой также как и в остальных биржах мало кто выигрывает.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да не какая это не пирамида, обыкновенная игровая валюта в которой также как и в остальных биржах мало кто выигрывает.
какая еще игровая валюта? Вы бы хоть разобрались сначала, что это такое. кто там проигрывает? если курс только и растет)) после обвала докупился - вернулся ты уже в плюсе. Это надо быть идиотом, чтобы умудриться получить здесь минус

добавлено через 1 минуту
могли бы прихлопнуть - уже давно бы сделали это.

Некого прихлопывать)) Сейчас масоны в панике, не знают что делать с этим биткойном)) да и нечего делать, смириться
 
Последнее редактирование:

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Когда закупаться? Чем дальше тем жальче денег )))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
У меня наверно нервы дрогнут на 500.Хотя в раздумьях,может отменить ордер.
 
Сверху Снизу