• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 42

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    744

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В сущности это не деньги, а фикция с криминальным уклоном.
А что по вашему деньги? Банковские счета? Так это тоже циферки в базах данных, только кроме всего прочего подконтрольные циферки, их могут в любой момент обнулить, заблокировать, в отличии от биткойна, вот и думайте что лучше.
 

Bigbobo

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
кроме биткоина будет еще много монет разных
на которых будут зарабатывать
но так как биткоин пионер,он самый популярный
курс будет расти,с поднятием сложности но немного позже
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
А чего это сегодня биткоин валится? -4,3% уже
 
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000
А чего это сегодня биткоин валится? -4,3% уже
Это нормальный процесс. Привлечение внимания за счёт негатива и позитивных новостей, папараци раздувают - народ ещё больше интересуется и главное - задумывается...заводит кошель битка. И так по кругу.
 

шалунишка

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне кажется. что спросом в данной валюте кто-то всё же заправляет, может быть даже хорошая группа менеджеров, которая подает нужную информацию с нужным количеством стартового капитала для придания правдивости аналитики.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Думаю биткоин будет только падать, так как бакс будет крепнуть по всем фронтам. Если произойдет наоборот, то бакс плавно в биткоин переливается. А насчет прогноза думаю на 430 будет.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
pvulsik, с чего бакс то будет крепнуть?
Его что, типа меньше станет по отношению к BitCoin? :rolleyes:

Я думаю, что его наоборот будет всё больше и больше в кредитной экономике полностью построенной на кредите, и тем самым это вызовет рост битка не только до 10000 долларов, но и на много выше пока будут печататься и выдаваться в крединах всё новые и новые зелёные бумажки :i-yes:
 

killumi

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю будет расти ,а потом резко упадет на 60% и постоянно будет колебаться от 250-350 за 1
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
и постоянно будет колебаться от 250-350 за 1

Ага. Года 4 назад было в сети скажем 2000 пользователей, сейчас около 50 миллионов, когда будет 500 миллионов через несколько лет,то все они будут играться 0.01-0.001, одну целую монетку по вашей логике никто не станет покупать,а чем больше нулей будет после запятой в доле каждого,тем ваша сумма будет меньше и наоборот :rolleyes:
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
pvulsik, с чего бакс то будет крепнуть?
Его что, типа меньше станет по отношению к BitCoin? :rolleyes:

Я думаю, что его наоборот будет всё больше и больше в кредитной экономике полностью построенной на кредите, и тем самым это вызовет рост битка не только до 10000 долларов, но и на много выше пока будут печататься и выдаваться в крединах всё новые и новые зелёные бумажки :i-yes:

выводя деньги фиат меня напрягает знание что я продаю его крайне дешево
однако потребности...
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
выводя деньги фиат меня напрягает знание что я продаю его крайне дешево
однако потребности...

да-да
сейчас нужен был фиат, слил биток
скоро как раз слив, готовлюсь к закупу
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
думаю будет расти ,а потом резко упадет на 60% и постоянно будет колебаться от 250-350 за 1

Не, пусть лучше упадет сразу, чтобы можно было затариться :) а уж потом в рост.
Глянул по торгам, вроде как наметился спад в цене и объемы пошли вполне приличные. Так что вполне можем просесть. Вопрос, до какого уровня.

Кстати бывалые подскажите почему такая разница в курсах здесь https://www.mtgox.com и вот здесь http://bitcoinwisdom.com/ Я просто только стал осваивать биткоины и сразу стали возникать вопросы.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Биткоин пока будет востребован падать в принципе не может, постоянный рост заложен в нем в силу того что каждую монету майнить все сложнее и на это требуется все больше и больше ресурсов, эдакий инструмент создания искусственного дефицита.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
эдакий инструмент создания искусственного дефицита

Да уже сейчас многие мечтают иметь хотя бы одну монетку.
В будущем уже будут мечтать о том, чтобы иметь хотя бы одну тысячную и даже одну десятитысячную часть от целой монетки :i-yes:
 

Al?x

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Да уже сейчас многие мечтают иметь хотя бы одну монетку.
Попахивает фетишизмом и надуманным дефицитом, которого кстати нет. Взял и купил, в чем проблема?!? А в том, что биток нафиг не нужен, если не растет в цене. Деньги обычно текут туда, где рост, а не топтание на месте +/-5%. Сектанты чесслово :rolleyes:
 

Al?x

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000

Вложения

  • 44444_2.jpg
    44444_2.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 106
Сверху Снизу