• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 57

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    744

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
больше 1000, но после следующего года думаю упадёт, до 500, если вообще не пропадёт

Откуда такая инфа? Ваногование чистой воды! Тут на три дня вперед не скажешь, вверх или вниз(
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Никого не принуждаю ни к чему, но считаю, что самое время входить на рынок. Я когда-то писал, что жалею, что не вошел по 85.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
А сегодня что случилось? Аж до 415 падал
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Курс более 500 небудет никогда и если и будет но очень короткое время.
Средний курс будет постоянно падать с течением времени.
Причина в том что постоянно генерируются новые втс и это около 43млн.у.е. в месяц и это нужно кому-то продавать.
И учитывая факт что все хотят заработать как только цена поднимется все начнут сливать по полной.
Не удивлюсь если в декабре будет 250
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Биток полностью потерял свои позиции, его забыли, доверие потеряно, держится только на фанатах, поэтому только вниз; если конечно его никто не пропиарит, а это сейчас навряд ли, только вниз.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Курс более 500 небудет никогда и если и будет но очень короткое время.
Средний курс будет постоянно падать с течением времени.
Причина в том что постоянно генерируются новые втс и это около 43млн.у.е. в месяц и это нужно кому-то продавать.
И учитывая факт что все хотят заработать как только цена поднимется все начнут сливать по полной.
Не удивлюсь если в декабре будет 250
Да ладно? А если появлюятся новые желающие купить? А если их будет больше.
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Да ладно? А если появлюятся новые желающие купить? А если их будет больше.

Правильно если будут покупать на 43млн в месяц курс сохранится если больше то курс вырастет и это единственное что тянет биток вверх.

А вот гирь вниз гораздо больше:
1) Если продаж меньше на 43млн.
2) Постояно появляются форки которые забирают эти резервы.
3) Вначале все думали что биток будет валютой и можно будет расчитываться за кофе и т.д. но ждать даже 2 подтверждения никто не будет.
4) Немного разбираюсь в биржах, и есть ещё гири вниз но это долго расказывать все секреты.

Можно расчитать падение цены - приблезительно падение 50% в пол года.
Один сектет раскажу наверное все думают что когда приз будет 12.5биток за блок начнется рост так это ошибка есть пулы монополисты которые держат такие резервы которые хватит что-бы продать на лет так 5.
Заработать можно только в движении на коротких позициях но нужен опыт - покупать биток и ждать более месяца это тупо.

Выходит что цена 2 месяца назад была 650 значит через 4 месяца должна быть 325 и кстати сейчас цена занижена немного должно быть 475.

Ещё 2 месяца назад я считал всё подругому и свято верил в будущее битка. Успехов Всем с битком!
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
385 и всё тенденция вниз!
 

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Друзья,подскажите ссылку где можно стакан посмотреть более глубокий по бирже BTC-E.Потерял ссылку где эта возможность была и по разным парам и биржам.Помню только сайт был в черных тонах.Еще у них можно было графики посмотреть с годичной давности.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Ещё 2 месяца назад я считал всё подругому и свято верил в будущее битка. Успехов Всем с битком!

Недавно новость прошла, что в Канаде можно за ипотеку биткойнами рассчитаться. Валюта понемногу распространяется и курс со временем восстановится.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Недавно новость прошла, что в Канаде можно за ипотеку биткойнами рассчитаться. Валюта понемногу распространяется и курс со временем восстановится.
Это не гарантия восстановления курса, это гарантия совершенно другого: нормализации курса биткоина по отношению к другим валютам: только так он сможет стать распространенным средством платежа. А так как курс биткоина искусственно завышен ажиотажем вокруг этой НЕХ в недалёком прошлом, и на самом деле биткоин ничего не стоит, эта нормализация как раз и будет заключаться в падении его курса. Только так он сможет стать полноценным средством расчёта. В принципе я прогнозирую курс биткоина к концу 2015 года менее 0.5$, и вот только тогда начнётся по-настоящему внедрение криптовалюты в экономику. Да и вообще, валюту должно выпускать государство, а не игровые видеокарты.
Вот увидите. я не ошибусь в своём прогнозе.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
В принципе я прогнозирую курс биткоина к концу 2015 года менее 0.5$, и вот только тогда начнётся по-настоящему внедрение криптовалюты в экономику. Да и вообще, валюту должно выпускать государство, а не игровые видеокарты.
Вот увидите. я не ошибусь в своём прогнозе.

Смелое заявление. А как Вы относитесь к тому, что PayPal интегрирует биткойн-платежи. Люди сидящие в PayPal тоже плохо разбираются в финансах?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Смелое заявление. А как Вы относитесь к тому, что PayPal интегрирует биткойн-платежи. Люди сидящие в PayPal тоже плохо разбираются в финансах?
Я ж говорю: приём биткоина, как платежной единицы, приведет к нормализации его курса, а именно, к дальнейшему его понижению до разумной стоимости - менее полудоллара. Удел биткоина - банальная ЭПС, не более того, вот он в неё и превращается, и работать с ним будут, как с банальной ЭПС, и это не может не радовать.
Вы же за деревьями леса не видите, вот и неправильно истолковываете известия. Наоборот, как я уже сказала, интеграция биткоина в Палку приведет к дальнейшему падению его курса.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вы же за деревьями леса не видите, вот и неправильно истолковываете известия. Наоборот, как я уже сказала, интеграция биткоина в Палку приведет к дальнейшему падению его курса.

Слепой сказал посмотрим.:rolleyes:
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Это не гарантия восстановления курса, это гарантия совершенно другого: нормализации курса биткоина по отношению к другим валютам: только так он сможет стать распространенным средством платежа. А так как курс биткоина искусственно завышен ажиотажем вокруг этой НЕХ в недалёком прошлом, и на самом деле биткоин ничего не стоит, эта нормализация как раз и будет заключаться в падении его курса. Только так он сможет стать полноценным средством расчёта. В принципе я прогнозирую курс биткоина к концу 2015 года менее 0.5$, и вот только тогда начнётся по-настоящему внедрение криптовалюты в экономику. Да и вообще, валюту должно выпускать государство, а не игровые видеокарты.
Вот увидите. я не ошибусь в своём прогнозе.

Не забывайте о том, что общее количество биткойнов ограничено. Инфляция наоборот будет повышать курс биткойна при повсеместном внедрении.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Не забывайте о том, что общее количество биткойнов ограничено. Инфляция наоборот будет повышать курс биткойна при повсеместном внедрении.
Это бы не сработало, даже, если бы битикоин был единственной валютой в мире. Подумайте, почему - ответ лежит на поверхности.
 
Сверху Снизу