• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 45

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    744

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Вы все еще верите, что это деньги?
Лично для меня крипта-это инструмент спекуляций с помощью которого я зарабатываю или теряю.Вот и все.Для кого-то бикойн средство оплаты.Для кого-то еще что-то.А деньги ли это или стеклянные бусы,мне кажется не суть.Лично меня этот вопрос не волнует.
 

Miler2215

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
спад и олимпиада, не как не связаны?:rolleyes:
 

Alex Poacher

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Правительства начали вмешиваться. Центробанк уже вне закона объявил следует и другие меры ожидать
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ветка: Основная

Мне кажется, что у этой "валюты" два варианта развития. 1 - она просто лопнет как обычный пустопорожний финансовый пузырь и цена этого биткоина будет близка к нулю. 2- Её просто запретят на мировом уровне как таковую. В сущности это не деньги, а фикция с криминальным уклоном.
Лопнуть ничего не может, поскольку сеть децентрализована. Может быть вследствие чего-то упадёт курс обратно к пицце за 10000 BTC и ниже. Сложно представить, но возможно.

А запретить протокол - это как? Ну либо показательные "расстрелы" (а они могут добавить популярности), либо вырубание Интернета целиком. В любом случае многое в нашей жизни изменится.

добавлено через 2 минуты
Мне кажется. что спросом в данной валюте кто-то всё же заправляет, может быть даже хорошая группа менеджеров, которая подает нужную информацию с нужным количеством стартового капитала для придания правдивости аналитики.
Совершенно верно. Заправляют те же, кто запускает кипрские кризисы и дефолты рубля. Каждый раз, как они повторят свою фирменную фишку, курс криптовалют будет строго взлетать, точно говорю.

добавлено через 4 минуты
Все равно рано или поздно будет дефолт :))
Биткойнеры, по твоему, генерируют долговые обязательства? Подучить матчасть советую.

добавлено через 7 минут
а потом,в определенный момент биткойн лопнет,исчезнет,растворится как валюта.
Ммм, это интересная теория. А каковы предпосылки или чистой воды конспирология aka "код не читал, ноды сети не считал, реальную экономику не анализировал, всё точно исчезнет"?
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Правительства начали вмешиваться. Центробанк уже вне закона объявил

Да у них всё очень плохо.
Когда всё плохо, начинают со всем подряд бороться, и во всё вмешиваться.

 

Al?x

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Правительства начали вмешиваться. Центробанк уже вне закона объявил следует и другие меры ожидать
Mt.Gox заявила, что приостанавливает денежные выплаты держателям bitcoin. Какая биржа следующая..?

добавлено через 36 минут
Лично для меня крипта-это инструмент спекуляций с помощью которого я зарабатываю или теряю.Вот и все.
Forex для этих целей лучше подходит
 
Последнее редактирование:

Sumoistt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
65
Реакции
32
Поинты
0.000
Mt.Gox заявила, что приостанавливает денежные выплаты держателям bitcoin.
А с чего это вдруг?
Можно цитату сообщения, если есть.

З.Ы. Сейчас посмотрел, на БТС-е биток до 102 падал :eek::eek:
Это ошибка или кто-то так слил нехило? ))
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
А с чего это вдруг?
Можно цитату сообщения, если есть.

З.Ы. Сейчас посмотрел, на БТС-е биток до 102 падал :eek::eek:
Это ошибка или кто-то так слил нехило? ))
Да дурачье какое запаниковало и слилось.., его тут же и выкупили..
Да гокс пока приостановил выплаты в фиате,.
MtGox сообщает о критическом баге в протоколе Bitcoin и всех созданных на его основе криптовалют. Баг "позволяет изменять параметры транзакции таким образом, что это выглядит как отправка монет на кошелек, в то время как на самом деле этого не происходит". А так как транзакция на самом деле не проходит, монеты остаются у отправителя. MtGox работает с ключевыми разработчиками клиента Bitcoin для решения проблемы.

Дефект под названием "transaction malleability" позволяет третьей стороне изменить хэш свежесозданной транзакции без аннулирования подписи, после чего можно создать еще одну транзакцию с правильным хэшем.

"Решение проблемы обсуждается с разработчиками Bitcoin и мы разрешим вывод, как только это станет возможным".
https://www.mtgox.com/press_release_20140210.html
http://www.bloomberg.com/news/2014-...x-says-users-can-withdraw-cash-as-normal.html
А блумберг пишет что вывод фиата в порядке..!!!!
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
З.Ы. Сейчас посмотрел, на БТС-е биток до 102 падал
Это ошибка или кто-то так слил нехило? ))
Это было нечто!) Я пытался заработать на сливе, продавал, закупался частями ниже.
Потом бац, сморю цена 400, потом сразу 200 и 100.
Вот это слив! На такой качели, можно было адски заработать.
 

Sumoistt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
65
Реакции
32
Поинты
0.000
Потом бац, сморю цена 400, потом сразу 200 и 100.
Вот это слив! На такой качели, можно было адски заработать.
Т.е. кто-то в рынок большой объем слил? Я вначале подумал, что на графике глюк просто :)
Да, повезло кому-то в районе 100 купить )
Ты успел хоть что-нибудь купить?
 

Sumoistt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
65
Реакции
32
Поинты
0.000
Да уж, кто знает, может мы 100 баксов по битку больше никогда не увидим.
А может наоборот, будем мечтать о росте до 100 баксов :)
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Обсуждаете? )))
Это жесть скажу я вам, ребятки)

Ордера стояли на 333,333, сработали

Только что продал обратно)
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Корявые переводчики подсказали, что этот баг не является критическим и вся история раздута.
Еще один пример для паникеров и трейдеров, что все нужно перепроверять --это как минимум..!!
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Вот блин, неделю назад по убирал ордера, которые еще в ноябре поставил, рассчитывая на падение перед НГ... кусаю локти...

PS: ну хоть лайтов по 14,5 немного прикупил
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Т.е. кто-то в рынок большой объем слил? Я вначале подумал, что на графике глюк просто :)
?
На бтс-е человек ошибся, выставлял ордер на продажу по 602, вписал 1 вместо 6 в панике, и продал по 102 .....3000 бтс,, купил весь стакан моментом..))))
По этому так низко и было падение..Везде до 480-450 только опускалось...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу