• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 58

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    744

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Двачую уже в конце ноября 650$ минимум )
и к весне особо не упадет.
750$ , а к весне даже еще больше, но вот в РФ и других странах будет запрет и гонения :m-sad: , кроме других стран где биток будет в банках, магазинах и в свободном распространении надувая жестко пузырь спроса. :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
O sancta simplicitas! Ну-ну, посмотрим, кто прав окажется...
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Записал четвертый выпуск с Иваном Тихоновым о криптовалютах.



Иван Тихонов - основатель русскоязычного информационного сайта о криптовалютахBTCsec.com. В специальных выпусках мы обсуждаем основные новостные события или причины значительного роста или падения курса стоимости крптовалют.

Поговорили и о ноябрьском курсе - https://mmgp.com/showthread.php?p=7381324#post7381324
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Вроде уже писал про курс, курс будет падать до 250 к концу года конечно возможны всплески.
Как работает биржа знаю и по ходу лопнет пару крупных бирж
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вроде уже писал про курс, курс будет падать до 250 к концу года конечно возможны всплески.
Как работает биржа знаю и по ходу лопнет пару крупных бирж

Мрачноватый прогноз, но в этом мире все может быть.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Мрачноватый прогноз, но в этом мире все может быть.
Почему мрачный? Для биткоина это, наоборот, хорошо. Почему я писала выше - только избавившись от спекулятивно раздутого курса он сможет стать полноценным средством платежа. А биржам - туда и дорога.
 

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Вроде уже писал про курс, курс будет падать до 250 к концу года конечно возможны всплески.
Как работает биржа знаю и по ходу лопнет пару крупных бирж
Можно объяснить причину?
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Можно объяснить причину?

Писал гдето выше

На падение может влиять несколько причин:
1 - много народу купило и нужно опустить курс чтобы продали в убыток.
2 - все изначально планировалось продать побольше и неважно кому и в этом случае маловероятен рост.
3 - биткоин сложно использовать как средство оплаты и там и технических причин и нестабильность.

Как правило что бы заработать нужно постоянно следить и торговать и навыки нужны

и как правило при падении должна лопнуть крупная биржа и так как в принципе все связано лопнет несколько скоро увидим

и еще если биржи это реальные компании как правило если дела идут плохо то они не открывают новый финансовый год а делают новогодний подарок.

Всем успехов1
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вроде уже писал про курс, курс будет падать до 250 к концу года конечно возможны всплески.
Как работает биржа знаю и по ходу лопнет пару крупных бирж
откуда у вас такая информация?Если посмотреть на исторический рост курса битка то становиться ясным-перед очередным поднятием идет неизбежное падение
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я думаю лайт тоже может быть неплохим приобретением, как ни как - потенциал скакнуть раз в 5 у него есть в случае скачка битка, если таковой будет на НГ.
Меня больше волнует - что произошло с курсом, не результат ли это размывания капитализации биткоина в обилии форков :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

olegaolega

Новичок
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
Меня больше волнует - что произошло с курсом, не результат ли это размывания капитализации биткоина в обилии форков

Можете не волноваться.
Все альткоины на крупнейших биржах номинируются в биткойнах.
Объемы капиталлиции лайтов и догов и пр указываемых в справках - это вычисленная капитализация по курсу к битку.

Лайты и доги - это разменная монета.
А альткоины в целом - это фондовая надстройка над биткойном. Аналог фондовой биржи. На механике выпуска альткойнов отрабатываются будущие фондовые, инвестиционные механизмы ...
К тому моменту, когда биткойномика поглотит некутурую часть экономики эти фондовые механизмы обеспечат механизмы инновационного инсвестирования более высокого уровня эффективности, что существуют в современной экономике.
Это еще один огромный ресурс для доминирования биткойна - обеспечение лучшего (неподцензурного, свободного и более надежного) инновационного инвестирования.

Сам биткойн по видимому так и останется резервным средством в будущей биткойновой экономике - средством обеспечения, накопления, сбережения. А "повседневно-повсеместное" хождение в экономике будут иметь разменнные альткойны типа лайта, догов и др. А вот POS-альтокойны - это чисто фондовый инструмент номинированный в биткойнах.

Сейчас принятие биткона всего 1% населения планеты. По логистической модели процессов принятия ... биткойн к 2019 году(80% принятие) будет как минимум 1000000 баксов за биток.
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
А биткоин, все падает и падает...
 
Сверху Снизу