• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 65

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    744

multiman505

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно сказать не могу, но мне кажется, что в ближайшее время курс биткоина будет падать.
 

GogaMilovan

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Биток еще подростет, и не в два и не три раза, а больше, валюта будет на "вес" золота)
 

elmeret

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Голосовал за 300.
Просто смотрю реальный курс :)
А так мне кажется, что будет ещё падать. Был бы вариант 200 - проголосовал бы за него.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Пора уже голосовать, до каких низов упадет биткоин. Я так думаю, в этом месяце $200 пробьет
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Да не будит он расти, на рынке появилось много конкурентов которые стали пользоваться спросом!

Например те же Доги или Дарки, почему например не в них будущие? С Биткоина сделали что то не неописуемое и высосали с людей деньги когда он начал стремительно расти. Потом оп и тормоз в цене, и люди стали их или продавать по дешёвке или хранить ( вдруг лет так через 10 он снова станнит 1300$)

Отмывать всякую грязь стало легче через другие крипты, и биток уже не вернёт своего, а остальные крипты будут в дальнейшем только дешеветь с их добытым количеством!

Лично моё мнение!
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Я так думаю, завтра это случится
Уже случилось :_107:

Такое катастрофическое падение курса должно иметь чрезвычайно веские причины. Видимо, мы просто о них не знаем
 
Последнее редактирование:

grishka01

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
товарищи аналитики, какой прогноз курса на ближайший месяц-два?
 

vayurkevich

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
А рынок то зашевелился... Неужели "лед тронулся":d-thumbup:
 
Сверху Снизу